Перейти к содержанию
1-й Грильфорум в России

Ждем новые ку-шки!


Рекомендуемые сообщения

Qrious? - Любобытно?

 

 

Изменено пользователем Viper
  • Спасибо 1
  • Смутил 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока придут в РФ, би-файер захватит рынок.)))

  • Ха-ха 4
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Sergunchik сказал:

Пока придут в РФ, би-файер захватит рынок.)))

Да не пинайте вы этого мёртвого льва))), вдруг воскреснет? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Человек сказал:

Да не пинайте вы этого мёртвого льва))), вдруг воскреснет? 

Главное, чтобы не посредством обрядов некромантии на таможне. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не знаю насчет бифаера, а прогулявшись вчера на даче, увидел смещение в сторону наполеона…

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Cat сказал:

Я не знаю насчет бифаера, а прогулявшись вчера на даче, увидел смещение в сторону наполеона…

Локально на своей даче и по дачному поселку?

  • Ха-ха 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, TH_ сказал:

Локально на своей даче и по дачному поселку?

По поселку, самые популярные кошки и трехгорелочные легенды , просто наполеоны по моемому только что не в пятерочках сейчас продаются и реклама в интернете в виде баннеров, а на днях друг купивший 22 нап угольный пытался меня убедить в его превосходстве над всеми, в общем нап активно пользуется ситуацией, а там и аксесуарчики и расходники, лояльность Бренда это важно… 

на моей даче уже кого только нет, даже флэт в метро прихватил на попробовать 😂 планка на дженезис не намного дешевле получалась

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в следующем году вебер скорее всего покажет газовую линейку с электронным управлением (на базе контроллера смокфаера)....... так что бюджетного вебера не будет ))

 

а ку-шки - обновляются строго раз в 10 лет))  2004 - 2014 - 2024

Изменено пользователем Viper
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Viper сказал:

так что бюджетного вебера не будет ))

В электроплитах возможность регулировать температуру в духовке с шагом в градус добавляет 100тр к цене. А отвечает за управление блочёк  стоимостью долларов 100-150. Вот так и делают кассу(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Viper сказал:

в следующем году вебер скорее всего покажет газовую линейку с электронным управлением (на базе контроллера смокфаера)....... так что бюджетного вебера не будет ))

 

а ку-шки - обновляются строго раз в 10 лет))  2004 - 2014 - 2024

Вебер заигрался в собственную значимость и цены поднимают не только в России, в Болгарии Вебер еще дороже (если что), по всей Европе уже нереальные акции на вебер только брали бы (вон привёз сейчас аксесов себе втычки веберовские брал например по 7 евро и много всего остального), но не берут вообще не берут, так как даже с акциями получается либо дороже либо так же, даже веберовский грильстор закрылся в Софии и варне, остались только в практикере да паре гримагов, закатывается его солнце, я бы даже сказал что Вебер это эталонный ноль, ниже него говно, Выше него крутяк, но это не значит что он сам крутяк и столько за него стоит платить, 270 за 335… уж лучше лег485 не то что за 80 , а даже за 180 (это говорю как фанат гены и убежден что лучше него газового гриля нет)

И очень хочется верить, что у нас начнут со временем появляться отечественные и недорогие и качественные грили!

IMG_0690.png

Изменено пользователем Cat
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у меня зудит взять Smokefire epx4, в Германии его сейчас можно найти за 1300-1400 евро, к новогодним может ещё чего скинут 🙂 

или может успокоюсь, ex4 вроде работает пока 🙂

  • Ха-ха 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

https://www.weber.com/AU/en/q-range/

 

2023-09-186_48_08.thumb.png.a6b8c7abc049713dc4a1ce59a209a230.png

Снимок экрана 2023-09-18 в 6.50.11.png

Изменено пользователем Viper
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Viper сказал:

2023-09-1808_20_00.thumb.jpg.48c8bac1128d9dd6430c4ed64de837fc.jpg

Осталось выделить на решетке зону куда нельзя класть продукт при таком положении щупа. 🙂

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ждём дорогущий, большой, тяжеленный и неудобный мобильный гриль который все будут использовать как стационарный и жаловаться что он как стационарный полная фигня, а не, чой то я, не ждем….

хотя сейчас быстренько на ютьюбчике мэтр от вебера нам расскажет почему этот «охрененный» гриль надо срочно у него купить по цене двух тревелку и с функционалом одного тревелку. Ещё большая хрень чем тревелер.

и да это мнение фаната вебер… 

Изменено пользователем Cat
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

младшая кушка вполне себе не тяжеленная и без телег вполне себе мобильная......   не в пример тревеллеру, который мне например нафиг не уперся потому-что он огромный (что даже в мою машину не влезает) и не функциональный (для меня)

 

о чем это говорит? о том, что своего покупателя линейка вполне найдет..... и да, 3200 - потрясающий патио-гриль... не впример квадратным младшим двух-горелочным спиритам..... у всех свой вкус....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, Viper сказал:

младшая кушка вполне себе не тяжеленная и без телег вполне себе мобильная......   не в пример тревеллеру, который мне например нафиг не уперся потому-что он огромный (что даже в мою машину не влезает) и не функциональный (для меня)

 

о чем это говорит? о том, что своего покупателя линейка вполне найдет..... и да, 3200 - потрясающий патио-гриль... не впример квадратным младшим двух-горелочным спиритам..... у всех свой вкус....

3200 стоит как младший гена, а не спирит

Младшая так себе по размеру и мощности и за кучу денег будет

покупателя найдут, но не в нашей стране, цена будет конь, фордов ф150 у нас практически не пользуют и много что еще тоже не… 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, Cat сказал:

3200 стоит как младший гена, а не спирит

это вообще не важно.... я про модели говорю а не про цены.... я предлагаю не обсуждать в этой теме проблематику цен (в наше время - не вебер в них виноват)  в стиле "за эти деньги - гавно" ибо за эти деньги все гавно от грилей до автопрома....  

вон у "охрененных дилеров" все продолжает продаваться и за охрененные деньги.... не так как раньше, но продолжает и это тоже продастся  - не вопрос ни разу... ща мозг привыкнет к ценам и продастся

 

зы  тревеллер за почти 80к, как и саммит e6 за 220к - то еще гавно.... но повторюсь - не вебера это проблема (хотя и грили это отличные)

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, Viper сказал:

это вообще не важно.... я про модели говорю а не про цены.... я предлагаю не обсуждать в этой теме проблематику цен (в наше время - не вебер в них виноват)  в стиле "за эти деньги - гавно" ибо за эти деньги все гавно от грилей до автопрома....  

вон у "охрененных дилеров" все продолжает продаваться и за охрененные деньги.... не так как раньше, но продолжает и это тоже продастся  - не вопрос ни разу... ща мозг привыкнет к ценам и продастся

 

зы  тревеллер за почти 80к, как и саммит e6 за 220к - то еще гавно.... но повторюсь - не вебера это проблема (хотя и грили это отличные)

Я не говорил в целом про наши цены которые задраны, говорил про германию даже скрины в магаз делал, но не вставил, 3200 кушка как гена на три горелки с сирзоном, доя меня вообще не понятен сценарий использования кушки, в россии цены на вебер отделная песня, потому и упомянул нап, который по моему скромному мнению не хуже по сумме качеств, а наверное даже получше старой кушки и тревелера и он реально стал хитом нашего рынка, сколько этих людей расхвалят друзьям, купят аксессуары и так далее.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если почитать чаты и форумы последний год качество чугуна у напа - отвратительное.... абсолютно.... в остальном - ровно

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Viper сказал:

если почитать чаты и форумы последний год качество чугуна у напа - отвратительное.... абсолютно.... в остальном - ровно

Я где- то согласен с Cat речь не о чугуне, а о концепции бизнеса в целом. Пускай человек заработал на мерседес по цене втридорога , но вот перспектива платить подписку за опции своей же машины как то не очень….Об этом речь как я понял…

Изменено пользователем Евген75
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Viper сказал:

если почитать чаты и форумы последний год качество чугуна у напа - отвратительное.... абсолютно.... в остальном - ровно

У вебера тоже есть вопросы, сколько ген по чатам с треснувшими решетками (трется это правда в основной маске так как большинство чатов под веберовцами)? Масса (в том числе и ваш покорный слуга), а новая чугуниевая или нержа на Гену стоит все таки огого… качество у всего падает, только отдать условные 30 тысячи за тревелку или 100 за кушку и мириться с теми или иными косяками - вопрос, так же и с большими, за 80 тысяч я 485 напу все прощу, а за 295 Гене уже сложно косяки прощать. 

Изменено пользователем Cat
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...