Перейти к содержанию
1-й Грильфорум в России

Рекомендуемые сообщения

Круто! все будет хорошо! 
а какой возраст привившихся?

Napoleon TravelQ Pro285X

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 108
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

18 минут назад, Дядя Боб сказал:

Круто! все будет хорошо! 
а какой возраст привившихся?

57, 56, 29, 21. Ну отец еще привился в июле, антитела до сих пор зашкаливают)) 

  • Лайк 1

Weber Master Touch 5750, Weber Classic Kettle 57, Broil King Porta Chef 320

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Дядя Боб сказал:

А сколько бате лет?

57

Weber Master Touch 5750, Weber Classic Kettle 57, Broil King Porta Chef 320

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А моему 72 скоро и он чёт очкует 🙂 прививку делать!

Napoleon TravelQ Pro285X

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне вчера из больнички позвонили, сказали время, когда на вторую идти. Во вторник.

А после первой, через 5 дней на Госуслугах появился доступ к Дневнику наблюдения.

Теперь вот такая фигня приходит)

 

11.JPG

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сделал вчера вторую. Побочек пока нет. Немного болит место укола, как и в первый раз. На Госуслугах через пару часов появился сертификат. 

 

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А бесплатно на антитела где-то делают анализы?

Napoleon TravelQ Pro285X

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Дядя Боб сказал:

А бесплатно на антитела где-то делают анализы?

У меня знакомая сдала у нас в Истре бесплатно. Позвонила по телефону 8-800-550-50-30 (это я так понял областные госуслуги), у нее спросили, где хочет сдать(город проживания) и дали талон

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Батя (72 года) сделал первую часть вакцины - слава Богу, полет нормальный!

  • Круто! 2
  • Лайк 1

Napoleon TravelQ Pro285X

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Сдал позавчера тесты на антитела. Их оказывается два вида - качественный и количественный! Мне сказали сдавать на количественный. В итоге сегодня получил ответ что антитела есть, в достаточном количестве 4,369 что бы пока не делать ни какие вакцины, рад!😀

  • Лайк 1

Napoleon TravelQ Pro285X

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Дядя Боб сказал:

Сдал позавчера тесты на антитела. Их оказывается два вида - качественный и количественный! Мне сказали сдавать на количественный. В итоге сегодня получил ответ что антитела есть, в достаточном количестве 4,369 что бы пока не делать ни какие вакцины, рад!😀

6200р платят за сдачу плазмы, теряешь примерно 50-100 единиц, делать можно раз в две недели, можно не плохо пополнить свой бюджет на дизель для машины))))))

  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже пополнил ряды заболевших(((. Температура 38, отдышка, кашель, боль в легких. КТ показало 5% поражения. Диагноз поставили инфекционная пневмония, но при этом лечат как от ковида. Симптомы ушли на 4 день после начала лечения. Сейчас слава богу отпустило полностью. Теперь отбываю дома трехнедельный карантин............... Коллеги не болейте! Будьте здоровы!

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В 05.03.2021 в 17:16, Velagr сказал:

6200р платят за сдачу плазмы, теряешь примерно 50-100 единиц, делать можно раз в две недели, можно не плохо пополнить свой бюджет на дизель для машины))))))

Кстати, плазма не помогает от ковида

https://jamanetwork.com/journals/jama/fullarticle/2777060

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже хотел на антитела сдать, ради интереса. Уже больше месяца прошло. как вторую прививку поставил. Но похоже, лавочку прикрыли и бесплатно в больничке сдать не получается. Талонов нет, как ни лови, и лист ожидания отключили в электронной регистратуре. А сдавать за деньги, нафиг нужно. Подумал..лучше пузырек вискаря возьму за 1,5т 🙂

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я звонил по номеру, который ты выше писал- записался на бесплатный анализ - правда очередь 2 недели не выдержал, сдал платно))

Napoleon TravelQ Pro285X

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я сначала тоже звонил, талонов нет. Они же тупо смотрят по номеру полиса, там у них в программе видно к какой больничке прикреплен. По-сути это то же самое, что самому смотреть в электронной регистратуре. Ну короче, я недели три ловил этот талон, потом плюнул. Да и сомневаться потом начал в правдивости этих тестов. Уж очень много там нюансов, как правильный тест выбрать, и как потом интерпретировать полученные результаты. Короче забил.)

Вот кстати статья интересная про тесты

https://meduza.io/feature/2021/01/22/hochu-ponyat-srabotala-li-privivka-i-nuzhna-li-ona-mne-voobsche-dlya-etogo-zhe-nuzhno-sdelat-test-na-antitela-a-kakoy

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

59 минут назад, grill4rum сказал:

мне предлагали из нескольких вариантов выбор - выбрал поближе к дому!

ну в москве попроще с этим конечно. У нас в городе одна больничка всего

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если че  лешка  Пичугин (Артем знает) работает в векторе бесте филиал Москва , которая вакцину изобрели , у него спросите как она)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, Дядя Боб сказал:

Я звонил по номеру, который ты выше писал- записался на бесплатный анализ - правда очередь 2 недели не выдержал, сдал платно))

В Москве вообще на антитела на изи сдаются , через приложение мос ру, и готовый результат тебе на медицинскую электронную карту кидают , я раза 3 уже сдал )

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Енот кто такой Лешка Пичугин ? 🙂 

Napoleon TravelQ Pro285X

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...