Перейти к содержанию
1-й Грильфорум в России

Рекомендуемые сообщения

Круто! все будет хорошо! 
а какой возраст привившихся?

Napoleon TravelQ Pro285X

• Ответов 106
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

18 минут назад, Дядя Боб сказал:

Круто! все будет хорошо! 
а какой возраст привившихся?

57, 56, 29, 21. Ну отец еще привился в июле, антитела до сих пор зашкаливают)) 

Weber Master Touch 5750, Weber Classic Kettle 57, Broil King Porta Chef 320

А сколько бате лет?

Napoleon TravelQ Pro285X

12 минут назад, Дядя Боб сказал:

А сколько бате лет?

57

Weber Master Touch 5750, Weber Classic Kettle 57, Broil King Porta Chef 320

А моему 72 скоро и он чёт очкует 🙂 прививку делать!

Napoleon TravelQ Pro285X

мне вчера из больнички позвонили, сказали время, когда на вторую идти. Во вторник.

А после первой, через 5 дней на Госуслугах появился доступ к Дневнику наблюдения.

Теперь вот такая фигня приходит)

11.JPG

Сделал вчера вторую. Побочек пока нет. Немного болит место укола, как и в первый раз. На Госуслугах через пару часов появился сертификат. 

А бесплатно на антитела где-то делают анализы?

Napoleon TravelQ Pro285X

1 час назад, Дядя Боб сказал:

А бесплатно на антитела где-то делают анализы?

У меня знакомая сдала у нас в Истре бесплатно. Позвонила по телефону 8-800-550-50-30 (это я так понял областные госуслуги), у нее спросили, где хочет сдать(город проживания) и дали талон

Супер, спасибо!

Napoleon TravelQ Pro285X

Батя (72 года) сделал первую часть вакцины - слава Богу, полет нормальный!

Napoleon TravelQ Pro285X

• 4 недели спустя...

Сдал позавчера тесты на антитела. Их оказывается два вида - качественный и количественный! Мне сказали сдавать на количественный. В итоге сегодня получил ответ что антитела есть, в достаточном количестве 4,369 что бы пока не делать ни какие вакцины, рад!😀

Napoleon TravelQ Pro285X

2 часа назад, Дядя Боб сказал:

Сдал позавчера тесты на антитела. Их оказывается два вида - качественный и количественный! Мне сказали сдавать на количественный. В итоге сегодня получил ответ что антитела есть, в достаточном количестве 4,369 что бы пока не делать ни какие вакцины, рад!😀

6200р платят за сдачу плазмы, теряешь примерно 50-100 единиц, делать можно раз в две недели, можно не плохо пополнить свой бюджет на дизель для машины))))))

Откуда знаешь?😁 на БК копишь?

Napoleon TravelQ Pro285X

Тоже пополнил ряды заболевших(((. Температура 38, отдышка, кашель, боль в легких. КТ показало 5% поражения. Диагноз поставили инфекционная пневмония, но при этом лечат как от ковида. Симптомы ушли на 4 день после начала лечения. Сейчас слава богу отпустило полностью. Теперь отбываю дома трехнедельный карантин............... Коллеги не болейте! Будьте здоровы!

В 05.03.2021 в 17:16, Velagr сказал:

6200р платят за сдачу плазмы, теряешь примерно 50-100 единиц, делать можно раз в две недели, можно не плохо пополнить свой бюджет на дизель для машины))))))

Кстати, плазма не помогает от ковида

https://jamanetwork.com/journals/jama/fullarticle/2777060

Тоже хотел на антитела сдать, ради интереса. Уже больше месяца прошло. как вторую прививку поставил. Но похоже, лавочку прикрыли и бесплатно в больничке сдать не получается. Талонов нет, как ни лови, и лист ожидания отключили в электронной регистратуре. А сдавать за деньги, нафиг нужно. Подумал..лучше пузырек вискаря возьму за 1,5т 🙂

Я звонил по номеру, который ты выше писал- записался на бесплатный анализ - правда очередь 2 недели не выдержал, сдал платно))

Napoleon TravelQ Pro285X

Я сначала тоже звонил, талонов нет. Они же тупо смотрят по номеру полиса, там у них в программе видно к какой больничке прикреплен. По-сути это то же самое, что самому смотреть в электронной регистратуре. Ну короче, я недели три ловил этот талон, потом плюнул. Да и сомневаться потом начал в правдивости этих тестов. Уж очень много там нюансов, как правильный тест выбрать, и как потом интерпретировать полученные результаты. Короче забил.)

Вот кстати статья интересная про тесты

https://meduza.io/feature/2021/01/22/hochu-ponyat-srabotala-li-privivka-i-nuzhna-li-ona-mne-voobsche-dlya-etogo-zhe-nuzhno-sdelat-test-na-antitela-a-kakoy

59 минут назад, grill4rum сказал:

мне предлагали из нескольких вариантов выбор - выбрал поближе к дому!

ну в москве попроще с этим конечно. У нас в городе одна больничка всего

Если че  лешка  Пичугин (Артем знает) работает в векторе бесте филиал Москва , которая вакцину изобрели , у него спросите как она)

12 часов назад, Дядя Боб сказал:

Я звонил по номеру, который ты выше писал- записался на бесплатный анализ - правда очередь 2 недели не выдержал, сдал платно))

В Москве вообще на антитела на изи сдаются , через приложение мос ру, и готовый результат тебе на медицинскую электронную карту кидают , я раза 3 уже сдал )

Енот кто такой Лешка Пичугин ? 🙂 

Napoleon TravelQ Pro285X

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

• Создать...