Перейти к содержанию
1-й Грильфорум в России

Рекомендуемые сообщения

ага, а сегодня ночью самогон был паленый))) почти 0,7 в лицо и хоть бы что! Не, тут дело не в вискаре! в общем купил берлитион 300, начал принимать по 2 таблетки 1 раз в день -  через месяц поделюсь результатом! 

  • Лайк 1

Napoleon TravelQ Pro285X

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 108
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

ничессе фича, все дело в том, что я автоматически, не чувствуя опьянения, подливаю и подливаю...а оно не приходит, зато на следующий день с головной болью все как обычно! т.е. кайфа не получил - а головную боль в полном объеме! фича была бы если бы ты набубенился в кайф)) а голова потом не болит и сам себя прекрасно чувствуешь!)) вот это фича)))

  • Лайк 3

Napoleon TravelQ Pro285X

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, Дядя Боб сказал:

ничессе фича, все дело в том, что я автоматически, не чувствуя опьянения, подливаю и подливаю...а оно не приходит, зато на следующий день с головной болью все как обычно! т.е. кайфа не получил - а головную боль в полном объеме! фича была бы если бы ты набубенился в кайф)) а голова потом не болит и сам себя прекрасно чувствуешь!)) вот это фича)))

 это у следующего штамма будет))

  • Круто! 1
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Итак 🙂 проверяю как проходит восстановление после омикрона путем лечения берлитионом 600 🙂 можно сказать прямое включение! 

итак, что имеем на данный момент:

1 -  подопытный, которого не всталяет любой алкоголь ( от пива до сэма) т.е. я - с 17го февраля начал пить берлитион 300 - по 2 капсулы в день, уже пью их больше 2 недель ( 20 или 19 дней) - т.к. все это время лечения понимал, что бухать смысла нет - не бухал! сегодня 8 марта, плюс д.р. мамы - не бухнуть в общем то нельзя, взял 0,7 виски - сижу пробую)) у пытаюсь понять "вставляет или нет" пока что состояние как говорил @Viper после первого стакана, я как раз примерно и выпил сейчас около 150гр - иду дальше)) бутылка 0,7 🙂 

  • Лайк 1

Napoleon TravelQ Pro285X

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

итак...промежуточный вариант))) результат сильно лучше чем в прошлый раз))) на данный момент выпил около 300-350 гр - чувствется хорошее доброе опьянение)) хочется всем позвонить и рассказать, о том что я уже "не убогий" и меня вставляет))) ну и в целом настроение доброе, светлое, общительное))) короче - виски начинает действовать как обычно))) могу сказать, что скорее всего допивать эти 0,7  не буду - так как и так уже кайфово!

в прошлые разы, я замечал что 0,7 уже закончиличь, когда они уже закончиличь, а результата так и не было!

завтра продолжу лечение)))))))) 

  • Лайк 1

Napoleon TravelQ Pro285X

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

еще 100 грамм сверху и эйфория)) я вспомнил это слвоо)) начала напоминать о себе)) все, больше не пью...хватит)) в бутылке грамм 300 еще точно осталось, поэтому, могу счиатать эксперимент удачным))) 

  • Лайк 4

Napoleon TravelQ Pro285X

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...

Ну вот и нас не обошло стороной, причём хуже всего было то что было после, а сколько еще потом восстанавливаться вообще без понятия, не болейте друзья, а я как и обещал (давным давно) завтра буду гриллить на паллетах чилигрили, в программе три блюда ребра свиные на яблоко чилигрили, ростбиф из стрипа на дубе Чилигрили и куриные крылья на смеси остатков.

все уже в багажнике и прям днем на дачке начну, а потом запилю подробный отчет.

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Cat ждем отзыв 🙂 всем здоровья! 

Napoleon TravelQ Pro285X

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...