Перейти к содержанию
1-й Грильфорум в России

Рекомендуемые сообщения

ага, а сегодня ночью самогон был паленый))) почти 0,7 в лицо и хоть бы что! Не, тут дело не в вискаре! в общем купил берлитион 300, начал принимать по 2 таблетки 1 раз в день -  через месяц поделюсь результатом! 

Napoleon TravelQ Pro285X

• Ответов 106
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

ничессе фича, все дело в том, что я автоматически, не чувствуя опьянения, подливаю и подливаю...а оно не приходит, зато на следующий день с головной болью все как обычно! т.е. кайфа не получил - а головную боль в полном объеме! фича была бы если бы ты набубенился в кайф)) а голова потом не болит и сам себя прекрасно чувствуешь!)) вот это фича)))

Napoleon TravelQ Pro285X

17 часов назад, Дядя Боб сказал:

ничессе фича, все дело в том, что я автоматически, не чувствуя опьянения, подливаю и подливаю...а оно не приходит, зато на следующий день с головной болью все как обычно! т.е. кайфа не получил - а головную боль в полном объеме! фича была бы если бы ты набубенился в кайф)) а голова потом не болит и сам себя прекрасно чувствуешь!)) вот это фича)))

это у следующего штамма будет))

• 3 недели спустя...

Итак 🙂 проверяю как проходит восстановление после омикрона путем лечения берлитионом 600 🙂 можно сказать прямое включение! 

итак, что имеем на данный момент:

1 -  подопытный, которого не всталяет любой алкоголь ( от пива до сэма) т.е. я - с 17го февраля начал пить берлитион 300 - по 2 капсулы в день, уже пью их больше 2 недель ( 20 или 19 дней) - т.к. все это время лечения понимал, что бухать смысла нет - не бухал! сегодня 8 марта, плюс д.р. мамы - не бухнуть в общем то нельзя, взял 0,7 виски - сижу пробую)) у пытаюсь понять "вставляет или нет" пока что состояние как говорил @Viper после первого стакана, я как раз примерно и выпил сейчас около 150гр - иду дальше)) бутылка 0,7 🙂 

Napoleon TravelQ Pro285X

итак...промежуточный вариант))) результат сильно лучше чем в прошлый раз))) на данный момент выпил около 300-350 гр - чувствется хорошее доброе опьянение)) хочется всем позвонить и рассказать, о том что я уже "не убогий" и меня вставляет))) ну и в целом настроение доброе, светлое, общительное))) короче - виски начинает действовать как обычно))) могу сказать, что скорее всего допивать эти 0,7  не буду - так как и так уже кайфово!

в прошлые разы, я замечал что 0,7 уже закончиличь, когда они уже закончиличь, а результата так и не было!

завтра продолжу лечение)))))))) 

Napoleon TravelQ Pro285X

еще 100 грамм сверху и эйфория)) я вспомнил это слвоо)) начала напоминать о себе)) все, больше не пью...хватит)) в бутылке грамм 300 еще точно осталось, поэтому, могу счиатать эксперимент удачным))) 

Napoleon TravelQ Pro285X

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

• Создать...