Перейти к содержанию
1-й Грильфорум в России

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Дядя Боб сказал:

Andrake чет ты затянул с КТ, у меня нюх пропал в четверг, в субботу сделали КТ -20%, сестра недавно заболела, КТ сделали тоже на 3й день - 15%, а ты считай больше недели дома - вот тебе -85%

Может быть сейчас врачи поняли ошибки поменяли инструкции, в ноябре инструкция была чёткая и формулировали её так: "КТ делаем на 7-9 день, чтобы посмотреть динамику и к чему придём. если сделаем на 2-3 день, то ничего не покажет, будет не информативно"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 108
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

В декабре по Москве был протокол что при подозрении на ковид везти сразу на кт. Меня увозили с отрицательным тестом ПЦР. Но врачи скорой сразу сказали. Сумочку собирай в больничку. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 час назад, YuriyS сказал:

Кто нибудь из переболевших привился и чем? 

Нет, это Всемирный еврейский заговор , по полному уничтожению населения , в основном белого, ведь когда белых не станет, чёрными управлять будет гораздо легче 

  • Круто! 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Енот 😁

YuriyS я так и не привился, запись отменили - ковивак закончился, сегодня на мосру появилась инфа, что можно опять записаться на ковивак

ghbdbdrf.JPG

в 5 поликлиник - но звонить туда без перерыва на протяжении нескольких часов и в течении нескольких дней - такое себе удовольствие! так я дозванивался в 1й раз, но запись, как я уже сказал, отменили! На следующей неделе соберусь с силами и начну снова звонить )))

Napoleon TravelQ Pro285X

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Дядя Боб сказал:

Енот 😁

YuriyS я так и не привился, запись отменили - ковивак закончился, сегодня на мосру появилась инфа, что можно опять записаться на ковивак

ghbdbdrf.JPG

в 5 поликлиник - но звонить туда без перерыва на протяжении нескольких часов и в течении нескольких дней - такое себе удовольствие! так я дозванивался в 1й раз, но запись, как я уже сказал, отменили! На следующей неделе соберусь с силами и начну снова звонить )))

О как раз. У меня рядом молдогуловой и миля не далеко. Пошлю жену записаться. 

Изменено пользователем YuriyS
  • Круто! 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

YuriyS без вариантов - только по телефону! хотя попробовать наверное стоит )) 

Napoleon TravelQ Pro285X

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, Дядя Боб сказал:

YuriyS без вариантов - только по телефону! хотя попробовать наверное стоит )) 

Можно и так сделать ) сертификат в кармане )

C6878117-C207-4317-B578-533652B1CA80.png

  • Круто! 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно мне тоже силиконовую руку? У меня большой вопрос к государству, которое ничего сделать не может уже 20 лет ни в одной области, а тут супервакцину за год родило. К государству, которое мне маски вонючие по 30 рублей в Московском метро продавало, когда их нельзя было достать нигде, желая наварить каждую копейку, и которое теперь дорогостоящую вакцину чуть ли не силой пытается мне подарить... Как то странно очень... 
А еще вроде как вирус мутировал и на новый штамм вакцина не работает, но прививаться надо. 
Про закрытие ресторанов и фестивалей, при открытом метро и пафосных съездах партий я вообще уже молчу, дабы не выглядеть человеком в шапочке из фольги... 

  • Круто! 2
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

52 минуты назад, Andrake сказал:

Можно мне тоже силиконовую руку? У меня большой вопрос к государству, которое ничего сделать не может уже 20 лет ни в одной области, а тут супервакцину за год родило. К государству, которое мне маски вонючие по 30 рублей в Московском метро продавало, когда их нельзя было достать нигде, желая наварить каждую копейку, и которое теперь дорогостоящую вакцину чуть ли не силой пытается мне подарить... Как то странно очень... 
А еще вроде как вирус мутировал и на новый штамм вакцина не работает, но прививаться надо. 
Про закрытие ресторанов и фестивалей, при открытом метро и пафосных съездах партий я вообще уже молчу, дабы не выглядеть человеком в шапочке из фольги... 

Давай те не будем о политике. Ваше право не верить. Но цирконы летают. И королева морей обсирается. И да Вам сколько лет в 2000 было? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, YuriyS сказал:

Давай те не будем о политике. Ваше право не верить. Но цирконы летают. И королева морей обсирается. И да Вам сколько лет в 2000 было? 

Предлагаете без политики, но развиваете беседу спрашивая сколько мне лет когда было.
Какая разница сколько мне лет, это моё мнение. Я не с луны прилетел. Голосуйте за кого хотите, колите что хотите. Я срач разводить не собираюсь. Ваше мнение и право я уважаю! 

Изменено пользователем Andrake
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я никого агитировать не хочу, но вот мой пример. Я поставил Спутник. в феврале, я здесь писал уже.. 

Сейчас уже официально заболел ковидом. (положительный ПЦР). Из симптомов - пару дней ломало как при простуде. Пару раз температура поднялась до 37.0-37-1 и к вечеру опять падала. На третьи сутки пропало обоняние, в принципе я только по этим симптомам пошел сдаваться. Болезнь протекает бессимптомно, ну не считая потери запахов. Уехал на дачу, собака, дела всякие по дому, крылья-ребра жарил..короче отпуск. 

Если это такая легкая форма от Спутника, то лучше так болеть как я сейчас. Ну если нет..наверно значит повезло.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

От себя скажу так. Все кто говорят, что вакцина не изучена, какая пробочка и т. д. Простой вопрос. То что вам будут колоть в госпитале, вы уверенны что это не насчёт вреда здоровью? Уверены что на вас не будут испытывать новые лекарства, с вашего согласия? Уверены что выскочите без последствий в виде осложнений? Уверены что не заболеет? Если да, то не прививайтесь. Желаю вам здоровья. 

  • Круто! 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

В общем сделал-таки Ковивак, 1 и 2 вакцины прошли нормально, ни температуры, ни чего-то еще, сертификат дали в тот же день (после 2й привики), а QR вечером пришел на госуслуги 

Napoleon TravelQ Pro285X

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

ну все вроде нормально на мышках то 🙂 

Napoleon TravelQ Pro285X

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня после 2й прививки, как и у многих, пцр показал положительный результат, поэтому думаю появились))) ещё не сдавал, хочу на этой неделе сдать, жду пока 2 недели хотябы после прививки пройдёт 

Napoleon TravelQ Pro285X

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Братцы, у меня походу осложнения после Омикрона!

Сложилось так, что пару-тройку недель назад словил я этот омикрон, хотя был привит, и до этого болел...бла бла бла..болезнь протекала легко, слава Богу, но, судя по всему, есть определенные нарушения...выражается в том, что, я пью вместе со всеми и не пьянею, от слова совсем, мозг не пьянеет - видимо какая-то нейролептика нарушилась, ложусь трезвым после 2 литров вискаря (когда такое было), а на следующий день просыпаюсь с акуенной головной болью - здравствуйте 2 литра вискаря, и такое уже было раза 2-3 - короче, кайфа от пьянки нет, а голова болит так, как обычно даже не помню что вчера было))) понимаю, что ничего смешного в этом нет, может, кто знает как победить и вернуть так как было? 

  • Круто! 1
  • Лайк 2

Napoleon TravelQ Pro285X

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как победить не знаю....... но это очевидный факт...... его заметили почти все мои друзья и я в том числе........   и это точно после омикрона......

 

работает это так..... выпиваешь первый стакан, чувствуешь легкое опьянение и на этом все - дальнейшее количество алкоголя не имеет значения, все остается на том же уровне......   обидно блин.....

Изменено пользователем Viper
  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Viper сказал:

как победить не знаю....... но это очевидный факт...... его заметили почти все мои друзья и я в том числе........   и это точно после омикрона......

 

работает это так..... выпиваешь первый стакан, чувствуешь легкое опьянение и на этом все - дальнейшее количество алкоголя не имеет значения, все остается на том же уровне......   обидно блин.....

Такая же херня, только чуть с запоздалым эффектом, утром встаю нормально, а вот днём где то после 14...часов , начинает одна часть головы раскалываться, слабость,боль в желудке и озноб, таблетки не сильно помогают, 

Помогает только таблетки + покимарить мордой в подушку, где-то час-два, и потом все норм, без этого дневного сна, до ночи будешь ходить никаким🤷

  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Дядя Боб сказал:

Братцы, у меня походу осложнения после Омикрона!

Сложилось так, что пару-тройку недель назад словил я этот омикрон, хотя был привит, и до этого болел...бла бла бла..болезнь протекала легко, слава Богу, но, судя по всему, есть определенные нарушения...выражается в том, что, я пью вместе со всеми и не пьянею, от слова совсем, мозг не пьянеет - видимо какая-то нейролептика нарушилась, ложусь трезвым после 2 литров вискаря (когда такое было), а на следующий день просыпаюсь с акуенной головной болью - здравствуйте 2 литра вискаря, и такое уже было раза 2-3 - короче, кайфа от пьянки нет, а голова болит так, как обычно даже не помню что вчера было))) понимаю, что ничего смешного в этом нет, может, кто знает как победить и вернуть так как было? 

Блин, ко мне после первой болезни (прошло больше года) до сих пор не вернулись все запахи. А запахи лука, яйца и еще чего-то  жутко не нравятся, а тут еще вон чего стало. Надеюсь пройдет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бляха, я думал я один такой! @Viper 100% - именно так и есть! Сначала слегка накрывает, а потом, сколько ни пей - результат не меняется 😞 в общем буду тогда нейролептики пить, как после первого раза, тогда мне знающие врачи рекомендовали чтобы нейролептический связи восстановились, запахи скорее вернулись и тд, пить берлитион в течении месяца, видимо нужно срочно начинать, надеюсь не поздно и эта херня пройдёт!

  • Лайк 1

Napoleon TravelQ Pro285X

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...