Перейти к содержанию
1-й Грильфорум в России

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Дядя Боб сказал:

Andrake чет ты затянул с КТ, у меня нюх пропал в четверг, в субботу сделали КТ -20%, сестра недавно заболела, КТ сделали тоже на 3й день - 15%, а ты считай больше недели дома - вот тебе -85%

Может быть сейчас врачи поняли ошибки поменяли инструкции, в ноябре инструкция была чёткая и формулировали её так: "КТ делаем на 7-9 день, чтобы посмотреть динамику и к чему придём. если сделаем на 2-3 день, то ничего не покажет, будет не информативно"

• Ответов 106
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

В декабре по Москве был протокол что при подозрении на ковид везти сразу на кт. Меня увозили с отрицательным тестом ПЦР. Но врачи скорой сразу сказали. Сумочку собирай в больничку. 

1 час назад, YuriyS сказал:

Кто нибудь из переболевших привился и чем? 

Нет, это Всемирный еврейский заговор , по полному уничтожению населения , в основном белого, ведь когда белых не станет, чёрными управлять будет гораздо легче 

Енот 😁

YuriyS я так и не привился, запись отменили - ковивак закончился, сегодня на мосру появилась инфа, что можно опять записаться на ковивак

ghbdbdrf.JPG

в 5 поликлиник - но звонить туда без перерыва на протяжении нескольких часов и в течении нескольких дней - такое себе удовольствие! так я дозванивался в 1й раз, но запись, как я уже сказал, отменили! На следующей неделе соберусь с силами и начну снова звонить )))

Napoleon TravelQ Pro285X

4 минуты назад, Дядя Боб сказал:

Енот 😁

YuriyS я так и не привился, запись отменили - ковивак закончился, сегодня на мосру появилась инфа, что можно опять записаться на ковивак

ghbdbdrf.JPG

в 5 поликлиник - но звонить туда без перерыва на протяжении нескольких часов и в течении нескольких дней - такое себе удовольствие! так я дозванивался в 1й раз, но запись, как я уже сказал, отменили! На следующей неделе соберусь с силами и начну снова звонить )))

О как раз. У меня рядом молдогуловой и миля не далеко. Пошлю жену записаться. 

Изменено пользователем YuriyS

YuriyS без вариантов - только по телефону! хотя попробовать наверное стоит )) 

Napoleon TravelQ Pro285X

26 минут назад, Дядя Боб сказал:

YuriyS без вариантов - только по телефону! хотя попробовать наверное стоит )) 

Можно и так сделать ) сертификат в кармане )

C6878117-C207-4317-B578-533652B1CA80.png

Можно мне тоже силиконовую руку? У меня большой вопрос к государству, которое ничего сделать не может уже 20 лет ни в одной области, а тут супервакцину за год родило. К государству, которое мне маски вонючие по 30 рублей в Московском метро продавало, когда их нельзя было достать нигде, желая наварить каждую копейку, и которое теперь дорогостоящую вакцину чуть ли не силой пытается мне подарить... Как то странно очень... 
А еще вроде как вирус мутировал и на новый штамм вакцина не работает, но прививаться надо. 
Про закрытие ресторанов и фестивалей, при открытом метро и пафосных съездах партий я вообще уже молчу, дабы не выглядеть человеком в шапочке из фольги... 

52 минуты назад, Andrake сказал:

Можно мне тоже силиконовую руку? У меня большой вопрос к государству, которое ничего сделать не может уже 20 лет ни в одной области, а тут супервакцину за год родило. К государству, которое мне маски вонючие по 30 рублей в Московском метро продавало, когда их нельзя было достать нигде, желая наварить каждую копейку, и которое теперь дорогостоящую вакцину чуть ли не силой пытается мне подарить... Как то странно очень... 
А еще вроде как вирус мутировал и на новый штамм вакцина не работает, но прививаться надо. 
Про закрытие ресторанов и фестивалей, при открытом метро и пафосных съездах партий я вообще уже молчу, дабы не выглядеть человеком в шапочке из фольги... 

Давай те не будем о политике. Ваше право не верить. Но цирконы летают. И королева морей обсирается. И да Вам сколько лет в 2000 было? 

21 минуту назад, YuriyS сказал:

Давай те не будем о политике. Ваше право не верить. Но цирконы летают. И королева морей обсирается. И да Вам сколько лет в 2000 было? 

Предлагаете без политики, но развиваете беседу спрашивая сколько мне лет когда было.
Какая разница сколько мне лет, это моё мнение. Я не с луны прилетел. Голосуйте за кого хотите, колите что хотите. Я срач разводить не собираюсь. Ваше мнение и право я уважаю! 

Изменено пользователем Andrake

Я никого агитировать не хочу, но вот мой пример. Я поставил Спутник. в феврале, я здесь писал уже.. 

Сейчас уже официально заболел ковидом. (положительный ПЦР). Из симптомов - пару дней ломало как при простуде. Пару раз температура поднялась до 37.0-37-1 и к вечеру опять падала. На третьи сутки пропало обоняние, в принципе я только по этим симптомам пошел сдаваться. Болезнь протекает бессимптомно, ну не считая потери запахов. Уехал на дачу, собака, дела всякие по дому, крылья-ребра жарил..короче отпуск. 

Если это такая легкая форма от Спутника, то лучше так болеть как я сейчас. Ну если нет..наверно значит повезло.

От себя скажу так. Все кто говорят, что вакцина не изучена, какая пробочка и т. д. Простой вопрос. То что вам будут колоть в госпитале, вы уверенны что это не насчёт вреда здоровью? Уверены что на вас не будут испытывать новые лекарства, с вашего согласия? Уверены что выскочите без последствий в виде осложнений? Уверены что не заболеет? Если да, то не прививайтесь. Желаю вам здоровья. 

• 1 месяц спустя...

В общем сделал-таки Ковивак, 1 и 2 вакцины прошли нормально, ни температуры, ни чего-то еще, сертификат дали в тот же день (после 2й привики), а QR вечером пришел на госуслуги 

Napoleon TravelQ Pro285X

• 2 недели спустя...

ну все вроде нормально на мышках то 🙂 

Napoleon TravelQ Pro285X

У меня после 2й прививки, как и у многих, пцр показал положительный результат, поэтому думаю появились))) ещё не сдавал, хочу на этой неделе сдать, жду пока 2 недели хотябы после прививки пройдёт 

Napoleon TravelQ Pro285X

• 5 месяцев спустя...

Братцы, у меня походу осложнения после Омикрона!

Сложилось так, что пару-тройку недель назад словил я этот омикрон, хотя был привит, и до этого болел...бла бла бла..болезнь протекала легко, слава Богу, но, судя по всему, есть определенные нарушения...выражается в том, что, я пью вместе со всеми и не пьянею, от слова совсем, мозг не пьянеет - видимо какая-то нейролептика нарушилась, ложусь трезвым после 2 литров вискаря (когда такое было), а на следующий день просыпаюсь с акуенной головной болью - здравствуйте 2 литра вискаря, и такое уже было раза 2-3 - короче, кайфа от пьянки нет, а голова болит так, как обычно даже не помню что вчера было))) понимаю, что ничего смешного в этом нет, может, кто знает как победить и вернуть так как было? 

Napoleon TravelQ Pro285X

как победить не знаю....... но это очевидный факт...... его заметили почти все мои друзья и я в том числе........   и это точно после омикрона......

работает это так..... выпиваешь первый стакан, чувствуешь легкое опьянение и на этом все - дальнейшее количество алкоголя не имеет значения, все остается на том же уровне......   обидно блин.....

Изменено пользователем Viper

1 час назад, Viper сказал:

как победить не знаю....... но это очевидный факт...... его заметили почти все мои друзья и я в том числе........   и это точно после омикрона......

работает это так..... выпиваешь первый стакан, чувствуешь легкое опьянение и на этом все - дальнейшее количество алкоголя не имеет значения, все остается на том же уровне......   обидно блин.....

Такая же херня, только чуть с запоздалым эффектом, утром встаю нормально, а вот днём где то после 14...часов , начинает одна часть головы раскалываться, слабость,боль в желудке и озноб, таблетки не сильно помогают, 

Помогает только таблетки + покимарить мордой в подушку, где-то час-два, и потом все норм, без этого дневного сна, до ночи будешь ходить никаким🤷

5 часов назад, Дядя Боб сказал:

Братцы, у меня походу осложнения после Омикрона!

Сложилось так, что пару-тройку недель назад словил я этот омикрон, хотя был привит, и до этого болел...бла бла бла..болезнь протекала легко, слава Богу, но, судя по всему, есть определенные нарушения...выражается в том, что, я пью вместе со всеми и не пьянею, от слова совсем, мозг не пьянеет - видимо какая-то нейролептика нарушилась, ложусь трезвым после 2 литров вискаря (когда такое было), а на следующий день просыпаюсь с акуенной головной болью - здравствуйте 2 литра вискаря, и такое уже было раза 2-3 - короче, кайфа от пьянки нет, а голова болит так, как обычно даже не помню что вчера было))) понимаю, что ничего смешного в этом нет, может, кто знает как победить и вернуть так как было? 

Блин, ко мне после первой болезни (прошло больше года) до сих пор не вернулись все запахи. А запахи лука, яйца и еще чего-то  жутко не нравятся, а тут еще вон чего стало. Надеюсь пройдет.

Бляха, я думал я один такой! @Viper 100% - именно так и есть! Сначала слегка накрывает, а потом, сколько ни пей - результат не меняется 😞 в общем буду тогда нейролептики пить, как после первого раза, тогда мне знающие врачи рекомендовали чтобы нейролептический связи восстановились, запахи скорее вернулись и тд, пить берлитион в течении месяца, видимо нужно срочно начинать, надеюсь не поздно и эта херня пройдёт!

Napoleon TravelQ Pro285X

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

• Создать...