Перейти к содержанию
1-й Грильфорум в России

Рекомендуемые сообщения

Подскажите плиз по пластинам под решетками… Надо оно или нет? Было бы всё так замечательно как рассказывают в роликах, так уже кто-нибудь начал делать подобные. Но что-то Weber и Napoleon не торопятся. Выбираю первый гриль. Бюджет до сотки 😞 . Выбор почему-то пал на professional core 3b или performance core 3b. Особой разницы кроме дополнительной плитки не нашел. Или не заморачиваться и взять финна какого-нибудь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Konstantin_71 сказал:

Подскажите плиз по пластинам под решетками… Надо оно или нет? Было бы всё так замечательно как рассказывают в роликах, так уже кто-нибудь начал делать подобные. Но что-то Weber и Napoleon не торопятся. Выбираю первый гриль. Бюджет до сотки 😞 . Выбор почему-то пал на professional core 3b или performance core 3b. Особой разницы кроме дополнительной плитки не нашел. Или не заморачиваться и взять финна какого-нибудь?

Берите нап любой на смм и будет вам счастье

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я в грилях не сильно понимаю, но в жизни не всегда шильдик означает качество. Мы с другом одновременно машины покупали. Он GL-350, а я Чирка... В итоге у меня третья сотня и одни расходники, а у него тыщ 70 и в сервисе с ним здоровались за руку... Сначала в гарантийке, потом за деньги... Его машина дороже более чем в два раза... Но он до сих пор раздувает щеки от обладания Мерином... Купить бренд, много ума не надо... Хочется получить те же возможности за меньшие деньги... Хотя это лирика конечно... Но когда получается, то приятно 🙂... 

professional core 3-х и 4-х комфорочные можно сейчас найти купить в районе 70... Вот мне и подумалось... Может это как раз тот случай?.... 

Изменено пользователем Konstantin_71
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, Cat сказал:

professional core 3b

Этот берите. Перфоманс хлипковат. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Человек сказал:

Этот берите. Перфоманс хлипковат. 

Вопрос для общего развития как к знатоку Чаров. 
А вот такое изделие как? Может его лучше, пока 11.11 и если Озон доставляет железку по месту. 
Гриль

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Serg Kn сказал:

Вопрос для общего развития как к знатоку Чаров. 
А вот такое изделие как? Может его лучше, пока 11.11 и если Озон доставляет железку по месту. 
Гриль

Я присматривал эту модель себе. На амазоне много плохих отзывов. 

Начиная с того что горелки дохловатые. То что там все намудрили с отдельными камерами под каждую. Термометры практически у всех выходят из строя. 

Да, и надо понимать что это обзор от магазина который их продает 🙂

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 час назад, TH_ сказал:

Я присматривал эту модель себе. На амазоне много плохих отзывов. 

Начиная с того что горелки дохловатые. То что там все намудрили с отдельными камерами под каждую. Термометры практически у всех выходят из строя. 

Да, и надо понимать что это обзор от магазина который их продает 🙂

Да, отзывы так себе, что на Чар, что на Сэйбер. 
+ вот еще обзор:

Тут

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Serg Kn сказал:

Вопрос для общего развития как к знатоку Чаров. 
А вот такое изделие как? Может его лучше, пока 11.11 и если Озон доставляет железку по месту. 
Гриль

Честно Сайбер и Платинум в живую не щупал и не продавал. Отзывов не получал на него. Что касается профессионал серии много продали и народ уже как года 4 с проблемами прогоревших решеток из нержавейки не обращался ни разу.  

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, Konstantin_71 сказал:

Я в грилях не сильно понимаю, но в жизни не всегда шильдик означает качество. Мы с другом одновременно машины покупали. Он GL-350, а я Чирка... В итоге у меня третья сотня и одни расходники, а у него тыщ 70 и в сервисе с ним здоровались за руку... Сначала в гарантийке, потом за деньги... Его машина дороже более чем в два раза... Но он до сих пор раздувает щеки от обладания Мерином... Купить бренд, много ума не надо... Хочется получить те же возможности за меньшие деньги... Хотя это лирика конечно... Но когда получается, то приятно 🙂... 

professional core 3-х и 4-х комфорочные можно сейчас найти купить в районе 70... Вот мне и подумалось... Может это как раз тот случай?.... 

берите черроки, тпфу, хотел сказать чар бройл :). Это ваш случай)

  • Ха-ха 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, TH_ сказал:

надо понимать что это обзор от магазина который их продает

Да, продавец ничего плохого не скажет. Я щупал этот гриль на витрине и даже видел его в работе. Выгдядит очень хорошо, монументально: много нержавейки, тяжеленная крышка, внушает доверие, одним словом. Не понравились цена и эмалированный котёл, а так же три горелки, вместо четырёх как у конкурентов на данную площадь жарочной поверхности. Ну и прочее по мелочам типа дребезжащей решётки из листовой стали и отсутствия задней горелки за эти деньги или хотя бы вертела. Однако, в общем и целом осталось позитивное впечатление от аппарата. 

Изменено пользователем XpIOHgeJIb
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...