Перейти к содержанию
1-й гриль форум в России

Рекомендуемые сообщения

Всем привет 🙂 

Иногда, очень редко такое бывает - появляется, сосем не много свободного времени и хочется его потрать с пользой -  посмотреть хорошее кино, отдохнуть душевно 🙂 а не тратить время на поиск или просмотр федеральных каналов, поэтому предлагаю в этой теме делиться информацие о хороших кинофильмах! Желательно с комментариями - боевик, комедия, семейный, для детей и так далее 🙂 

Napoleon TravelQ Pro285X

2 часа назад, Дядя Боб сказал:

боевик, комедия, семейный, для детей и так далее 🙂 

и для работы: все сезоны "Искусство гриля вместе со Стивеном Райкленом" 😂😂😂

Спасибо! По списку фактически все смотрел)) 

Терминатор 2 смотрел раз 10)))  

Napoleon TravelQ Pro285X

Смотря какое кино заходит) Сложно посоветовать, не зная вкусов) 

Я вот перед футболом начал смотреть фильм «Никто» - заходит вполне себе хорошо, ща Футбик кончился, буду досматривать))) 

Napoleon TravelQ Pro285X

8 часов назад, Дядя Боб сказал:

Я вот перед футболом начал смотреть фильм «Никто» - заходит вполне себе хорошо, ща Футбик кончился, буду досматривать))) 

Мне в целом "Никто" понравился, но все равно остается ощущение, что это эдакий "джон уик на минималках" или пересказ 8-миклассника своим друганам на перемене того же Джона Уика. 

Из последнего, что понравилось "Джентельмены" Гая Ричи (в пер. Гоблина), не являюсь фанатом и поклонником моциков, но довольно неплохой короткий сериал "Харли и братья Дэвидсон (мини–сериал 2016)", неплохой детективчик «Охотник за разумом» (англ. Mindhunter) 

Joker3105 досмотрел вчера Никто, напомнило чем то "Гнев человеческий" со Стэйтемом - фильмы из серии "не буди лихо, пока оно тихо!" 

Napoleon TravelQ Pro285X

Три идиота: очень необычный и хороший на удивление ИНДИЙСКИЙ фильм (без танцев и прочего), который из последнего очень сильно меня вдохновил. /комедия/

Сериал: Мир дикого запада: считаю лучшим творением человечества /драма/триллер/мистика/философия

Я иду искать: забавный малобюджетный фильм на один вечер, который оставил у меня приятное ощущение /комедия/боевик/ужасы/

Мой друг мистер Персиваль: про пеликана и мальчика, на таких фильмах про животных положено рыдать и гордиться, что в мире еще остались люди /животные/драма/

вот что первое пришло в голову из просмотренного за последний год)

Баллада Бастера Скраггса: угарные стильные короткометражки на тему дикого запада /комедия/боевик/драма

Судья: просто запомнившийся мне фильм, на мой взгляд один из лучших в жанре /судебная драма/. Тут очень круто сделано всё по актёрски и по накалу 

Кожа, в которой я живу: кино для смельчаков, очень необычный адский триллер с необычным концом /триллер/драма

Ну и в завершение на сегодня: Шёлковый путь - о том, как парень в США сделал самый крупный в мире онлайн магазин продажи наркоты и что из этого вышло. Я фиг знает, почему мне этот фильм понравился, но что-то в нём есть... 😎

Спасибо! Большинство из написанного не видел, будем посмотреть! 🙂 

Napoleon TravelQ Pro285X

Пишите тоже свои советы, присоединяюсь к автору темы, будет интересно обратить внимание на ваши рекомендации и открыть для себя новые фильмы) Эта тема - отличная идея

Хорошее кино в теме форума:

- Душевная кухня (Soul kitchen)

- Повар на колесах (Chef)

- Chef's Table: BBQ (есть на Netflix)

- Пряности и страсти: ещё на тему готовки классный был фильм)

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

• Создать...