Перейти к содержанию
1-й Грильфорум в России

Рекомендуемые сообщения

Господа, кто-то уже обзавелся сим гаджетом?

6f98a4f12e792e5208b520f0f80667c7.jpg

1b842d251e0c44ecfed3c40c1906f7d6.jpg

Как он вам? 

 

  • Лайк 1

Napoleon TravelQ Pro285X

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, Дядя Боб сказал:

 

Как он вам? 

 

Я думаю ответ будет в стиле "вертел он и в африке вертел" 😜 А что именно-то интересует, просто у меня похожий для Pulse 2000, может смогу чем-то по аналогии поделиться? У Вебера он складывается - удобно хранить, а здесь он не складывается, но я так понимаю дверца для пиццы. Кстати на фото с где вертел с едой, там уже модифицировали эту вставку, вставив термометр.

  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rap in the Kitchen я оплатил, лежит в магазине, ждет меня, все никак не доеду 🙂 

  • Лайк 1

Napoleon TravelQ Pro285X

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Дядя Боб сказал:

Rap in the Kitchen я оплатил, лежит в магазине, ждет меня, все никак не доеду 🙂 

Ну ты мажор 🤣

  • Круто! 1

Weber Q1200

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не, ну я давно хотел какую-то обновку для гриля прикупить 🙂 а тут вроде 2 в 1 - в общем купил)) а дальше будет видно

  • Лайк 2

Napoleon TravelQ Pro285X

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Дядя Боб сказал:

не, ну я давно хотел какую-то обновку для гриля прикупить 🙂 а тут вроде 2 в 1 - в общем купил)) а дальше будет видно

Ждём подробный отзыв😎

Weber Q1200

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Добрый день. Тоже приобрел данный аксессуар и сегодня первый раз воспользовался. Вертел выглядет приятно, внешний вид соответствует бренду) Делал одну курица, видно что 2 точно влезут. Из-за увеличения размера грилля прогревается хуже (ну или из-за поддона с водой), дополнительно проверю на камне с пиццей, тогда дополню отзыв. По высоте курица над поддоном поместилась хороши и ни где не касалась воды. Понравилось что на вилках по 4 зубчика, 2 длинны и 2 коротких. И почему-то дырка на вилках 6-гранная (видимо чтоб удобней было поворачивать, не снимая вилку. Проверял, крутится нормально). Крепление держит крепко, немного неудобно что замок близко к вилкам и было неудобно закручивать у ножек курицы, постоянно цеплялся за ножку (но может это и нормально). Обидно что нет работы от внешних аккумуляторов/батареек, но вроде так у всех

IMG_8208.JPG

IMG_8210.JPG

IMG_8209.JPG

IMG_8212.JPG

IMG_8211.JPG

IMG_8213.JPG

  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Sanches-s привет! хочу тоже зажарить на нем что-то типа курицы, но судя по всему, большая курица не поместится туда, будет мешать лоток или нет? 

Napoleon TravelQ Pro285X

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да мне в целом кажется что ( вертел) низко находится к решетке, что хорошая курица туда не влезет

Napoleon TravelQ Pro285X

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тогда при чем тут лоток? 🤣....... а если без шуток.... то это не сильно страшно.... там места на 2 небольшие есть.......  на кушках тоже самое по высоте

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

2 часа назад, Дядя Боб сказал:

Sanches-s привет! хочу тоже зажарить на нем что-то типа курицы, но судя по всему, большая курица не поместится туда, будет мешать лоток или нет? 

Привет. По высоте курица спокойно помещается и остается достаточно места, не уверен что индейка влезет но с курицей точно нет проблем. А по длине вертел как на 57 угольный гриль, так что и 2 курицы должны влезать, завтра буду готовить могу тоже фотки приложить

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, но обнаружил нюанс. Если готовить как по инструкции без передней панели, то температура поднимается чуть выше 200 и все. Тесто пропекалось, но сверху почти не румянилось. В итоге стал закрывать передним экраном на 2-х гвоздиках и стало прикольней, температура в гриле стала подниматься до 240-260 градусов. На фотках вариант приготовления по инструкции, без переднего экрана

 

IMG_8218.JPG

IMG_8219.JPG

IMG_8220.JPG

IMG_8223.JPG

Изменено пользователем Sanches-s
  • Лайк 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В 12.08.2021 в 21:01, Sanches-s сказал:

Вообще, расскажите, вертел - вещь стоящая, принесла удовлетворение после покупки или новых хотелок прибавила? Я не фанат ни пиццы, ни курицы гриль, все раздумываю, а нужен ли он мне, пока только вижу смысл в молоденькой картошке, но это еще корзину докупить +8 тыщ, шашлындос,  опять же,  к которому насадка с шампурами нужна + 5 тыщ.... 

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Курицу на вертеле готовил - просто отлично, пицца тоже хорошо зашла. По поводу насадки с шампурами от @Viper вроде был отзыв что штука неоднозначная, но я сам не пробовал и покупать пока не планировал. Корзина выглядет интересной, но за 9 тыс кажется дороговатой, но сам опять же не пользовался. Я брал именно вертел, окошко для пиццы как бонус, а вертел мне прям очень зашел)

  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, Sanches-s сказал:

 Я брал именно вертел, окошко для пиццы как бонус, а вертел мне прям очень зашел)

Вертел - тема! Мне тоже очень нравится делать блюда на вертеле.

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...