Перейти к содержанию
1-й Грильфорум в России

Рекомендуемые сообщения

 Господа, всем привет!

Хотелось бы поделиться нашими знаниями и услышать ваше мнение, так как мы во многом еще только начинаем изучать эту науку или культуру по названием ГРИЛЬ!

Итак гриль для рыбалки или активного отдыха каким его видим мы.

Первое - он очень компактный и легкий

Второе - он практичный и удобный в использовании

Третье - он не дорогой 

 

Видится нам что для тех, кто любит повозиться с углями и дровами, лучшим вариантом будет угольный Weber Go Anywhere, альтернатив этому грилю фактически нет

a2ebe1562ca3605d346e5ed55a091bd0.jpg

Площадь решетки гриля 1032 кв.см

Размер самого гриля 44*31*45см

Вес гриля - 5кг

Цена на 22.04.20 - 8900 руб.

Для тех кто не любит возиться с углями лучшими вариантами будут:

 

Weber Go Anywhere Gas 

3774339f797653cf07b12f272bd60854.jpg

Размеры все те же, вес 6кг

Цена на 22.04.20 - 14900 руб.

 

Семейство O-Grill 

Самый компактный O-GRILL 500

500_синий_4.jpg

Нравится он наличием настоящей чугунной решетки и жиросборника.

В любой модели O-Grill конструкция решетки предусматривает защиту горелки (конфорки) от попадания жира и масла в процессе приготовления. Так же в любой модели есть складывающиеся ножки, в сложенном виде делают гриль еще более компактным и удобным для транспортировки.  

Размеры: 55,5 х 21,5 х 48 см

Площадь решетки 1065 кв. см

Тепловая мощность: 2,9 кВт

Вес: 8,8кг

Цена на 22.04.20 - 22 200 руб

 

Еще есть O-GRILL 600 - но он без термометра, со стандартным пространством под крышкой и площадью решетки 1450 кв.см

Следующая по старшинству модель O-GRILL 700T

700Т_оранжевый_4.jpg

При тех же габаритах что и 600й - 56,5 х 21,5 х 58 см весит он 10,7кг, имеет встроенный термометр и пенал для аксессуаров, а так же стандартное пространство под крышкой.

А теперь самый большой O-GRILL 800T

800Т_черный_4.jpg

У старшей модели в отличии от младшей имеется увеличенное пространство под крышкой, пенал для аксессуаров и встроенный термометр.

Вес 10,8кг

Размеры: 56,5 х 28,5 х 58 см

Тепловая мощность: 3,6 кВт

Площадь решетки гриля: 1450 кв.см

Цена на 22.04.20 - 27 900 руб.

 

Если вы рыбак и подбираете себе на чем приготовить рыбу на гриле или вы любите путешествовать на автомобиле и ищите авто гриль, на наш взгляд, для этих целей, по соотношению цена/качество, это оптимальный выбор!

PS Если вы озадачились покупкой компактного гриля, то смело можем рекомендовать к прочтению нашу статью ТОП КОМПАКТНЫХ ГАЗОВЫХ ГРИЛЕЙ 

 

Ждем ваших комментариев по поду нашего выбора 🙂 


Просмотр полной запись

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 98
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Все зависит от народа и предпочтения, что ты любишь и любят твои гости, сколько времени ты проведёшь там и других разных факторов, если ты поедешь на неделю с друзьями , то Weber угольный будет бред, тем более на ней можно будет одну среднюю рыбу засунуть)

Изменено пользователем Енот
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, Skmuao сказал:

Переносные грили forester BQ-912 и CB-200. Угольные. В разы дешевле вебера.

Вопрос не в цене , а в практичности и качестве товара, Жигули  тоже тебя отвезёт из точки а в точку б)

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Енот сказал:

Вопрос не в цене , а в практичности и качестве товара, Жигули  тоже тебя отвезёт из точки а в точку б)

Я бы сказал еще в соотношении цена-качество. "А если нет разницы, засем платить больше?"

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Skmuao сказал:

Переносные грили forester BQ-912 и CB-200. Угольные. В разы дешевле вебера.

Я про Форестер вообще узнал по большому счету только на форуме от тебя:) а то что у них «малыши» есть - ни сном, ни духом! Надо посмотреть:) 

Napoleon TravelQ Pro285X

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Дядя Боб сказал:

Я про Форестер вообще узнал по большому счету только на форуме от тебя:) а то что у них «малыши» есть - ни сном, ни духом! Надо посмотреть:) 

Вы имеете ввиду грили или вообще фирму?? Если фирму то смею предположить что ни перекрестка ни мираторга ни какого нить ноомально магазина в округе у вас нет?) Они в каждом магазе) в виде посуды, лотков,шампуров, решёток

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Дядя Боб сказал:

Я про Форестер вообще узнал по большому счету только на форуме от тебя:) а то что у них «малыши» есть - ни сном, ни духом! Надо посмотреть:) 

Форостер и в пятерочке есть)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Skmuao сказал:

Я бы сказал еще в соотношении цена-качество. "А если нет разницы, засем платить больше?"

Что Weber гнёт цены это правда, ну Weber  и Форрестер сравнивать, как киа Рио и Мерседес), качество там все таки намного будет  лучше  и прослужит тебе не один год

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Velagr сказал:

Вы имеете ввиду грили или вообще фирму?? Если фирму то смею предположить что ни перекрестка ни мираторга ни какого нить ноомально магазина в округе у вас нет?) Они в каждом магазе) в виде посуды, лотков,шампуров, решёток

Все есть, я про фирму Форестер, что они грили делают я не знал:) да и остальную их приблуду никогда не видел)) у нас рядом есть магазин Била, не знаю, может они и в Билле есть, но это тот ассортимент, который проходишь мимо, зачем мне останавливаться и изучать то, что мне, как владельцу газового гриля, в принципе никогда не пригодится, люди вон, я знаю, изучают производителей и качество угля и угольных брикетов, а я в этом полный ноль- ибо не к чему! Ну и то что они делают скворчеры я само собой тоже не знал))) и слова такого тоже не знал, простите великодушно мне мою дремучесть!😁

Napoleon TravelQ Pro285X

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

52 минуты назад, Дядя Боб сказал:

Все есть, я про фирму Форестер, что они грили делают я не знал:) да и остальную их приблуду никогда не видел)) у нас рядом есть магазин Била, не знаю, может они и в Билле есть, но это тот ассортимент, который проходишь мимо, зачем мне останавливаться и изучать то, что мне, как владельцу газового гриля, в принципе никогда не пригодится, люди вон, я знаю, изучают производителей и качество угля и угольных брикетов, а я в этом полный ноль- ибо не к чему! Ну и то что они делают скворчеры я само собой тоже не знал))) и слова такого тоже не знал, простите великодушно мне мою дремучесть!😁

Дремучесть тут ни при чем)) вы сами ответили что вам это нафиг не надо, я тоже например что из разряда вышевки не знаю,я правда вообще и не шью))

А посуда у них прикольная правда на разном сайте цены какие то не адекватные, по сравнению.... Но на то он и фирменный сайт.

Вот к примеру,мне у них сковородка гриль нравиться, чугун, она вроде как покрыта чем то, на сайте она идёт 3100 в магазин Мираторг видел за 2600

 

А ещё мне у них очень казан нравиться на 7 литров с крышкой сковородкой,но цена((( 7с лишнем((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, Skmuao сказал:

Переносные грили forester BQ-912 и CB-200. Угольные. В разы дешевле вебера.

Посмотрел эти грили, на официальном сайте производителя их нет, но яндекс-таки показал мне их лицом, мягко говоря дизайн на любителя, но я бы все-таки выбирал газовый:) ну уж очень это удобно! 

Napoleon TravelQ Pro285X

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, Дядя Боб сказал:

Посмотрел эти грили, на официальном сайте производителя их нет, но яндекс-таки показал мне их лицом, мягко говоря дизайн на любителя, но я бы все-таки выбирал газовый:) ну уж очень это удобно! 

Речь идет о выезде на природу, где может случится всякое. Идеальный гриль - лёгкий и дешёвый, чтоб, в случае чего, было не жалко. Не все ездят на машинах, некоторые и пешком) вес, цена и мобильность в этом случае главное)

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Skmuao сказал:

Речь идет о выезде на природу, где может случится всякое. Идеальный гриль - лёгкий и дешёвый, чтоб, в случае чего, было не жалко. Не все ездят на машинах, некоторые и пешком) вес, цена и мобильность в этом случае главное)

Тогда тут Вам в помощь или Вебер го анивей

Или очень плотный рулон фольги) и самый дешмвнский мангал из пятёрки, и с помощью фольги и такой то матери забубенить на месте мангал,

Все параметры соблюдены,пешком,легко,стоит просто смех,и потом аккуратно в сторонку поставил для следующих людей( мы так никогда не делаем,после нас все всегда чисто)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Velagr сказал:

Тогда тут Вам в помощь или Вебер го анивей

Или очень плотный рулон фольги) и самый дешмвнский мангал из пятёрки, и с помощью фольги и такой то матери забубенить на месте мангал,

Все параметры соблюдены,пешком,легко,стоит просто смех,и потом аккуратно в сторонку поставил для следующих людей( мы так никогда не делаем,после нас все всегда чисто)

да это все вкусовщина чистой воды, я думаю что каждый купит себе то что хочет и то что может, а если нет, так раньше, помню, вообще нифига не было, в походы ходили, с собой брали котелок, чайник, топор с ножом да водку)) никаких тебе грилей, раскладных мангалов и прочих приблуд! Сейчас речь идет об удобстве, мне например с газовым было бы комфортно, если что случись я и без него смогу себе огонь раздобыть, есть огниво, нож, не пропаду))) это если уж совсем места дремучие, а так в целом и того гриля что Форостер делает, а уж тем более за те деньги)) вполне для походного варианта достаточно! но сейчас все туристы ленивые, и очень привыкли к городской жизни)) дрова-с собой, гриль- с собой, печка -с собой, матрас надувной -с собой)))  спроси у молодежи сейчас, кто-то из них зад лопухом хоть раз в жизни вытирал? )))) думаю нет! 

Napoleon TravelQ Pro285X

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Дядя Боб сказал:

да это все вкусовщина чистой воды, я думаю что каждый купит себе то что хочет и то что может, а если нет, так раньше, помню, вообще нифига не было, в походы ходили, с собой брали котелок, чайник, топор с ножом да водку)) 

Вот так и знал что у нас чего то постоянно не хватало, чайника и ножа.

У нас топор,водка,котелок,водка спички,а и да,я про водку писал уже???))))))))

  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, Skmuao сказал:

Сральная бумага и тушенка забыта) и палатка со спальником)

Когда много водки,все остальное не преграда для отдыха))) у нас люди были,каждый вечер не в палатке засыпали и каждое утро из озера пили, и не сдохли,даже не заболели,)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, Velagr сказал:

Когда много водки,все остальное не преграда для отдыха))) у нас люди были,каждый вечер не в палатке засыпали и каждое утро из озера пили, и не сдохли,даже не заболели,)

Ружья не берем, из автобуса не выходим? )))

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

😁 да люди и сейчас есть! 😃 надо их как-то собирать воедино и почаще выезжать на природу, именно с палатками, с водкой, с котелками ну и с грилем конечно))) 

Napoleon TravelQ Pro285X

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что, Skmuao сказал:

Ружья не берем, из автобуса не выходим? )))

да да 😁 рыбачим прямо в автобусе, что бы удочки не потерять))))))) 

Napoleon TravelQ Pro285X

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Дядя Боб сказал:

да да 😁 рыбачим прямо в автобусе, что бы удочки не потерять))))))) 

Из Москвы не выезжаем,что бы не заблудиться)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...