Перейти к содержанию
1-й Грильфорум в России

Рекомендуемые сообщения

3 часа назад, Viper сказал:

я же говорил .... ценообразование абсолютно понятное ))

Это точно. Примерно столько сколько он стоит в Америке плюс недорогая доставка. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, YuriyS сказал:Если посмотреть ролики и покопаться на амазон, то можно найти тот который просто вставляется в отверстие. Где то видел что лучше  7/8 дюйма. 

Как ни странно, но выбор не слишком велик. Это не градусники, которых миллион. И под веберов «из коробки»нормальных нет совсем. Большинство почему имеет адаптеры под керамику, к котлам только через переделки. Но они достаточно простые: дырку просверлить самое сложное. Ну, придумать еще или отыскать решение. Но эта цель точно оправдает средства.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, Jaster сказал:

О, не заметил, у него и порт для термометра есть 🙂 

Еще больше его хочу теперь!

Для меня особых улучшений по сравнению с Джамбо нет. Но если бы покупал сейчас то выбор не в пользу Джамбо. 

Тем более хваленая веберовская эмаль на Джамбо так себе. 

Изменено пользователем YuriyS
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С интересом изучил продукт. Крутую штуку сделали, надеюсь в россию не очень с задранным ценником приедет. А если с задранным, то буду как то из штатов тащить. Как раз искал замену Гоши, тк не всегда (точнее всегда) не хватает площади для жарки, а нужен именно портатив. Оснащен конечно на две головы лучше чем джамбо

Изменено пользователем Хуан Карлос
  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, Хуан Карлос сказал:

надеюсь в россию не очень с задранным ценником приедет.

Предварительную цену Сергей озвучил, 19700 с корзиной.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Jaster сказал:

Предварительную цену Сергей озвучил, 19700 с корзиной.

Если из Америки тащить. Доставка морем в прошлом году стоила 8 $ за килограмм. Весит он с корзиной 12-13 килограмм. Получаем 285 баксов примерно. Но отправляют ли они на посредников не знаю. Иначе придётся ещё платить посредникам

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, YuriyS сказал:

Если из Америки тащить. Доставка морем в прошлом году стоила 8 $ за килограмм. Весит он с корзиной 12-13 килограмм. Получаем 285 баксов примерно. Но отправляют ли они на посредников не знаю. Иначе придётся ещё платить посредникам

Дороговато 285 $ . Есть контора подешевле. У них 13 кг груз из США в Москву  выходит от 136.5 до 180 долларов. Кому интересно - фирма называется LiteMF. Доставляет из Штатов и Европы, может покупать для вас. Проверена мной лично, два раза, доволен.

Изменено пользователем Nordic70
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

35 минут назад, Nordic70 сказал:

Дороговато 285 $ . Есть контора подешевле. У них 13 кг груз из США в Москву  выходит от 136.5 до 180 долларов. Кому интересно - фирма называется LiteMF. Доставляет из Штатов и Европы, может покупать для вас. Проверена мной лично, два раза, доволен.

Упс. 285 это с ценой гриля. Доставка тринадцать килограмм будет где-то 108-110.

Изменено пользователем YuriyS
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Nordic70 Какое-то время таскал со штатов через лайтмф, и к сожалению для меня они сдулись, после того как за год 3 раза исчезли мои покупки. Могу отзыв свой на «отзовике» сюда вытащить, не очень порядочная контора если что-то происходит, да и в целом не особо они лояльны к клиенту, и воруют и просто конфискуют, а когда у них переезжает склад и ты физически не можешь отправить свой товар, тебе приходит уведомление что товар завтра будет утилизирован так как завтра будет ровно месяц с момента поступления его на склад, да и в общем, есть конторы поинтереснее, если честно! 

Napoleon TravelQ Pro285X

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Nordic70 сказал:

Доставка морем в прошлом году стоила 8 $ за кг

5 часов назад, Nordic70 сказал:

Есть контора подешевле. У них 13 кг груз из США в Москву  выходит от 136.5 до 180 долларов

 

математика)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

В общем обломался я с покупкой тревела.. пока они доехали, случились известные события и цена на текущий момент 33 900р у Сергея за версию с корзиной. Я бы может и по такой цене купил, но подвернулся Вебер 5770 по очень вкусной цене б/у.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Jaster сказал:

....но подвернулся Вебер 5770 по очень вкусной цене б/у.

Колись, чё почём хоккей с мячом? 😜

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Joker3105 сказал:

Колись, чё почём хоккей с мячом? 😜

За 25 т.р. взял с одной коцкой, куплен в августе 21 г был. Весь комплект кроме пластиковой чашки для углей. 🙂 

изображение_2022-03-23_165606.png

Изменено пользователем Jaster
  • Лайк 5
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Jaster сказал:

За 25 т.р. взял с одной коцкой, куплен в августе 21 г был. Весь комплект кроме пластиковой чашки для углей. 🙂 

Вау! Цена прям "моё почтение". Поздравляю с покупкой, пусть служит долго верой и правдой.

  • Круто! 1
  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

крышка не сифонит? а то непонятки с ними, ктото победить не может. Ктото крепеж перекручивает и нормалек

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Хуан Карлос сказал:

крышка не сифонит?

Еще не готовил, но предыдущий владелец даже в Вебер писал на эту тему.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
В 22.11.2021 в 19:08, YuriyS сказал:

А где ты его нарыл? На оф.сайте не нашёл. Но 160 это может быть с корзиной, поддоном и решёткой. Но джамбо в штатах на распродаже и по 20 баксов продают. 

https://grillmag.ru/product/ugolnyj-gril-slow-n-sear-travel-kettle-47-sm-dymchatyj/

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...

Если кто-то делал кольцо с отсекателем для этого гриля, поделитесь размерами. И какие лотки для воды используете?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

всем привет. Купил недавно sns travel. Очень долго выбирал изучал между естественно двумя портативниками вебер и этим. Что склонило к покупке снс? Если двумя словами то в принципе одно и тоже что вебер что снс, но снс в мелочах гораздо продуманей. Порт для щупов, отверстие для копчения, термометр в правильном месте, естественно удобная решетка и мастхэв аксессураы типа корзины для углей, поддон и тд.

3 часа назад, Little сказал:

Если кто-то делал кольцо с отсекателем для этого гриля, поделитесь размерами. И какие лотки для воды используете?

Я кольцо не делал, я купил сразу готовое решение коих полно на авито (вижу что вы из минска). Если принципиально хотите сделать сами могу измерить и сказать размеры, но мне кажется проще купить готовое решение.

Из более менее сложного рецепта пока что сделал только говяжьи ребра по техасски (лоу-слоу получилось 6,5 часов). Очень стабильно держит температуру, нижний поддув закрыл открыл отверстие для копчения и верхним поддувалом регулировал темперпатуру вплоть до градуса. неожидал такой стабильности. (на улице было +15).

Конечно у меня нет опыта работы с портативами от вебер, но снс мне дал абсолютно все что хотел. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите, в 47 гриле все примерно уменьшается на 1,2 по сравнению с 57…? В частности интересуют размеры отсекателя жара и интересует количество/объем угля, необходимый для сильного, среднего, слабого жара.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...