Перейти к содержанию
1-й Грильфорум в России

Рекомендуемые сообщения

Я там не был, но был например на кальянных фестивалях, во-первых билет дешевле, во-вторых дают пакет с подарками, в-третьих полно мест где потусить. Да тоже были косяки, но цена меньше, да и предъяв меньше, и на следующий раз это учитывалось. Тут судя по отзывам надо было отвалить 4-6к чтобы что? Чтобы увидеть "светлоликого Сирожу"? Что за эти деньги можно получить? Чего-то съездить в выходной куда-то пообщаться по тематике дороговато выходит. Ни пожрать, ни подарков, ни обустройства, ни отдохнуть. Ну ладно вы лоханулись, но цену то вы выкатили так будто у вас там все звёзды голливуда будут и тд.

Чисто по отзывам выглядит непродуманно, жадно, неприглядно.

  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 289
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

1 час назад, Илья Р. сказал:

Расскажу о своих впечатлениях. Я там был, недолго, с 14 до 17, так коротко получилось оттого, что ехали не из дома 300 км, внук был с нами, жара и все такое. Мелкий, кстати, в детскую зону не пошел, крутился с нами на стендах 🤣

Я как раз из тех, кто ехал для общения и кайфанул от него. Еда меня не интересовала особо, что я, брискета не ел? Поскольку большая часть моего общения пришлась на сборную BBQ и их соседей по стенду, могу из первых рук ответить на вопрос о количестве еды: ну не ожидали они такого спроса! И никто, похоже, не ожидал, что не удивительно для первого раза. Я удивился отсутствию палаток ресторанов и всякой торговли, чего полно, кстати, на грильфесте. Не знаю, почему не было, не звали их или, скорее, решили осторожно первый раз посмотреть со стороны. Претензии к организации процесса по большей части справедливы, что-то упустили, что-то не додумали, но для всех был первый раз. Именно поэтому не вижу смысла особо усердствовать в критике. Как говорится, кто сделает лучше, пусть первый бросит камень в ГБК. Меня, кстати, порадовало больше всего отсутствие случайной публики, убивающей удовольствие от грильфеста, были только люди заинтересованные: или те, кто готовит на гриле, или те, кто это ест. 

Все, с кем я там пообщался, заядлые гриллеры и очевидно кайфовали именно от общения. 

  

Так в том то и прикол что это не первый, Коля и Иван постоянно такие штуки мутят 😉 у них тоже с определенными косяками, потому я лично возлагал на Сергея завышенные ожидания, что он учтет опыт коллег и сделает гораздо лучше, но не получилось, круто-классно, но с серьезными косяками

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, Joker3105 сказал:

Я там не был, но был например на кальянных фестивалях, во-первых билет дешевле, во-вторых дают пакет с подарками, в-третьих полно мест где потусить. Да тоже были косяки, но цена меньше, да и предъяв меньше, и на следующий раз это учитывалось. Тут судя по отзывам надо было отвалить 4-6к чтобы что? Чтобы увидеть "светлоликого Сирожу"? Что за эти деньги можно получить? Чего-то съездить в выходной куда-то пообщаться по тематике дороговато выходит. Ни пожрать, ни подарков, ни обустройства, ни отдохнуть. Ну ладно вы лоханулись, но цену то вы выкатили так будто у вас там все звёзды голливуда будут и тд.

Чисто по отзывам выглядит непродуманно, жадно, неприглядно.

Вот кстати да, у того же коли за косарь билета тебе и пиво и закуску дают приветственную 

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что, Cat сказал:

Так в том то и прикол что это не первый, Коля и Иван постоянно такие штуки мутят 😉 у них тоже с определенными косяками, потому я лично возлагал на Сергея завышенные ожидания, что он учтет опыт коллег и сделает гораздо лучше, но не получилось, круто-классно, но с серьезными косяками

Насколько я понимаю, Иван проводит у своего магазина междусобойчик, на пару десятков человек, насчет Коли не знаю. Сергей такие встречи проводил у Грильмага, причем бесплатно, я как-то был. Хотя лично я предпочел бы междусобойчик за деньги, но чтобы еда и питье были дефолтно у каждого, ну не могу я толкаться за куском мяса. Но это совсем несравнимые вещи, другой масштаб проблем. Косяки были. Я давно живу и все косяки видел. Но, как  я уже написал, мне лично на них было плевать, что, конечно, не значит, что всем так. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Илья Р. сказал:

Насколько я понимаю, Иван проводит у своего магазина междусобойчик, на пару десятков человек, насчет Коли не знаю. Сергей такие встречи проводил у Грильмага, причем бесплатно, я как-то был. Хотя лично я предпочел бы междусобойчик за деньги, но чтобы еда и питье были дефолтно у каждого, ну не могу я толкаться за куском мяса. Но это совсем несравнимые вещи, другой масштаб проблем. Косяки были. Я давно живу и все косяки видел. Но, как  я уже написал, мне лично на них было плевать, что, конечно, не значит, что всем так. 

 

У коли тусовки тоже у магазина, но человек на 200 точно, там немного другой формат тусы, сцена, все едят, бухают и общаются, а Сергей делал упор на мастерклассы и прочие состязания, но при этом это как раз и было не удобным, еще вопрос это у черта на куличках, а как с парковкой? А как с выпивкой если на такси умрешь ехать, в общем есть косяки и надеюсь они к следующему их проработают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Cat сказал:

У коли тусовки тоже у магазина, но человек на 200 точно, там немного другой формат тусы, сцена, все едят, бухают и общаются, а Сергей делал упор на мастерклассы и прочие состязания, но при этом это как раз и было не удобным, еще вопрос это у черта на куличках, а как с парковкой? А как с выпивкой если на такси умрешь ехать, в общем есть косяки и надеюсь они к следующему их проработают.

С парковкой там было без проблем, я приехал в середине дня и спокойно встал на дальнем конце. С выпивкой плохо, если некого за руль сунуть 🤷‍♂️. Как туда без машины, я даже не задумывался, но место бойкое, народу на пляже много, транспорт есть.

Мастер-классы и конкурсы я не застал, но и смотреть не особо собирался: что-то уже и так умею, а на фига мне разделка туши, если я не мясник? Зачем нам кузнец. что я, лошадь, что ли? (С). Ну, глянул бы краем глаза... Судя по описанию, мне ближе всего формат Амокучинаре. Надеюсь, ГБК проведет и что-то такое. А тут при всех огрехах надо было видеть, с каким удовольствием ребята готовили на грилях на этой жарище, и далеко не все из них делали это ради заработка. Да и в публике не слышал я, чтобы кто-то бухтел особо. Народ реально веселился, кто как: я разговорами, кто-то музыкой, кто-то на быке скакал...Каждому свое.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Т.е. вы пропилили 300км, еда вам не нужна, мастер классы вам не нужны, а нужно было просто поболтать))))? ясно понятно… странно…
 

Вам не нравится случайные люди? Какое-то не очень высказывание, я вот считаю себя случайным человеком, в тусовке ни у кого не было грилей, я случайно заинтересовался и случайно вник. 
 

вашу позицию услышал, спорит не буду, не надо её повторять.

гриль фест на флаконе был крут, было много еды, выпивки, мастерклассов, много случайных людей и это я считаю очень хорошо.

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, Алекcандр сказал:

Т.е. вы пропилили 300км, еда вам не нужна, мастер классы вам не нужны, а нужно было просто поболтать))))? ясно понятно… странно…
 

Вам не нравится случайные люди? Какое-то не очень высказывание, я вот считаю себя случайным человеком, в тусовке ни у кого не было грилей, я случайно заинтересовался и случайно вник. 
 

вашу позицию услышал, спорит не буду, не надо её повторять.

гриль фест на флаконе был крут, было много еды, выпивки, мастерклассов, много случайных людей и это я считаю очень хорошо.

300 км я пропилил вовсе не на пикник, а возвращаясь домой, мне от дома до пикника 60 км. Может, кому и странно, но я ехал за общением, брискета у меня полморозилки и пива полно тоже. И да, мне не нравится толпа случайных людей на грильфесте. Вам нравится - ну на здоровье, просто мы разные люди. 🤷🏻‍♂️

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Илья Р. сказал:

300 км я пропилил вовсе не на пикник, а возвращаясь домой, мне от дома до пикника 60 км. Может, кому и странно, но я ехал за общением, брискета у меня полморозилки и пива полно тоже. И да, мне не нравится толпа случайных людей на грильфесте. Вам нравится - ну на здоровье, просто мы разные люди. 🤷🏻‍♂️

А там были неслучайные? Я вот тоже на всякие пати хожу не для поесть поточный брискет или гмошную кукурузу, а именно для тусы с новыми людьми, для знакомства с новыми людьми, старые все у меня дома сытые и довольные 

вот реально не понимаю, мне всегда казалось что такие мероприятия это узнать что то новое, познакомиться с новыми, ну хотя если человек общался в чате (учитывая что он большой по охвату, но манера общения там ну так себе) и теперь хотел увидеть лично или с сирожей селфи замутить (а таких там писец сколько в этой секте, как и у Ивана кстати), то тогда вполне принимается без вопросов

Изменено пользователем Cat
  • Ха-ха 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Cat сказал:

А там были неслучайные? Я вот тоже на всякие пати хожу не для поесть поточный брискет или гмошную кукурузу, а именно для тусы с новыми людьми, для знакомства с новыми людьми, старые все у меня дома сытые и довольные 

вот реально не понимаю, мне всегда казалось что такие мероприятия это узнать что то новое, познакомиться с новыми, ну хотя если человек общался в чате (учитывая что он большой по охвату, но манера общения там ну так себе) и теперь хотел увидеть лично или с сирожей селфи замутить (а таких там писец сколько в этой секте, как и у Ивана кстати), то тогда вполне принимается без вопросов

Там это где? На грильфесте - большая часть, просто люди из окрестных кварталов как в парк приходят. Поставить хоть 500 рублей за вход - и половины не будет. Мне любая толпа не по душе, а уж в узких проходах Флакона чумовые самокатчики вообще бесят. На пикнике случайные, если и были, то немного: дорого и далеко для случайных.

Ни на что особо новое я и не рассчитывал: что тут нового может быть? Все нужное есть на ютубе в хорошем разрешении, текущие вопросы я и в чате могу задать, для этого незачем сидеть на солнцепеке. Но многим этот формат нравится - и на здоровье!

Да, я именно что хотел лично познакомиться с людьми из чата, кому-то респект выразить, с кем-то просто поболтать. Селфи вообще не ко мне. При всем уважении к Сергею, фоткаться с ним не стремлюсь. Вот внука сфотографировал, для него это впечатление. И да, меня забавляло, как взрослые люди рвутся делать эти фоточки - но все мы разные. То, что Сергей вам не по душе, видно по тому, как вы его сирожей называете, и переносите эту неприязнь на все мероприятие. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Илья Р. сказал:

Там это где? На грильфесте - большая часть, просто люди из окрестных кварталов как в парк приходят. Поставить хоть 500 рублей за вход - и половины не будет. Мне любая толпа не по душе, а уж в узких проходах Флакона чумовые самокатчики вообще бесят. На пикнике случайные, если и были, то немного: дорого и далеко для случайных.

Ни на что особо новое я и не рассчитывал: что тут нового может быть? Все нужное есть на ютубе в хорошем разрешении, текущие вопросы я и в чате могу задать, для этого незачем сидеть на солнцепеке. Но многим этот формат нравится - и на здоровье!

Да, я именно что хотел лично познакомиться с людьми из чата, кому-то респект выразить, с кем-то просто поболтать. Селфи вообще не ко мне. При всем уважении к Сергею, фоткаться с ним не стремлюсь. Вот внука сфотографировал, для него это впечатление. И да, меня забавляло, как взрослые люди рвутся делать эти фоточки - но все мы разные. То, что Сергей вам не по душе, видно по тому, как вы его сирожей называете, и переносите эту неприязнь на все мероприятие. 

Я к Сергею относился и отношусь очень позитивно, знакомы с ним уже много лет и его трансформации проходили на моих глазах, столько сколько сделал он для популяризации народного ббк не сделал в этой стране никто, это факт! 
другой вопрос что сейчас он не Сергей, он получает ответку на свое откровенно хамско-барское общение, на звезду во лбу (заслуженно надо признать), за то что превратился из отличного демократичного популяризатора в банального торгаша, мне лично с ним стало противно общаться, по этому так! 
То что он делает такой фест-вечеринку и праздник ему низкий поклон, очень круто классно и большой молодец, о чем я так же писал выше, но это все организовали так себе и больше походило на какой то откровенный сбор бабла и больше ничего.

теперь же к вопросу как у кого то стоя у гриля горели глаза, вы простите, но у всех сотрудников кроме хозяев в этой сфере горят глаза, берите любую фирму: амокучинаре - колян крутой и приятный весельчак и бухарик но для него важно бабло, а все его ребята просто мегафанаты своего дела с горящими сердцами не то что глазами и в жару и в холод и в любом состоянии, маэстро - этот вообще маэстро баблокос, но ребята у него бомбически крутейшие к которым просто заехать поболтать прям от души, а как они готовят - не только глаза горят руки золотые терпения куча, души светлейшие, и так можно продолжать долго и закончить сталиком у которого все то же самое…

это такая специфика

Изменено пользователем Cat
  • Круто! 1
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

38 минут назад, Cat сказал:

у всех сотрудников кроме хозяев в этой сфере горят глаза,

Да вот как раз не тот случай: со мной рядом были ребята из сборной BBQ, Саша Благодаров - каждый сам себе хозяин. Что происходило на кухне у Сергея - не скажу, я туда просто не лез, пацаны там метались туда-сюда, народ клубился вокруг, я помахал знакомым и общался в сторонке. Насчет торгашества… я к этому очень спокоен: человек тянет непростую тему, делает это хорошо, несет ее в массы, так сказать. Это его бизнес, так почему он должен это делать бесплатно, дешево или за харчи? Рекламой в роликах не злоупотребляет, майонез на передний план не сует. Хорошая работа должна стоить хороших денег. Ну да, чересчур бывает резок, когда его интерес как-то задевают, в самом деле не любит критику, меня тоже это коробит нередко. Но Сергей в своем деле лучший, и его достоинства для меня перевешивают недостатки.

Даже запредельная склочность того же Сталика мне не мешает ценить его работу и уважать его за популяризацию среднеазиатской кухни.

Что касается сбора бабла, то, кроме билетов и пляжной парковки, ничего особо я не потратил. Пиво и пара порций еды не в счет. Косяки были не столько от жмотства, сколько от неопытности. Ну, я так думаю… хотел бы знать, насколько это вообще окупилось, но мне не скажут 🤷‍♂️

Изменено пользователем Илья Р.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

50 минут назад, Илья Р. сказал:

Да вот как раз не тот случай: со мной рядом были ребята из сборной BBQ, Саша Благодаров - каждый сам себе хозяин. Что происходило на кухне у Сергея - не скажу, я туда просто не лез, пацаны там метались туда-сюда, народ клубился вокруг, я помахал знакомым и общался в сторонке. Насчет торгашества… я к этому очень спокоен: человек тянет непростую тему, делает это хорошо, несет ее в массы, так сказать. Это его бизнес, так почему он должен это делать бесплатно, дешево или за харчи? Рекламой в роликах не злоупотребляет, майонез на передний план не сует. Хорошая работа должна стоить хороших денег. Ну да, чересчур бывает резок, когда его интерес как-то задевают, в самом деле не любит критику, меня тоже это коробит нередко. Но Сергей в своем деле лучший, и его достоинства для меня перевешивают недостатки.

Даже запредельная склочность того же Сталика мне не мешает ценить его работу и уважать его за популяризацию среднеазиатской кухни.

Что касается сбора бабла, то, кроме билетов и пляжной парковки, ничего особо я не потратил. Пиво и пара порций еды не в счет. Косяки были не столько от жмотства, сколько от неопытности. Ну, я так думаю… хотел бы знать, насколько это вообще окупилось, но мне не скажут 🤷‍♂️

Так вы сейчас от начала и до конца повторили мои слова 🍻 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Cat сказал:

Так вы сейчас от начала и до конца повторили мои слова 🍻 

Серьезно? 😲 Как-то не заметил... ☺️

Я как раз не ставлю в вину Сергею его коммерческие методы и желание заработать на том деле, которым он с таким успехом занимается. Не могу ни с кем его сравнить, поскольку не смотрю другие каналы, но меня, вовсе не отличающегося терпимостью к рекламе, не раздражает то, как он продвигает свой магазин. Я покупаю там иногда дороже, чем мог бы, просто как спасибо за хорошую работу, раз другого способа нет. Я не так давно стал грилить, но довольно быстро научился готовить все сложные блюда именно по его роликам. По американским и австралийским тоже, но прежде всего эти.

Что не означает, конечно, что мне нравится то, о чем шла речь уже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сирожой стал называть я, а не Cat  вроде. Стал называть так именно из-за того как человек просто изменился, от "как сэкономить на стейках" до " берём огромный дорогой отруб (купить вы его можете знаете где), посыпаем его чудо смесью САКЛБАСТЕРС  (купить вы его можете знаете где) и кладем в гриль ....  (купить вы его можете знаете где). Нетерпимость к критике, рецепты скоро скатятся к "берем огурец помидор и масло и готовим салат", многие из рецептов норм, но многие - вот лангет его - я его даже готовить не стану - ну там же подошва. И так по капле во всём образе и он из простого парня, превратился в продавца-барыгу, фу блин. Поэтому изменилось отношение, канал был действительно неплохим на РУ, но если АНГЛ хоть как-то имеется, то проще глянуть еще в той стороне инета. 

По поводу мероприятия - я без всяких подколов рад, что тебе понравилось, но 4-6к просто пообщаться да еще и ехать далеко - это не все захотят тратить, лучше тогда просто в кабаке собраться и обсудить  - и еды всем хватит, и мастер классы пох, и парковка решается и тд.

Имхо мероприятие оно должно чем-то выделяться - научить: тренинги небольших групп; дать зависнуть: покайфовать, расслабиться ни жарко, ни холодно, еда, питье и тд; увидеть профессионалов за работой - отведать на халяву или по условной цене какие-то блюда (я например брискет не готовил - у меня домашние не особо горят к тестам, сам я хз понравится мне он или нет, а денег стоит конь), и обязательно это должно быть доступно для всех, то есть нужны случайные люди ибо они и дают новую "кровь" движению, если тусовка закрытая - некуда расширяться, не к чему стремиться, всегда интересно пообщаться с новыми людьми, послушать новичка, рассказать ему что-то и возможно "обратить" его, тем самым популяризировав культуру.

Все должно быть легко, непринужденно, кайфово и тд

Еще раз уточняю, я там не был, но то что я читаю по отзывам меня бы очень сильно расстроило, что я просто так выкинул кучу денег - я не фоткаюсь с людьми аля знаменитости, я не буду часами смотреть и записывать как там и что сделал шеф повар у гриля (типа чтобы научиться, хотя чему там особо учиться если речь идет про бургеры и хот доги), я хочу провести время удобно, комфортно, кайфово - пообщаться, поесть, чтобы не было жарко/холодно/мокро и тд, возможно поучаствовать в каких-то розыгрышах, продегустировать какую-то продукцию/еду и тд  (бесплатно или за копейки - обычно так на всяких сборищах ищут покупателей) Короче обычно хочется за свои деньги получить "плюшки", и чем их больше за меньшие деньги тем это привлекательней. А тут выглядит так, что просто решили содрать бабла с интересующихся и особо не заморачиваться. Всё ИМХО!

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А как вам двойные стандарты в чате, там бочку продают за 60 тыс. Рублей, человек написал «вы чего продаете бочку которая стоит 500 рублей в которой я на заднем дворе мусор жгу, с доделками за 60 тыс рублей, и говорите что это ещё с 50% скидкой» - все раскудахтались, а человека забанили. А я реально поржал с этого комментария 🙂

Потому что я тоже в такой бочке мусор жгу 🙂 и мне она вообще бесплатно досталась.

а потом человек решил продать Карбо смокер из баллонов и всё начали кудахтать что это  дорого 🙂 есть же бочка :).

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

47 минут назад, Алекcандр сказал:

Потому что я тоже в такой бочке мусор жгу 🙂 и мне она вообще бесплатно досталась.

а потом человек решил продать Карбо смокер из баллонов и всё начали кудахтать что это  дорого 🙂 есть же бочка :).

Я лет пять назад смотрел на ютубе выставку в Германии . Эта галимая бочка еще тогда у меня сверхудивление вызвала…..😊Некоторых вещей я не могу понять….)

ЗЫ На огороде освободилась бочка из под полива, вот и думаю: «А может бросить все и давай в бочке готовить?»)

  • Ха-ха 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Евген75 сказал:

Я лет пять назад смотрел на ютубе выставку в Германии . Эта галимая бочка еще тогда у меня сверхудивление вызвала…..😊Некоторых вещей я не могу понять….)

ЗЫ На огороде освободилась бочка из под полива, вот и думаю: «А может бросить все и давай в бочке готовить?»)

В чате ржу, говорят что бочка убийца вебера и крутое импортозамещение 🙂

  • Ха-ха 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Алекcандр сказал:

В чате ржу, говорят что бочка убийца вебера и крутое импортозамещение 🙂

Конечно замещение! Сергей и Иван помогут заместить!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вот все время читал тг ГБК без авторизации в канале. Сегодня решил подать заявку. Забанили. Видно есть в грильмаге база телефонов тех кто хотел купить, но ничего не купил. 🤣🤣🤣

Изменено пользователем YuriyS
  • Ха-ха 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Алекcандр сказал:

А как вам двойные стандарты в чате, там бочку продают за 60 тыс. Рублей, человек написал «вы чего продаете бочку которая стоит 500 рублей в которой я на заднем дворе мусор жгу, с доделками за 60 тыс рублей, и говорите что это ещё с 50% скидкой» - все раскудахтались, а человека забанили. А я реально поржал с этого комментария 🙂

Потому что я тоже в такой бочке мусор жгу 🙂 и мне она вообще бесплатно досталась.

а потом человек решил продать Карбо смокер из баллонов и всё начали кудахтать что это  дорого 🙂 есть же бочка :).

 

Не из бочки, а из трёх балонов

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 час назад, YuriyS сказал:

Я вот все время читал тг ГБК без авторизации в канале. Сегодня решил подать заявку. Забанили. Видно есть в грильмаге база телефонов тех кто хотел купить, но ничего не купил. 🤣🤣🤣

Вряд ли, в чем то другом дело явно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На самом деле это Аля Оклахома, только у Оклахомы все просчитано до 1см3 по направлениям и работе и краска и метал И так далее, а тут согласен что оч крутой стимпанк, но не более все делалось без каких либо расчетов, завтра по истории поищу, но зимой читал как вебер потратил 4 миллиона долларов на разработку и расчёт диаметра дырок в крышке когда рестайлинг несколько лет назад был и так во всем, а тут у человека есть понимание процесса (что уже само по себе очень круто) он начинает делать как ему кажется что это правильно (вот ту вообще не просто шляпу снимаю, а преклоняю колено, потому что такие ребята вызывают глубочайшее уважение и преклонинение) в итоге получается прикольно симпатичная хрень из бочке за полцены от Оклахомы (а с бонусами смм за две трети цены) но совершенно непонятно как она работает, какова физика процесса и все такое.

ЗЫ тут когда с 5750 на саммит камадо переходишь первые 5-7 готовок как идиот себя чувствуешь…

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

39 минут назад, Cat сказал:

Вряд ли, в чем то другом дело явно.

Другого я не могу придумать. Я даже ничего не написал

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, YuriyS сказал:

Другого я не могу придумать. Я даже ничего не написал

Ну может твой ник на какого то забаненого похож, там очень длинный список бана, причём чуткой системы нет

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...