Перейти к содержанию
1-й Грильфорум в России

Рекомендуемые сообщения

В 28.06.2023 в 12:58, TH_ сказал:

Я уже оплатил.

А что именно оплатил? Когда приезжаешь? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 289
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

9 часов назад, TH_ сказал:

@Viper мы ждем грязных подробностей 🙂

я уже по моему во всех чатах ответил, что у меня нет идей.....  видимо накопилось у народа ))    (а "Фулхаус" - это продавец в магазине, который тоже админит чат)

Изменено пользователем Viper
  • Ха-ха 2
  • Смутил 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, admin сказал:

тут глянь! 

глянул 🙂 проходить будет тут - Москва, Ленинский проспект д. 19 стр. 2 

вполне удобное для меня и время и место 🙂 думаю можно посетить данный движ 🙂 

Napoleon TravelQ Pro285X

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Дядя Боб сказал:

думаю можно посетить данный движ 🙂 

Классный движ, тоже посетил бы, но увы, слишком далеко...😕

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

взял пару билетов 🙂 сайт честный 🙂 мест было 23 - стало 21

Napoleon TravelQ Pro285X

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

58 минут назад, Дядя Боб сказал:

глянул 🙂 проходить будет тут - Москва, Ленинский проспект д. 19 стр. 2 

вполне удобное для меня и время и место 🙂 думаю можно посетить данный движ 🙂 

Пошли вместе

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Pitersky сказал:

А что именно оплатил? Когда приезжаешь? 

14 полный день за 9000 (Благодаров) 

15 два мастер класса с 16 до 21  за 3000 (Шабалин и Благодаров) 

Но там похоже изменения будут. 

Приеду 13го с семьей, уеду 16го.

Изменено пользователем TH_
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, TH_ сказал:

14 полный день за 9000 (Благоларов) 

15 два мастер класса с 16 до 21  за 3000 (Шабалин и Благодаров) 

Но там похоже изменения будут. 

Приеду 13го с семьей, уеду 16го.

Классная программа, тоже сходил бы, но мы на моря… 

стоп, это ты куда в этих числах?

Изменено пользователем Cat
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, TH_ сказал:

14 полный день за 9000 (Благодаров) 

15 два мастер класса с 16 до 21  за 3000 (Шабалин и Благодаров) 

Но там похоже изменения будут. 

Приеду 13го с семьей, уеду 16го.

А где публиковался анонс этого ивента? Вон в Москва все понятно, запись, покупка на сайте, а здесь откуда инфа? И я не очень понял, за 9000 целый день показывают, как готовить надо живьем а не в youtube? И как это будет происходить? Семью или друзей не пустят?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Pitersky это скорее всего у @Redneck в телеге или в инсте инфа)) он же Благодаров Саша

Napoleon TravelQ Pro285X

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А лучше в homidomi позвонить

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну что, джентельмены, не забываем - завтра туса у Коли Амокучинары 🙂надеюсь будет весело, вкусно и познавательно! 

Napoleon TravelQ Pro285X

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, Дядя Боб сказал:

Ну что, джентельмены, не забываем - завтра туса у Коли Амокучинары 🙂надеюсь будет весело, вкусно и познавательно! 

Ага, только что то дождь идет 🤔 но мы на низком старте

 

а вот у сергея походу будет оч классный фест, судя по заявленным участникам, жаль не смогу

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Кто был на фестивале "Жар" в субботу расскажите как это было.
ГБК в чате удаляют отзывы. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, TH_ сказал:

Кто был на фестивале "Жар" в субботу расскажите как это было.
ГБК в чате удаляют отзывы. 

да вроде не удаляют, до сих пор висит отзыв, Сергей обиделся, вернул человеку деньги, срач идет из-за этого коммента:

напишу отзыв на счёт фестиваля, простите, что не хвалебный.   

1. Локация находится в крайне неудобно месте, добраться на общественном транспорте нереально, а такси за счёт удалённости, дорого.

2. Нет бесплатной парковки, то есть, чтобы оставить машину легально и безопасно, это ещё 500р за паркинг, просто добавляем к цене билета.   

3. Сам билет - очень дорогой и к сожалению не оправданно дорогой, 4-5к можно спокойно потратить на bbq фесте на флаконе и уйти не с пустыми руками и объевшись. Тут же не понятно за что оплатил.   

4. Мастер классы, начинать в 10:00 это жестко друзья. Блюда ресторанного качества? ну сомнительно по докладам, вы же даже не провели опрос о чём говорить. К сожалению сидеть под полящем солнце и слушать было крайне сложно, почему не поставили бы укрытие от жары? спикерам и зрителям было бы куда комфортнее в тени, а по желанию могли встать на солнце. я так и не понял кстати, не всем хватило стульев, чтобы сидя слушать или люди просто хотели постоять?

5. не представляю, что было бы с нами если бы были дожди, там чернозём, ноги местами утопали, но не критично, это очередной минус локации

6. на bbq фесте! зоны с едой: ГБклуб, смокер, ещё одна зона слева от него и суп. Это всё друзья! и это крайне печально. если честно я настолько разочаровался, потому что буквально нечего было есть. хотелось курицы, рыбы, говядины или прочих интересных экспериментов. в итоге на стенде ГБклуб, были кесадилии, хот доги, стейки и ещё чё то, это всё готовилось очень бысто, нам не понравилось, совсем.

суп был вкусный, курица была тоже норм, но мы не успели даже поесть, очень часто всё заканчивалось. Странно, что так мало еды, очереди в следствии медленного обслуживания, а что было бы если, пришло в два раза больше людей... мне показалось на площадке было пустовато

7. нам так и не сказали куда и где будет чемпионат по крыльям, вообще никакой навигации не было, всё очень скудно смотрелось, условно 2-3 точки с едой, так называемой "ярмарки" bbq вообще не увидел, даже на флаконе намного больше всего, спасибо бир траку, красивый и в первый раз видел.

 

я понимал, что скорее всего всё делается малыми силами и будет не вау. Но я всё же потратил деньги, хотел поддержать культуру и Сергея. Ведь благодаря его рецептам я очень вкусно накормил много людей. но мы остались крайне недовольны этим фестом((

  • Спасибо 1
  • Ха-ха 1
  • Досадно 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На самом деле не понятна такая болезненная реакция Сергея, все вот эти бесполезные отзывы толпы «было круто» можно не брать во внимание, а тут реальный конструктив который поможет в будущем улучшить мероприятие…

Изменено пользователем Алекcандр
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

После этого отзыва было несколько удаленных комментов которые поддержали. 

Этот отзыв не удалили видимо только потому что на него ответ был. 

Вообще болезненная реакция на критику в ГБК меня тоже удивляет. Сергей вроде взрослый человек. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я конечно подожду обзоры и отзывы, но кажется проблема в неясном формате мероприятия. 

1) Те кто ехал на междусобойчик гриль блогеров и участников гриль чатов - кайфанули от общения. 

2) Те кто думал что за цену билета получат сервис и обслуживание как в ресторане или на корпоративном  кейтеринге - жестко обломались. 

Разные ожидания - полярные мнения. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, TH_ сказал:

Я конечно подожду обзоры и отзывы, но кажется проблема в неясном формате мероприятия. 

1) Те кто ехал на междусобойчик гриль блогеров и участников гриль чатов - кайфанули от общения. 

2) Те кто думал что за цену билета получат сервис и обслуживание как в ресторане или на корпоративном  кейтеринге - жестко обломались. 

Разные ожидания - полярные мнения. 

Меня там не было, сразу скажу, но почитав отзывы, у меня не сложилось впечатление что люди ждали чего то вау, люди ждали удобной тусовки и даже стоимость билета не отпугнула и в итоге описывают косяки на которые стоит обратить внимание! На мой взгляд самый конструктивный конструктивизм! 
почему мало еды? Почему мало работающих грилей? Почему в жопе мира и парковка как у госдумы? Почему в самую жару и не в тени? Почему не подготовлена площадка? Почему мастерклассы такие корявые? 
все это надо услышать и исправить, тогда в следующем году это будет огонь мероприятия, а они просто решили как раньше перед магазом жарили только теперь тоже самое но в другом масштабе.

ЗЫ как минимум 4 отзыва удалили

Изменено пользователем Cat
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Любой человек который делает что либо (услугу, товар) для большого количества людей должен понимать что только критические отзывы позволяют улучшить продукт. Хвалебные оды безусловно приятны, но ведут к замыленности взгляда и стагнации.IMG_20230808_075703_349.jpg.07255790af69e1fe4798be899f3cb101.jpg

  • Лайк 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, TH_ сказал:

Любой человек который делает что либо (услугу, товар) для большого количества людей должен понимать что только критические отзывы позволяют улучшить продукт. Хвалебные оды безусловно приятны, но ведут к замыленности взгляда и стагнации.IMG_20230808_075703_349.jpg.07255790af69e1fe4798be899f3cb101.jpg

Не любой, Сергей прямо написал что он критику не любит и будет удалять и банить дальше… так что очень надеюсь что он сам увидел и понял косяки, раз не хочет слышать когда ему об этом говорят, а косяки походу были огого и только «свидетели секты прихода Сергея на закате» воспевают «первую гриль ббк вечеринку» и ее создателя и лайкают друг друга - «чо бл…»?

да сделайте вы супер продукт, тем более что основа уже есть, шишки уже набили, аудитория сумасшедшая, будем ждать и надеяться что Сергей сам все заметил (как написал выше)

Изменено пользователем Cat
  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, TH_ сказал:

Я конечно подожду обзоры и отзывы, но кажется проблема в неясном формате мероприятия. 

1) Те кто ехал на междусобойчик гриль блогеров и участников гриль чатов - кайфанули от общения. 

2) Те кто думал что за цену билета получат сервис и обслуживание как в ресторане или на корпоративном  кейтеринге - жестко обломались. 

Разные ожидания - полярные мнения. 

Расскажу о своих впечатлениях. Я там был, недолго, с 14 до 17, так коротко получилось оттого, что ехали не из дома 300 км, внук был с нами, жара и все такое. Мелкий, кстати, в детскую зону не пошел, крутился с нами на стендах 🤣

Я как раз из тех, кто ехал для общения и кайфанул от него. Еда меня не интересовала особо, что я, брискета не ел? Поскольку большая часть моего общения пришлась на сборную BBQ и их соседей по стенду, могу из первых рук ответить на вопрос о количестве еды: ну не ожидали они такого спроса! И никто, похоже, не ожидал, что не удивительно для первого раза. Я удивился отсутствию палаток ресторанов и всякой торговли, чего полно, кстати, на грильфесте. Не знаю, почему не было, не звали их или, скорее, решили осторожно первый раз посмотреть со стороны. Претензии к организации процесса по большей части справедливы, что-то упустили, что-то не додумали, но для всех был первый раз. Именно поэтому не вижу смысла особо усердствовать в критике. Как говорится, кто сделает лучше, пусть первый бросит камень в ГБК. Меня, кстати, порадовало больше всего отсутствие случайной публики, убивающей удовольствие от грильфеста, были только люди заинтересованные: или те, кто готовит на гриле, или те, кто это ест. 

Все, с кем я там пообщался, заядлые гриллеры и очевидно кайфовали именно от общения. 

  

Изменено пользователем Илья Р.
  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...