Перейти к содержанию
1-й Грильфорум в России

Рекомендуемые сообщения

19 минут назад, Pitersky сказал:

Но в то время я не по автобанам несся, а торчал в пробке в Вышнем Волочке и на вашем Мкаде и в Воронежской на двухполосной дороге с длинными тягунами и гаишниками, ловящими за выезд на встречку. А вам 1400 (на самом деле 1300) по шикарному автобану это немыслимый напряг. Где дух авантюризма?

Я слышал подобные истории ….Расказчики обычно добавляли, что при скорости более170 км/ч камеры не фоткают) . Дальнобойщикам ваш опыт полезен будет…

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 289
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

 Это просто времена до камер были 🙂

Народ на море ездил по несколько машин 180кмч. Гайцы с ручным радаром хватали первого, ему просто потом скидывались на "штраф". Тогда еще +20кмч не было.. 

Я один раз встречал партнеров с Питера на трассе возле турбазы в Волгоградской области. Они 2000км прошли за 13 часов. Когда я увидел их вольво, в первую секунду они реально были в фазе полета как в кино, выскочив из-за пригорка на трассе. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Евген75 сказал:

Я слышал подобные истории ….Расказчики обычно добавляли, что при скорости более170 км/ч камеры не фоткают) . Дальнобойщикам ваш опыт полезен будет…

Это надо понимать как скепсис? Ну мне не зачем врать, в те времена трасса камерами не была утыкана как сейчас и в интервалах между пробками можно было и 200 поливать, у меня 530 бэха 272 л.с. позволяет. А гайцы тормознули только раз под Москвой, но я пенс и уважуха.  Я выехал из Питера от Удельной  в 12 дня, хотел остановиться у сестры в Ступино, но как-то поймал кураж и решил гнать дальше. В 8 утра я заехал в гараж и выпал из машины. Конечно сейчас уже не смогу

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Pitersky сказал:

Конечно сейчас уже не смогу

Вот это самая правильная поправка, то что было 10 лет назад уже будет повторить сложно, с каждым годом замечаю что ездить все тяжелее и смысла в рекордах не вижу, важнее общий комфорт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Pitersky сказал:

в те времена трасса камерами не была утыкана как сейчас и в интервалах между пробками можно было и 200 поливать

Сейчас навигатор по правилам и без пробок показывает 18ч30мин от Москвы до Краснодара и я думаю, что это минимум, за сколько можно доехать( если  конечно не на все деньги ехать))).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какой-то движ намечается в августе на берегу икшинского водохранилища, кто-то слышал? как я понял, Сергей грильмаг организовывает, кто-то в курсе что за движ? 🙂 

Napoleon TravelQ Pro285X

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Дядя Боб сказал:

Какой-то движ намечается в августе на берегу икшинского водохранилища, кто-то слышал? как я понял, Сергей грильмаг организовывает, кто-то в курсе что за движ? 🙂 


Я думал там только Вайпера забанили.

кстати за что ?

Сергей организует

https://events.nethouse.ru/all/73976/

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Алекcандр сказал:

Я думал там только Вайпера забанили.

кстати за что ?

это про что? 🧐

3 минуты назад, Алекcандр сказал:

Сергей организует

https://events.nethouse.ru/all/73976/

прикольно че 🙂 

Napoleon TravelQ Pro285X

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Дядя Боб сказал:

это про что? 🧐

прикольно че 🙂 

Да я в чат в телеграмме зашел к Сергею, а там обсуждение было что Viper забанили, скучают. 
 

думал если не в курсе про мероприятия, то тоже в бан поставили.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

видимо там правду нельзя писать - банят))))) 

Viper - легендарная личность! и кстати обладает правами модератора на форуме, может и забанить)))

Napoleon TravelQ Pro285X

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, Дядя Боб сказал:

видимо там правду нельзя писать - банят))))) 

У Сирожи только его восхвалять и говорить приятности, критика и прочее бан. Не дай бог ссылка на аналог какой-нидь корзины или чего подобного, а не у Сирожи и бан. Нахожусь в режиме рид там, забавно бывает, иногда чувствуешь себя будто в секте блаженных, все поют осанну Сироже 😄 Тут на форуме сильно лучше и приятнее.

Цитата

Viper - легендарная личность! и кстати обладает правами модератора на форуме, может и забанить)))

Полностью согласен, очень много знает, подскажет, найдет номерок детали и тд

 

  • Лайк 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, Joker3105 сказал:

Не дай бог ссылка на аналог какой-нидь корзины или чего подобного, а не у Сирожи и бан. Нахожусь в режиме рид там, забавно бывает, иногда чувствуешь себя будто в секте блаженных, все поют осанну Сироже 😄 Тут на форуме сильно лучше и приятнее.

Это точно! У нас на форуме хорошо. Мне нравится наше сообщество как раз потому, что мы обсуждаем все варианты…И стремимся результат получить,  а не понты нарезать.

Изменено пользователем Евген75
  • Лайк 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Евген75 сказал:

Это точно! У нас на форуме хорошо. Мне нравится наше сообщество как раз потому, что мы обсуждаем все варианты…И стремимся результат получить,  а не понты нарезать.

А тем временем у нас формируется ну очень интересный набор участников фестиваля. Пока не буду уточнять, кто именно приедет, поскольку со многими еще ведутся переговоры, но там прям занятные участники ожидаются. 🔥 На стандартных барбекю-фестивалях не всех встретишь. Если все это получится, то событие будет интереснейшим! Тфу-тфу-тфу.

 

Собственно, я о том, что мы приглашаем к участию производителей и дистрибуторов грилей, коптилен, аксессуаров, расходных материалов, продуктов, пряных смесей, а также гриль-мастеров, энтузиастов барбекю и т. д.  и т. п.

 

Мы, конечно, размахнулись и возможно это будет убыточный для нас проект, но хочется сделать что-то по-настоящему клевое, яркое и полезное.

 

По мере наполнения состава участников буду писать в канал.

 

А картинка просто для привлечения внимания. 😊

  • Ха-ха 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Дядя Боб сказал:

видимо там правду нельзя писать - банят))))) 

Viper - легендарная личность! и кстати обладает правами модератора на форуме, может и забанить)))

Там за все банят что админам не нравится, меня за инфу что снс продавали на вайлдберис за 29, парня одного за то что обозвал партнера Сергея по стриму, другого за то что казал что снс вообще сосет у вебера и кто берет снс тот лох, много там за что банят короче

  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Joker3105 сказал:

У Сирожи только его восхвалять и говорить приятности, критика и прочее бан. Не дай бог ссылка на аналог какой-нидь корзины или чего подобного, а не у Сирожи и бан. Нахожусь в режиме рид там, забавно бывает, иногда чувствуешь себя будто в секте блаженных, все поют осанну Сироже 😄 Тут на форуме сильно лучше и приятнее.

Полностью согласен, очень много знает, подскажет, найдет номерок детали и тд

 

Ты у маэстро посиди, там это еще мощнее 

  • Ха-ха 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алекcандр не понял?! это откуда то скопирован текст?

Napoleon TravelQ Pro285X

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы сгонял кстати, потому что в быту Сергей один из самых приятных и дружелюбных ббкселебрити, ну и его мастерклассы думаю самый простые для восприятия

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Дядя Боб сказал:

Алекcандр не понял?! это откуда то скопирован текст?

Из канала-чата  Сергея

  • Ха-ха 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сергей, вроде сейчас редко заходит, там парень какой-то рулит, пугает народ что если бы был Сергей, то вас уже бы всех перебанили 🙂 

Но всё равно чат приятнее чем маэстро, он то голый в фартуке, взрослый же человек… то по глупости не замутил его личный канал, а там в два часа ночи от него «а я жру», очень полезная для меня информация в два часа ночи))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В 02.07.2023 в 11:36, Алексей_90 сказал:

 

13 часов назад, Алекcандр сказал:


Я думал там только Вайпера забанили.

кстати за что ?

@Viper мы ждем грязных подробностей 🙂

Изменено пользователем TH_
  • Ха-ха 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, Cat сказал:

Ты у маэстро посиди, там это еще мощнее 

Это который MAESTROBBQ?  Если да, то мне его и видео как-то не зашли, конечно некоторые смотрел, но что-то не цепануло. В ТГ даже не присоединялся.

Раньше Сергея смотрел, но последнее время рецепты никакие, да я и сам уже на гриле готовил много, так что в целом сам справляюсь, сильно пёрла реклама поэтому почти перестал смотреть. У меня к нему вообще очень сильно изменилось как-то отношение в негативную сторону, смотрел его с самого начала, еще когда были ролики из серии "как правильно разложить угли в гриле" и "как сэкономить на стейках", а сейчас мне кажется, что смотрю какого-то барыгу, которому вообще похрену чего-то там готовить, а главное это реклама своего магазина и впарить побольше.

Больше всего заходит видео от Коли Амокученаре, ощущение что с другом на даче готовишь и не паришься. Всё имхо.

Изменено пользователем Joker3105
  • Лайк 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Joker3105 сказал:

Это который MAESTROBBQ?  Если да, то мне его и видео как-то не зашли, конечно некоторые смотрел, но что-то не цепануло. В ТГ даже не присоединялся.

Раньше Сергея смотрел, но последнее время рецепты никакие, да я и сам уже на гриле готовил много, так что в целом сам справляюсь, сильно пёрла реклама поэтому почти перестал смотреть. У меня к нему вообще очень сильно изменилось как-то отношение в негативную сторону, смотрел его с самого начала, еще когда были ролики из серии "как правильно разложить угли в гриле" и "как сэкономить на стейках", а сейчас мне кажется, что смотрю какого-то барыгу, которому вообще похрену чего-то там готовить, а главное это реклама своего магазина и впарить побольше.

Больше всего заходит видео от Коли Амокученаре, ощущение что с другом на даче готовишь и не паришься. Всё имхо.

Ну Николай сейчас в Черногории отдыхает, а 15 июля у него минифест на заднем дворе, мне они кстати очень нравятся, сходить что ли 🤔

Изменено пользователем Cat
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

39 минут назад, Cat сказал:

Ну Николай сейчас в Черногории отдыхает, а 15 июля у него минифест на заднем дворе, мне они кстати очень нравятся, сходить что ли 🤔

че по чем?

Napoleon TravelQ Pro285X

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Дядя Боб сказал:

Ну Николай сейчас в Черногории отдыхает,

В Черногории надо как раз учить аборигенов готовить мясо, у них его много, но жрать невозможно, сплошная подмётка )

  • Ха-ха 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...