Перейти к содержанию
1-й Грильфорум в России

Inkbird BG-BT1W - "гвоздь" от лидера рынка )))


Viper

Рекомендуемые сообщения

Для Брискет да, наверно маловато! для всего остального за глаза)) 
Видимо перестраховываются китайцы, в инструкции так же написано

 

Napoleon TravelQ Pro285X

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, Дядя Боб сказал:

Из наблюдений!

1 - В приложении INKBIRD можно одновременно  коннектить сразу несколько гвоздей, больше 4х не делал)) все работают

2 - при превышении температуры выше 85 градусов появляется вот такое предупреждение

 09E9F26C-2260-467C-878B-70E34195ADBD.png
 

 

Мой гвоздик тоже 4 штуки собирает. Вот насчет температуры не знаю, с грилем я его практически не использовал. Покупал для тандыра.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Cat 250 на постоянку, 300 кратковременно

BG-BT1W.pdf

  • Лайк 1

Napoleon TravelQ Pro285X

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, TH_ сказал:

85 это прям как-то кардинально маловато 😞
 

Сдается мне что глючить будет он безбожно. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Человек сказал:

85 это прям как-то кардинально маловато 😞

Для колбасников пойдет- у них температуры поменьше, чем у нас.......

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Евген75 сказал:

Для колбасников пойдет- у них температуры поменьше, чем у нас.......

а какие у нас?      около 70-74 почти для всего внутри и около 200 - снаружи.....  (я про 120 даже не зарекаюсь).........   а для брискета в долгую вообще зачем "гвоздь"?   все равно такие вещи контроллятся по нормальным "проводам" - ибо ошибки слишком дороги будут ))

Изменено пользователем Viper
  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

59 минут назад, Viper сказал:

а для брискета в долгую вообще зачем "гвоздь"?

А для всего остального он зачем? Мне видятся, что  явные преимущества гвоздя проявятся только на вертеле (ИМХО). Конечно надо дождаться объективных отзывов коллег, но мне кажется, что в условиях экранирования грилем он вряд ли покажет что-то выдающееся (опять же ИМХО)

ЗЫ WI-FI Рулит!)

Изменено пользователем Евген75
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот привезли, завтра буду тестить на ростбифе и лососе, а пока первые впечатления, очень легкий, прям вот очень (взвесил и взаправду), база на батарейке ааа, лучше бы на акуме была, связалось быстро, качество визуальное норм, тактильное так себе (пластик как на калькуляторе 20 лет назад), интересно зачем на торце где температура воздуха шлиц 🤔, надо будет покрутить ))) , тугодумный, причём по воздуху явно более резвый датчик

13F7801B-6490-4FB3-B7F4-53410EDA944C.jpeg

97705B35-7390-4F1F-A18E-CF407742B026.jpeg

9CE8C77A-4E75-4977-9914-73E83CED8206.jpeg

70D39CE7-0819-43E9-A59E-F4208F9FC7F2.jpeg

F0FFB6A0-57A7-4528-98CC-A73A3ACC4FCF.jpeg

3D3C9D7B-1835-4B79-A637-AF20940E72B8.jpeg

802DEA35-11F4-4A55-98D6-5DDFA0BB4AC4.jpeg

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, Cat сказал:

база на батарейке ааа, лучше бы на акуме была

вставь аккум ААА  ))) и будет

  • Ха-ха 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, Viper сказал:

вставь аккум ААА  ))) и будет

Акум ааа это не то что бы проводок от андройда подключить, короче минусик в юзабилити

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Cat сказал:

Акум ааа это не то что бы проводок от андройда подключить, короче минусик в юзабилити

это философский вопрос...... для меня батарейка функциональнее

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Cat сказал:

Акум ааа это не то что бы проводок от андройда подключить, короче минусик в юзабилити

а у митеров тоже везде батарейка стоит в доке

Napoleon TravelQ Pro285X

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

23 часа назад, Cat сказал:

Акум ааа это не то что бы проводок от андройда подключить, короче минусик в юзабилити

Вот акк с usb... 260 рублей и вся любовь!

https://aliexpress.ru/item/1005003412204975.html?sku_id=12000025670894391&spm=a2g2w.productlist.search_results.2.6c5a4aa6dB6k0k

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так ну по температуре боле менее ок, в выхи все запощу, разброс есть, но небольшой, а вот то что постоянно  отваливается не радует, причем ладно когда отходишь на 10 метров, но когда ты в двух метрах это не фонтан, но буквально минута и опять цепляется, в общем брал для вертела и считаю что покупка норм, это лучше чем ничего или постоянно открывать и тыкать

  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже протестил....... в принципе для конкретных ситуаций (вертел) - норм........

замечания следующие:

1 - софт. Тут сам термометр не причем, но софт инкберда это за гранью.... от юзабилити до перевода....

2- переподключения..... это не брак, поскольку работает так у всех..... возможно так сделано специально для чего-то.... не знаю - посмотрим, но уведомления напрягают (айфон, надо на андроид поставить и там посмотреть в след раз)

 

в остальном - повторюсь..... как мобильное устройство (в смысле - походное) отлично...... ну и вертел - разумеется.........   и батарейка в этом смысле тоже плюс (хотя не принципиально)

тем не менее девайс не заменяет "нормальный" проводной вай-фай девайс....

  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Viper сказал:

Я тоже протестил....... в принципе для конкретных ситуаций (вертел) - норм........

замечания следующие:

1 - софт. Тут сам термометр не причем, но софт инкберда это за гранью.... от юзабилити до перевода....

2- переподключения..... это не брак, поскольку работает так у всех..... возможно так сделано специально для чего-то.... не знаю - посмотрим, но уведомления напрягают (айфон, надо на андроид поставить и там посмотреть в след раз)

 

в остальном - повторюсь..... как мобильное устройство (в смысле - походное) отлично...... ну и вертел - разумеется.........   и батарейка в этом смысле тоже плюс (хотя не принципиально)

тем не менее девайс не заменяет "нормальный" проводной вай-фай девайс....

1 - скорее всего софт еще причешут

2- переподключение - может так задумано для экономии заряда - хз, а может опять програмная недоработка - хз, надо посмотреть

3 - как гаджет на все случаи жизни его не стоит изначально рассматривать, а дополнение под конкретные задачи - да

 

  • Лайк 1

Napoleon TravelQ Pro285X

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В 09.03.2023 в 08:25, Viper сказал:

2- переподключения..... это не брак, поскольку работает так у всех...

Ну вот.. 😞 может пофиксят еще...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...