Перейти к содержанию
1-й Грильфорум в России

КИТАЙСКИЙ "Австралиец" Gasmate Blaze 750, он же "россиянин" Black Angus bull 6 burner, он же Гоша, он же Жора...


Рекомендуемые сообщения

3 часа назад, Человек сказал:

Что касается термометра там он не родной стоит а вот этот с алишки

Обсуждали этот термометр на соседней ветке-пришли к выводу, что это отстой…

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...
В 02.03.2023 в 08:34, Greg сказал:

Спасибо всем, кто принял участие в расследовании. Я, кстати, тоже написал запрос в австралийский Gasmate, но они не посчитали для себя важным мне что-либо ответить.

 

Да конечно они Вам не ответят, они такие же как Вы)))

Заказали с Китая гриль, налепили шильдиков и говорят что они Австралия)

Вы пошли по тому же пути, налепили шильдиков, вернее даже не так, попросили Китайцев налепить и теперь это называется Австралийский/Российский гриль - Black Angus (по моему во втором слове буква g лишняя)))))

В общем пиар компания не удалась, теперь если забить в яндексе Gasmate или Black Angus, то вторая ссылка будет на этот форум 😃 А далее человеки откроют aliexpress и воочию убедятся в "Австралийско/Российском" происхождении...

  • Ха-ха 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О господи, кому-то продолжает не давать покоя мой гриль... 😂

Тональность только выдерживайте, а то аж подгорает у вас от лютой ненависти к альтернативным мнениям. Вы довольны своим Генезисом, ну и ради бога. Я никого не рекламировал, но уже пару месяцев являюсь счастливым обладателем своего 6- конфорочного красавчика. Делиться впечатлениями о гриле в цирке Веберов и Наполеонов не собираюсь, дабы не разочаровывать в ваших "брендах" таких самоуверенных как вы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Greg а что Вы ожидали? Грильное направление достаточно новое для РФ. И изначально эту культуру и знания принесли как раз Вебер и остальные бренды. Соответственно, местные мастера были взращены именно знаменитыми брендами. Поэтому, тут и популярны Веберы, Напы и т.д.
Грили: Старт, ваш, Вилла и остальные китайцы- не имеют веса. Ибо у них нет истории, гарантии, и просто практики. Думаю, вопрос времени, и грили пойдут по истории китайского автопрома.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Greg сказал:

...Я никого не рекламировал, но уже пару месяцев являюсь счастливым обладателем своего 6- конфорочного красавчика...

...в марте еще спрашивал что купить, а в начале апреля уже являешься его владельцем 2 месяца...петля времени однако)))

  • Ха-ха 1
  • Лайк 1

Napoleon TravelQ Pro285X

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, Sergunchik сказал:

Greg а что Вы ожидали? Грильное направление достаточно новое для РФ. И изначально эту культуру и знания принесли как раз Вебер и остальные бренды. Соответственно, местные мастера были взращены именно знаменитыми брендами. Поэтому, тут и популярны Веберы, Напы и т.д.
Грили: Старт, ваш, Вилла и остальные китайцы- не имеют веса. Ибо у них нет истории, гарантии, и просто практики. Думаю, вопрос времени, и грили пойдут по истории китайского автопрома.

Ну давайте уже начистоту, вопрос же был не про гарантию, не про мощность, не про материал гриля. тут все зачмырили "китайкую" модель даже не поинтересовавшись ни свойствами, ни опытом эксплуатации. тут местные обладатели тревелер грилей мне презрительно вменяют какую-то рекламу. да ради бога, пусть у меня будет "китаец", в чем дискриминация в сообществе?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Дядя Боб сказал:

...в марте еще спрашивал что купить, а в начале апреля уже являешься его владельцем 2 месяца...петля времени однако)))

Если быть точнее, я начал тут спрашивать год назад. Спрашивал про Напа, фиников, в марте поинтересовался последним. Это для тех, кто любит покопаться в истории. Я только не пойму, что из этого вы опять негативного накопаете?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Greg Насколько я помню, продавца поймали на вранье, а это порождает недоверие к продукту. Я же говорю, год-два и китайские грили будут обычным делом. Осталось только крупному игроку включится в игру.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

53 минуты назад, Greg сказал:

Если быть точнее, я начал тут спрашивать год назад. Спрашивал про Напа, фиников, в марте поинтересовался последним. Это для тех, кто любит покопаться в истории. Я только не пойму, что из этого вы опять негативного накопаете?

из истории ваших сообщений получается, что вы в марте спрашивали про этот гриль уже владея им месяц - вопрос как так? зачем у кого то что то спрашивать про какого-то якобы австралийца - если ты его уже купил месяц назад и юзаешь на полную? НЕПОНЯЯЯТНО)))  хотя в целом конечно все понятно)))

Napoleon TravelQ Pro285X

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как же все пытаются пришить мне желание перевести адептов веберов в стан "китайцев". уже не знаете, что придумать. 

Итак, я поинтересовался тут моделью к моменту моего рассмотрения. Помимо всех видимых для меня преимуществ, а заодно вопреки грубым наездам и необоснованной критике, купил его. Грилю на аппарате каждую неделю. Все хорошо. Никого не агитирую. Данную тему хотел бы закрыть, но опции такой нет.

Никакого конструктива по данной теме от местных обитателей не  вижу.

Изменено пользователем Greg
грамматические ошибки
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Greg сказал:

пусть у меня будет "китаец"

Поздравляю с приобретением!

Чем ругаться, учьше бы поделились опытом эксплуотации...)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Greg просто заход был в начале марта типа парни посоветуйте че купить, меня колбасит, хочу супер навороченый гриль за 100к, вам сказали что гриль не стоит 100к и что это не австрал а китаец, против которых я кстати ничего плохого не скажу, тут ( по прошествии ОДНОГО месяца) вы зявляете что уже пользуетесь им ДВА месяца - и он оказывается огонь - хотя ни одного фото использования от вас, так ищущего здесь конструктива, так и не появилось! 

Napoleon TravelQ Pro285X

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Greg сказал:

О господи, кому-то продолжает не давать покоя мой гриль... 😂

Тональность только выдерживайте, а то аж подгорает у вас от лютой ненависти к альтернативным мнениям. 

Как скажите) выдерживаю тональность.

тут заход был что австралийский гриль, гриль по факту чистокровный китаец, Вам никто не говорил только Вебер или Наполеон, сказали что китаец за 300 баксов. 

https://m.alibaba.com/product/60547362765/Manufacturer-Stainless-Steel-Machine-Commercial-Smokeless.html?__detailProductImg=https%3A%2F%2Fs.alicdn.com%2F%40sc04%2Fkf%2FHf68e5316ccc84c42bf20fb0027922d5a3.jpg_200x200.jpg

 

 

за 300 баксов ок гриль, за 100 тыс уже лучше взять что-то другое.

GASMATE, BLACK ANGUS grill 

 

 

 

  • Ха-ха 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Greg сказал:

 Хорошо, для точности поправлюсь ВТОРОЙ месяц пользования.

 

b79be31b-b4be-4e23-a8bf-576581d7bad8.jpg

 

 

 

 

Там же в крышку вы поставили китайский термометр с щупами(4 вроде), а сбоку прилепили weber igrill2))) вот тебе и нафиг адептов Вебер))))) нет, нет, да и да)

  • Ха-ха 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

43 минуты назад, Алекcандр сказал:

 нет, нет, да и да)

😁😁😁👍

Napoleon TravelQ Pro285X

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, не надо говорить что только вебр или нап, фотка со вчерашней готовки🙂

 

 

B4C951D1-99C9-4550-916B-4BB5ECA7C476.jpeg

  • Круто! 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, Greg сказал:

Ну давайте уже начистоту, вопрос же был не про гарантию, не про мощность, не про материал гриля. тут все зачмырили "китайкую" модель даже не поинтересовавшись ни свойствами, ни опытом эксплуатации.

Этим как раз интересовались Вы ))) создав эту тему 27,02. 

А потом оказалось что оппа он уже и у вас есть))) и конечно вы все знаете и имеете опыт в эксплуатации. 

А по факту мне кажется что это дешевый способ рекламы данного гриля - вбросом на форум. 

Если это не так, то тогда непонятно как 27,02 появилась ВАША тема на этом форуме и 27,02 это обьявление появилось на Авито,  а Вы 11 марта уже отзыв катаете на него на том же Авито ))). СОВПАДЕНИЕ ??? НЕ ДУМАЮ.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Алекcандр сказал:

Там же в крышку вы поставили китайский термометр с щупами(4 вроде), а сбоку прилепили weber igrill2))) вот тебе и нафиг адептов Вебер))))) нет, нет, да и да)

Что ж вы все не успокоитесь? Ну пусть у меня китаец, а у вас ролс-ройс из мира грилей. Прям расследование устроили. Igrill2 у меня был, и мне с ним привычнее, ненавистником вебера не являюсь. Термометр на крышке электронный и весьма удобен. Но использую его пока только для понимания температуры под крышкой. Вот и вся интрига.

Я ни разу никого не агитировал за свой гриль. Сначала интересовался у местных, потом, когда вы его обосрали, уже просто пытался противостоять аргументами. Даже отчеты своих живых готовок выложил. Но в этом дурдоме есть принципиальные пациенты, которым важнее продолжать их тему про алиэкспресс. 

Для тех кто в танке. Купил на Авито, сам не продаю, честный отзыв написал и не только я. Все нравится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Greg сказал:

Что ж вы все не успокоитесь? Ну пусть у меня китаец, а у вас ролс-ройс из мира грилей. Прям расследование устроили. Igrill2 у меня был, и мне с ним привычнее, ненавистником вебера не являюсь. Термометр на крышке электронный и весьма удобен. Но использую его пока только для понимания температуры под крышкой. Вот и вся интрига.

Я ни разу никого не агитировал за свой гриль. Сначала интересовался у местных, потом, когда вы его обосрали, уже просто пытался противостоять аргументами. Даже отчеты своих живых готовок выложил. Но в этом дурдоме есть принципиальные пациенты, которым важнее продолжать их тему про алиэкспресс. 

Для тех кто в танке. Купил на Авито, сам не продаю, честный отзыв написал и не только я. Все нравится.

Хоть ссы в глаза всё божья роса, его обосрали только за ценник в 100 тыс. 
 

еще раз, за 300 баксов гриль ок

админ, не сноси тему, может быть это поможет не одурачить людей с авито. Её можно просто закрыть. 

 

Black Angus Bull 6 burner

Gasmate Platinum
 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да и зачем, её закрывать, посмотрите что он несёт на авито)))))

 

Мы запустили производство российских газовых грилей Black Angus Premium Grill 60% комплектующих гриля производится в России, остальные 40% из Австралии.

Преимущество газового гриля — скорость приготовления,удобство использования м простота в уходе.

Всего за 5-6 минут температура может достигнуть 300°С, при этом угольный гриль с подготовкой и розжигом займет 1,5 часа — это означает, что готовка на газовом гриле займёт в 3 раза меньше времени, а подготовка гриля к готовке в 10-15 раз быстрее, чем на углях.
Невозможно отличить продукт приготовленный на углях и газовом гриле, так как готовите вы на жаре от углей и жаре от горелок, при этом дымок образуется от жира, который падает на угли, а в случае с газовым грилем на специальные пластины, которые накрывают горелки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 поддерживаю тему сносить не надо, тут много информации по этому грилю, включая отзыв с фото (пусть у некоторых и вызывающий вопросы)

2 гриль за китайские деньги супер, за авитошные ну такое

3 вопрос к Грегу про флаворайзеры, можете достать один, сфоткать и замерить угол, ато по фото кажутся очень плоскими

4 вопрос риторический к продавцу, назвались бы как вилладжио еще как то, зачем брать малоизвестную марку которая гуглится, мне кажется что первоначальный негатив именно и пошёл с ощущения тотального нае…лова

5 а и еще вопрос к Грегу, можно побольше фоток внутри гриля, так понимаю и экран крышки есть, вообще интересно его устройство, был бы очень признателен.

Изменено пользователем Cat
  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, Алекcандр сказал:

Хоть ссы в глаза всё божья роса, его обосрали только за ценник в 100 тыс. 
 

еще раз, за 300 баксов гриль ок

админ, не сноси тему, может быть это поможет не одурачить людей с авито. Её можно просто закрыть. 

 

Black Angus Bull 6 burner

Gasmate Platinum
 

 

 

Любителю покопаться в деталях, напомню ссылочку европейской модели, чтобы вы уже успокоились с ценами 

https://www.meineoutdoorkueche.at/product/7989

Что касается Авито. Еще раз повторюсь, продаю не я, я лишь купил это гриль. При этом, не вижу ничего неверного в представлении покупателем своего товара. Кто делает эти грили тема неясная, но качество приличное. Плюс, вроде собираются их собирать локально. Если заметили, то все отзывы положительные и явно не накрученные. Хотя, вы сейчас же напишете, что это я опять рекламирую и продвигаю этот гриль ))

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, Cat сказал:

1 поддерживаю тему сносить не надо, тут много информации по этому грилю, включая отзыв с фото (пусть у некоторых и вызывающий вопросы)

2 гриль за китайские деньги супер, за авитошные ну такое

3 вопрос к Грегу про флаворайзеры, можете достать один, сфоткать и замерить угол, ато по фото кажутся очень плоскими

4 вопрос риторический к продавцу, назвались бы как вилладжио еще как то, зачем брать малоизвестную марку которая гуглится, мне кажется что первоначальный негатив именно и пошёл с ощущения тотального нае…лова

5 а и еще вопрос к Грегу, можно побольше фоток внутри гриля, так понимаю и экран крышки есть, вообще интересно его устройство, был бы очень признателен.

Наконец, появился интерес в технической реализации начинки. Хорошо, в выходные постараюсь сделать фото внутренностей. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Дядя Боб изменил название на КИТАЙСКИЙ "Австралиец" Gasmate Blaze 750, он же "россиянин" Black Angus bull 6 burner, он же Гоша, он же Жора...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...