Перейти к содержанию
1-й Грильфорум в России

КИТАЙСКИЙ "Австралиец" Gasmate Blaze 750, он же "россиянин" Black Angus bull 6 burner, он же Гоша, он же Жора...


Рекомендуемые сообщения

3 минуты назад, Greg сказал:

Наконец, появился интерес в технической реализации начинки. Хорошо, в выходные постараюсь сделать фото внутренностей. 

Спасибо, ато пока реального понимания что это за гриль нет

так же будет маленькая просьба провести три коротеньких теста благо есть айгриль у вас:

1 зажгите крайние горелки на минимум и какая будет температура внутри

2 зажгите все горелки на минимум и какая будет температура

3 зажгите крайние горелки на среднюю и какая будет температура

4 зажгите все горелки на макс и до какой температуры дойдет

ну и мою просьбу про фото внутренности вы уже поняли.

вот тогда уже будет хоть какое то реальное представление о гриле

  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, admin сказал:

Господа, тему никто сносить не собирается, самому интересно, с интересом наблюдаю!

Я не предлагал сносить, а рубить чтобы не было гомносрача.

Т.е. заблокировать дальнейшее обсуждение.  А тема пусть висит в истории ))). Сколько еще таких будет )))) МОРЕЕЕЕЕ...

Мне штоль притащить контейнер с чайны ??? ( пошел думать ))).....

  • Ха-ха 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

36 минут назад, Greg сказал:

Любителю покопаться в деталях, напомню ссылочку европейской модели, чтобы вы уже успокоились с ценами 

https://www.meineoutdoorkueche.at/product/7989

Что касается Авито. Еще раз повторюсь, продаю не я, я лишь купил это гриль. При этом, не вижу ничего неверного в представлении покупателем своего товара. Кто делает эти грили тема неясная, но качество приличное. Плюс, вроде собираются их собирать локально. Если заметили, то все отзывы положительные и явно не накрученные. Хотя, вы сейчас же напишете, что это я опять рекламирую и продвигаю этот гриль ))

 

А зачем ссылку на gasmate, это же теперь у вас: 

—Австралийский/Российский гриль
—Black Angus Bull 6 burner

И Австралия вам прям покоя не дает)))

 

https://www.avito.ru/selyatino/bytovaya_tehnika/gazovyy_gril_2665807312?utm_campaign=native&utm_medium=item_page_ios&utm_source=soc_sharing

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да и про отзывы за дураков нас не держите, на авито отзывы самому себе пилить элементарно, это не маркетплейсы на которых для этого нужно делать самовыкуп и отдать за свой же товар проценты маркетплейсу.

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Алекcандр сказал:

Хоть ссы в глаза всё божья роса, его обосрали только за ценник в 100 тыс. 
 

еще раз, за 300 баксов гриль ок

админ, не сноси тему, может быть это поможет не одурачить людей с авито. Её можно просто закрыть. 

 

Black Angus Bull 6 burner

Gasmate Platinum
 

 

 

А мне кажется, надо забанить в теме отдельных неугомонных. 

Я НЕ ИМЕЮ ОТНОШЕНИЯ НИ К ПРОДАВЦУ, НИ К ОБЪЯВЛЕНИЮ НА АВИТО!!!

Как называется гриль - дело продавца. Мой отзыв на Авито реальный, вам отчет по готовке показал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Cat сказал:

Спасибо, ато пока реального понимания что это за гриль нет

так же будет маленькая просьба провести три коротеньких теста благо есть айгриль у вас:

1 зажгите крайние горелки на минимум и какая будет температура внутри

2 зажгите все горелки на минимум и какая будет температура

3 зажгите крайние горелки на среднюю и какая будет температура

4 зажгите все горелки на макс и до какой температуры дойдет

ну и мою просьбу про фото внутренности вы уже поняли.

вот тогда уже будет хоть какое то реальное представление о гриле

Сразу могу отметить следующее:

До 300 на всех максимальных горелках нагревается за 10 минут при внешней температуре выше нуля. Выше 320 не разогревал, т.к. было без надобности.

На всех 6 горелках на минимуме держится 220 +/-

  • Лайк 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Greg сказал:

Сразу могу отметить следующее:

До 300 на всех максимальных горелках нагревается за 10 минут при внешней температуре выше нуля. Выше 320 не разогревал, т.к. было без надобности.

На всех 6 горелках на минимуме держится 220 +/-

Ок, но очень интересует непрямой, потому и прошу две боковых на минимальном и среднем, спасибо. Так же очень жду фото внутренностей. Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Greg сказал:

А мне кажется, надо забанить в теме отдельных неугомонных. 

Я НЕ ИМЕЮ ОТНОШЕНИЯ НИ К ПРОДАВЦУ, НИ К ОБЪЯВЛЕНИЮ НА АВИТО!!!

Как называется гриль - дело продавца. Мой отзыв на Авито реальный, вам отчет по готовке 

Продавец может его называть как угодно, но по факту это китайский ноунейм на который лепят шильдики 

Black Angus Bull 6 burner

Gasmate Platinum

зачем я это делаю, чтобы Яндекс в поиске выдавал эту тему, чтобы не дурили людей про Австралию, чтобы не писали чушь «Кто делает эти грили тема неясная» 

через пару неделек зайду на авито, посмотрю не провели ли ребрендинг, если провели, то добавлю сюда новые названия 🙂


GASMATE не прокатил, теперь будут педалировать новый бренд 

 

https://blackangus-bbq.ru

 

 

Изменено пользователем Алекcандр
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Cat сказал:

Ок, но очень интересует непрямой, потому и прошу две боковых на минимальном и среднем, спасибо. Так же очень жду фото внутренностей. Спасибо.

Простите меня за мою активность, не хотел постить, но дослушав почему Очаг(котёл) на болтах, подавился… и не смог не запостить

 

 

 

  • Ха-ха 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Алекcандр сказал:

Простите меня за мою активность, не хотел постить, но дослушав почему Очаг(котёл) на болтах, подавился… и не смог не запостить

 

 

 

Ну вот, хорошо что начинает информация появляться, меня сейчас в этом видео не болты больше напугали, они во многих газовых грилях недорогих, а то что поддон ровный и без выреза, забыл поменять фольгу и незабываемый фейерверк обеспечен, но это опять таки можно исправить, продолжаем собирать инфу дальше, еще раз спасибо

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Похоже этот видос растащу на цитаты, «сделан из нержавейки, а очаг на болтах, потому что металл расширяется и сужается и если сварить то будет тереться и ржаветь»

«А это жароотражатель, жироотводитель»)))

 

сохраните видос кто может, чувствую он долго не проживет)

 

 

 

  • Ха-ха 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Cat сказал:

Ну вот, хорошо что начинает информация появляться, меня сейчас в этом видео не болты больше напугали, они во многих газовых грилях недорогих, а то что поддон ровный и без выреза, забыл поменять фольгу и незабываемый фейерверк обеспечен, но это опять таки можно исправить, продолжаем собирать инфу дальше, еще раз спасибо


А не обратили внимание на горелку, что она начинается чуть ли не с середины решетки, обычно делают с самого края…

да и котел  большего объема, а не сразу за горелками плоский поддон, как с такой системой будет работать конвекция это большой вопрос, может и смысла нет узнавать о минимальной температуре…


 

вот фото как обычно делают, у китайцев свой путь 🙂

 

7A00E939-B953-4259-9719-4A29B336C72E.jpeg

Изменено пользователем Алекcандр
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Алекcандр сказал:


А не обратили внимание на горелку, что она начинается чуть ли не с середины решетки, обычно делают с самого края…

да и котел  большего объема, а не сразу за горелками плоский поддон, как с такой системой будет работать конвекция это большой вопрос, может и смысла нет узнавать о минимальной температуре…

 

 

7A00E939-B953-4259-9719-4A29B336C72E.jpeg

На этой фотке Гена же

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Cat сказал:

На этой фотке Гена же

Да Гена. Решил для примера если кто нить забыл как устроена горелка, а на видео  с Ангусом горелка дает огонь чуть ли не с середины решетки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Cat сказал:

На этой фотке Гена же

с литым котлом 🙂 

Napoleon TravelQ Pro285X

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В плане организации тоже угар, сделали бренд, запилили сайт, сделали канал на Ютуб, пилят ролики не владея ни темой ни дикцией, но на это можно на все закрыть глаза, ребята только начали. 
 

но проделав такую работу не удосужиться отлепить старый бренд и пилить видео в котором светится старый шильдик, это говорит о многом… рас3.14здяйство…

у меня когда друзья морочились с такой ватой, то они открыли фирму в Евросоюзе, делали и возили с Китая, но если взять инвойс, то на первой странице будет страна ЕС… и там никак не докатаешься… вот на глаза два разных подхода к работе…

F50EBBEC-379D-4794-BB5D-37744D2F2CFA.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Дядя Боб сказал:

с литым котлом 🙂 

фу какаха, его порвет при нагреве и расширении 100% !

  • Ха-ха 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Алекcандр сказал:

Евросоюзе, делали и возили с Китая, но если взять инвойс, то на первой странице будет страна ЕС… и там никак не докатаешься… вот на глаза два разных подхода к работе…

Нуууу это слишком сложно ))) хотя мы тоже как то регистрировали фирму в Германии а душевые кабины из Китая с шильдиком маде ин германи))) . Но надо отдать должное кабины были огнище по качеству премиум китай типа EAGO или SSWW.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Человек сказал:

Нуууу это слишком сложно ))) хотя мы тоже как то регистрировали фирму в Германии а душевые кабины из Китая с шильдиком маде ин германи))) . Но надо отдать должное кабины были огнище по качеству премиум китай типа EAGO или SSWW.

Много кто таким промышлял и до сих пор промышляет 🙂 у меня как-то кореш вернулся с Милана, говорит поехал затариться в аутлет (вроде Северале гонял) и первое что мне показывает ботинки Карло Позолини, пол дня ржал и прошло уже более 10 лет, но я до сих пор с улыбкой вспоминаю эту историю)))

Кто не в курсе, то был такой бренд, русский бренд, но магазины были и в Италии и писали на обуви мэйд Ин Итали. Это надо было умудрится поехать в Северале и купить там русские ботинки.

  • Ха-ха 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

МаэстроBBQ дорвался до китайских термометров) впендюрить такой же термометр в свой смокер 🙂

 

https://m.youtube.com/watch?v=4Hq9z0hoe8k

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алекcандр Причем не стесняется, заказал на Али за 4 рубля, выложил за 10.
Пипл хавает... Главное комменты к видео вовремя подчищать от "крупосёров-алишников"

  • Лайк 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В 10.04.2023 в 11:03, Cat сказал:

Спасибо, ато пока реального понимания что это за гриль нет

так же будет маленькая просьба провести три коротеньких теста благо есть айгриль у вас:

1 зажгите крайние горелки на минимум и какая будет температура внутри

2 зажгите все горелки на минимум и какая будет температура

3 зажгите крайние горелки на среднюю и какая будет температура

4 зажгите все горелки на макс и до какой температуры дойдет

ну и мою просьбу про фото внутренности вы уже поняли.

вот тогда уже будет хоть какое то реальное представление о гриле

Как обещал, докладываю результаты теста. Гриль не мыл, поэтому обзор "с производства". Все режимы выдерживал несколько минут до устойчивого состояния. Замеры комплектным "китайским" (или как угодно отдельным страдальцам) цифровым термометром. 

1. Крайние горелки на минимуме - 130 - 135 градусов

2. Все горелки на минимуме - 220 градусов

3. не делал

4. Все горелки на максимум. 5 минут 250 гр. 9 минут 300 гр. максимум 330-340 гр.

Внутренности выкладываю. Согласен, что горелка горит не от самой передней стенки. Но пламя ровное на всех горелках, поджиг моментальный.

11e39466-1145-4ae9-ab47-2214cf85eba0.jpg

6637fdc0-6ca5-4d50-8dee-2c28e8e093c5.jpg

132488b6-737c-4abc-90ec-2eb7c297a010.jpg

8cfc2f26-bb05-4533-a761-db39e25521eb.jpg

ab6921e3-d333-48a6-a2ba-3eb511e514f9.jpg

  • Лайк 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое 👍 очень интересно, 130 непрямой жар это очень хорошо

 

  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Дядя Боб изменил название на КИТАЙСКИЙ "Австралиец" Gasmate Blaze 750, он же "россиянин" Black Angus bull 6 burner, он же Гоша, он же Жора...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...