Перейти к содержанию
1-й Грильфорум в России

КИТАЙСКИЙ "Австралиец" Gasmate Blaze 750, он же "россиянин" Black Angus bull 6 burner, он же Гоша, он же Жора...


Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Алекcандр сказал:

Этот гриль делают в Тушинской квартире, вот адрес :).

Алекcандр Зато они в уставной капитал аж 50тр ввалили🤣

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
В 09.10.2023 в 21:00, Алекcандр сказал:

Black Angus bull 6 burner 🙂

табличку в Китае заказали, а специалиста по переводу нет, диаметр отверстия в форсунке у них «размер инжектора» ))))

изготовитель пишут ООО «Газовые грили», но не сбис не чеко, таких не знает, и по адресу Рязань, Новая улица, 51В, лит Ж, таких нет.

Маэстро уже понавпаривал этих грилей судя по комментам 🙂

IMG_7615.jpeg

На самом деле по этому адресу раньше было производство, может и сейчас есть, оборудования с данной тематикой, что-то типа газового оборудования для кафе и ресторанов. Сейчас не знаю что там, переехали с той площадки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не так давно общался с Иваном (МаэстоББК) на разные темы...в течении диалога коснулись темы родины этих грилей...Иван сказал, что производство реально в РФ, что взяли за основу именно китайца, и делают по их лекалам грили где-то в подмосковье, какие-то запчасти везут из Китая - но большая часть производится именно здесь и что Иван сам лично был на производстве...не на сборке, а именно на производстве...особого смысла врать по этому поводу у Ивана в частной беседе я не вижу, поэтому, думаю, что  производство железяк в РФ в полне себе возможно...был бы на производстве лично - тогда могбы говорить от своего имени, а пока что инфа только со слов Ивана.

Napoleon TravelQ Pro285X

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 час назад, PSV059 сказал:

На самом деле по этому адресу раньше было производство, может и сейчас есть, оборудования с данной тематикой, что-то типа газового оборудования для кафе и ресторанов. Сейчас не знаю что там, переехали с той площадки.

Ага, переехали, в квартиру в Тушино 🙂 там теперь и грили делают и красят их :).

Изменено пользователем Алекcандр
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

XpIOHgeJIb это когда на экспорт стали их делать, тогда Лада и появилась, до этого чисто Жига была)) на некоторых языках читалась как Жиголо!)) это как Митцубиси Паджеро в Испании вроде называлась не Паджеро а как то по другому - потому что Паджеро на ихнем как то совсем непристойно переводится - типа педрила)))) в тонкостях могу ошибаться - но смысл в целом примерно такой)) 

  • Лайк 1

Napoleon TravelQ Pro285X

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Дядя Боб сказал:

Не так давно общался с Иваном (МаэстоББК) на разные темы...в течении диалога коснулись темы родины этих грилей...Иван сказал, что производство реально в РФ, что взяли за основу именно китайца, и делают по их лекалам грили где-то в подмосковье, какие-то запчасти везут из Китая - но большая часть производится именно здесь и что Иван сам лично был на производстве...не на сборке, а именно на производстве...особого смысла врать по этому поводу у Ивана в частной беседе я не вижу, поэтому, думаю, что  производство железяк в РФ в полне себе возможно...был бы на производстве лично - тогда могбы говорить от своего имени, а пока что инфа только со слов Ивана.

Так они говорят горелки льют ручки делают, это на видосе есть как Иван рассказывает. 🙂

было бы производство его давно уже показали, я видел распаковку Блэк Ангуса, это Китай 100%. 
 

Могу предположить максимум что они могут делать так это гнуть переднюю панель чтобы сходства не было, в чем тоже сильно сомневаюсь…

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нашел я тех, про кого говорил, похоже это другая компания, но судя по сайту грили они делают, не бытовые правда

http://www.vlkn.ru/catalog/776/1819

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, PSV059 сказал:

Нашел я тех, про кого говорил, похоже это другая компания, но судя по сайту грили они делают, не бытовые правда

http://www.vlkn.ru/catalog/776/1819

Да не ищите ничего, это китайская говнина, с прямым поддоном для сбора жира.

Мощность гриля и количество горелок это скорее минус чем плюс. Лучше взять с меньшим количеством горелок но Нап или Вебер. 

  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Брал у одного из крупных дилеров, в поиске Яндекс в первой тройке выпадает, скинули стандартные 3%, купил на юрлицо с НДС, интереснее вариантов не нашел, региональные продавцы скидывали чуть больше 5%. Большинство продавцов на упрощенке, с НДС пришлось поискать. Общался со Всеволодом, у него ничего нет в ближайшей перспективе, может быть, но маловероятно будет 425й SE, но он даже у него получается дороже и нет вертела, ну и он из нержи, что не очень хорошо, как я понял по форуму. Я взял RSB с обычной боковой горелкой и вертелом. Да, доставка у всех официалов бесплатная.

  • Лайк 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...