Перейти к содержанию
1-й Грильфорум в России

КИТАЙСКИЙ "Австралиец" Gasmate Blaze 750, он же "россиянин" Black Angus bull 6 burner, он же Гоша, он же Жора...


Рекомендуемые сообщения

Фловорайзеры явно указывают где жар

6BD3C6BF-21F5-4429-8870-7C0C0FEAD2E2.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Greg сказал:

Как обещал, докладываю результаты теста. Гриль не мыл, поэтому обзор "с производства". Все режимы выдерживал несколько минут до устойчивого состояния. Замеры комплектным "китайским" (или как угодно отдельным страдальцам) цифровым термометром. 

1. Крайние горелки на минимуме - 130 - 135 градусов

2. Все горелки на минимуме - 220 градусов

3. не делал

4. Все горелки на максимум. 5 минут 250 гр. 9 минут 300 гр. максимум 330-340 гр.

Внутренности выкладываю. Согласен, что горелка горит не от самой передней стенки. Но пламя ровное на всех горелках, поджиг моментальный.

11e39466-1145-4ae9-ab47-2214cf85eba0.jpg

6637fdc0-6ca5-4d50-8dee-2c28e8e093c5.jpg

132488b6-737c-4abc-90ec-2eb7c297a010.jpg

8cfc2f26-bb05-4533-a761-db39e25521eb.jpg

ab6921e3-d333-48a6-a2ba-3eb511e514f9.jpg

А зачем китайский термометр в кавычках? Он от этого станет Австралийским или Российским))) ?

# black Angus grill обман

GASMATE обман

китаец 

вот как-то так 🙂

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Greg, вот вы типа обратились к форумчанам по поводу гриля, вам дали ссылку что он в Китае 300 баксов стоит, и ни к Австралии ни к России он отношения ни имеет, а вы серьезно пошли и купили его за 99 тыс на авито??? И до сих пор думаете что это австралиец? И то что у вас GASMATE, а теперь это black Angus grill, вас реально не смущает))))?

 
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алекcандр Александр, что Вы докопались до этого гриля. Ну рабочий он, ну есть огрехи.... Стоит он этих денег или нет, решает сам клиент. Я вот не супер доволен Наполеоном в зимний период и при порывистом ветре.. Да, на 285 портативном Напе гиганское отверстие сзади. Если ветер дует, то температура падает. Покажите мне альтернативный гриль с ШЕСТЬЮ горелками за сотку.

  • Ха-ха 1
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алекcандр А то что он 300 баксов стоит, тоже не справедливо. 300 баксов при условии, что заказана будет партия. А не один гриль. Я предположу, что вебер в себесе примерно столько же стоит. Только у нас его впихивают за 200, причем 200 тысяч.

Изменено пользователем Sergunchik
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В 13.04.2023 в 21:09, Алекcандр сказал:

МаэстроBBQ дорвался до китайских термометров) впендюрить такой же термометр в свой смокер 🙂

блевать с этой рожи хочется, ей богу!

  • Спасибо 1
  • Лайк 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Sergunchik сказал:

Алекcандр Александр, что Вы докопались до этого гриля. Ну рабочий он, ну есть огрехи.... Стоит он этих денег или нет, решает сам клиент. Я вот не супер доволен Наполеоном в зимний период и при порывистом ветре.. Да, на 285 портативном Напе гиганское отверстие сзади. Если ветер дует, то температура падает. Покажите мне альтернативный гриль с ШЕСТЬЮ горелками за сотку.

Скажите в чем я не прав и я от него отстану. 
 

1. ввод в заблуждение покупателей (обман) - говорили сначала что это Австралийский гриль Gasmate, потом решили лепить под придуманным брендом black Angus grill утверждая до сих пор что это австралийско-российский гриль.

2. Это китаец ссылки на него прикладывали с ценой, конечно по итогу он выйдет не 300 баксов, но и ДАЛЕКО не 99 тыс. Рублей как за него хотят. Посмотрите старт гриль, на его цену, это тот же самый аналог. Может вы и ценник на старт гриль посчитаете не справедливым)))? 

3. Разница с китайцем только термометр, который тоже китаец который продаётся на Али и лепится на этот гриль. 
 

P.s. Weber или Нап с 4 горелками легко переплюнет этого китайца с 6тью горелками, у вас странный подход, посмотрите на эти горелки, они работают только в середине, да и котел на болтах не будет держать тепло.

 

интерес некоторых форумчан мне понятен 🙂 но эту идею я не воспринимаю всерьез потому что не охото заниматься откровенным говном 🙂 

  • Ха-ха 1
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Грильмейстер люто плусую!)))))))) е*ать он тошный!🤮😁сука 100500 покупных комментов под видео))))) и только 1 настоящий от продавца из его магазина🤣

  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Грильмейстер сказал:

блевать с этой рожи хочется, ей богу!

Это не повара, а коммерсанты, меня если честно расстраивает как Сережа переобулся в отношении газа, уже посты пилит «не используйте газовый гриль», понятно что нашел альтернативу по углю и пилетнику, а тащить откровенное говно типа Gasmate совесть не позволяет, хотя может дело не в совести, а в предоставлении гарантии и соблюдения РРЦ, китаезы это не Вебер, денег им дай и отпустят ценник так что сломают весь рынок. 
 

  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Алекcандр сказал:

Скажите в чем я не прав и я от него отстану. 

Александр, вы меня не поняли.)))

Всем форумчанам уже понятно, что гриль подгонный, китайский. Цена в сотку- это на совести продавца. Я про другое. 

Человек за сотку получает гигантский гриль с СЕМЬЮ вертушками. Он больше, чем у соседа, а возможно и во всем снт/поселке. Это же победа для некоторых. И ему плевать на все остальное.

Именно поэтому он максимально хорош)))

Изменено пользователем Sergunchik
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Sergunchik сказал:

Александр, вы меня не поняли.)))

Всем форумчанам уже понятно, что гриль подгонный, китайский. Цена в сотку- это на совести продавца. Я про другое. 

Человек за сотку получает гигантский гриль с СЕМЬЮ вертушками. Он больше, чем у соседа, а возможно и во всем снт/поселке. Это же победа для некоторых. И ему плевать на все остальное.

Именно поэтому он максимально хорош)))

Ну судя по фото-видео гриль не плох, очень не плох, хоть и имеет свои очень спорные нюансы, если бы продавали по полтосу, а не по сотке, то может я бы кому то из соседей даже присоветовал бы, ну и еще момент, Китай он останется Китаем всегда, можно с пеной у рта рассказывать про мотодвижки бмв, айфоны и прочее, но это только сделано в Китае, но по западным технологиям.
Очень хорошо эту тему раскрывает один пример Джили Тигела и Вольво хс40 машины технически болт в болт, даже специалист не найдет разницы, но взвешиваешь гбц и у китайца она на кило легче, взвешиваешь суппорт и то же самое, у китайцев на китайских товарах металл гумно.

так что еще раз донесу свою мысль, Грег спасибо, видно что гриль неплохой! 
Тут только вопрос цены за которую его продают!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Че с отсекателями случилось за 3 месяца? Вроде же нержа? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Человек Тоже обратил внимание, и если присмотреться, то видно, что работа горелок составляет всего 2/3 от всей длины, точнее глубины гриля. На своем опыте- это значит, что "прокаливание" пластин будет работать "так себе". Засранные части пластин будут долго "коптить" и прокалить их невозможно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В 15.04.2023 в 08:06, Sergunchik сказал:

Он больше, чем у соседа, а возможно и во всем снт/поселке. Это же победа для некоторых. И ему плевать на все остальное.

 

ну вы фантазеры. Перед соседями надо понтоваться не количеством горелок, а брендами )) думаю их больше впечатлил бы Нап или Веб )) 

По выбору все просто Нап 425 стоит 130, я взял за 100. Все преимущества для себя расписал.

Фото для вас делал реальные, не начищал. Отсекатели в гомнище потому, что ни разу не чистил. Они не коптят, т.к. прокаливаю каждый раз до 300 градусов перед готовкой. Работа горелок не на 2/3 глубины, а на 4/5 )) Глубины гриля мне хватает для полного жара в 10 см от края.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Greg Лень писать

image.thumb.png.7408c1a208bb60a3bfe775f17999f492.png

Эталон:
image.thumb.png.7604c42847de4cc975846e02680f7582.png

 

П.С. В холодной зоне всегда будет шмурдяк, хоть запрокаливайся (

Изменено пользователем Sergunchik
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как я уже писал и рисовал выше, ничего удивительного с такими горелками.

 

 

CEB871DE-848B-498E-97B3-F0450A7D5059.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Алекcандр сказал:

Как я уже писал и рисовал выше, ничего удивительного с такими горелками.

Oh my GOD!!! 🤦‍♂️

Снова утерли мне нос, пойду сдам на металл "нонейма" и начну копить на правильный Вебер. 🤣

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Greg сказал:

Oh my GOD!!! 🤦‍♂️

Снова утерли мне нос, пойду сдам на металл "нонейма" и начну копить на правильный Вебер. 🤣

У вас проблемы с самомнением, я к Вам не обращался и ничего Вам покупать не предлагал. 

Мы между собой, достаточно конструктивно, обсуждаем китайский гриль 

Black Angus Bull 6burner pro

https://blackangus-bbq.ru

 

без всяких о май гад

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мое самомнение в полном порядке.

Всю эту тему вы активно доказывали, что это не австралиец, а китаец, которому цена 300 $, И даже когда никто не спорил с вами, вы не унимались со своими псевдоводами. Если тут один я такой со своим грилем, кому и что вы постоянно пытаетесь внушить? Как говорится, не нравится, идите своей дорогой.

Или вот, например, покажите всем отчет по своему генезису 335. Это будет честное сравнение возможностей. А так, это просто треп ни о чем...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Greg сказал:

Мое самомнение в полном порядке.

Всю эту тему вы активно доказывали, что это не австралиец, а китаец, которому цена 300 $, И даже когда никто не спорил с вами, вы не унимались со своими псевдоводами. Если тут один я такой со своим грилем, кому и что вы постоянно пытаетесь внушить? Как говорится, не нравится, идите своей дорогой.

Или вот, например, покажите всем отчет по своему генезису 335. Это будет честное сравнение возможностей. А так, это просто треп ни о чем...

Псевдовыводами)))? А вы после всего этого думаете что у вас австралиец ну или австралийско-русский гриль?  
 

Делаю это не для вас, чтобы другие не купились на австралийско-русские байки.

Яндекс индексирует страницы и потом если ввести название, то он выдает сайт где это проскакивало, а дальше люди сами разберутся. 
 

поэтому:

gasmate

Black Angus Bull 6burner pro

https://blackangus-bbq.ru

 

обзоров про 335 море на ютубе, смысла делать обзор нет, просто наберите weber genesis 335, всё.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас если набрать в Яндекс поиске Black Angus Bull 6burner pro, то на 4ом месте будет данная тема и мой пост 🙂

 

 

9E22A733-09F3-4CFA-B26A-CF23DE11EBC4.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот честно, ну ребят, не топлю за этот гриль и считаю что за полтос это был бы супер вариант, но сейчас такая ситуация и в автомобилях: либо взять трехлетку Ауди а6 с пробегом 50 и полным приводом или новую Джили тигелу которая в китае стоит в три раза дешевле, так и тут параллель абсолютно прямая. Человек хотел новый, многорелочный и многоопциональный гриль и Грег и многие другие сделали свой выбор, мне интересен этот гриль только с энциклопедической точки зрения и для того что бы на форуме была максимальная информация по нему. Это первое.

второе, не топлю за этот гриль ни разу, меня мой дженезис 435 устраивает полностью.

ну и третье, вам лично не нравится этот гриль, ну ок, но его обладатель тут при чем, почему он должен читать ваши наезды и скрытые оскорбления, человек делится опытом, подробно показывает и рассказывает почему он его выбрал, а вместо того что бы сказать спасибо и пожелать удачи в использовании - вы (некоторые, не будем показывать пальцем) занимаетесь этой чухней и еще потом радостно сообщаете: ооооо вот куча моих какашек в топе поиска Яндекса, вот противно 🤢 фу бе 🤮 

именно такой радикализм и ощущение личного превосходства - епта у меня вебер или нап, а ты говно и делают так что новички отворачиваются, а грилей новых много и все эти опыты пользователей очень важны, я месяц уговаривал соседа зарегаться, он просто читал форум и потом сказал - данунах там все срутся и информации реальной очень мало, это админам на заметку.

всем Бобра!

  • Лайк 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Cat Истина рождается в споре)))
Частично Вы правы про срач, но виной этому скорее Грег. Он к тому же заинтересованное лицо. Если он и не продает этот гриль, но он потратился на него, тут сознаться, что лоханулся- нужно немного смелости.
С другой стороны он доволел грилем...

Этот гриль стоит не 50, а 100-ку. За 50000 я бы сам его купил на дачу. А за сотку можно и повыбирать.
!!!Если честно, продажа этого гриля чисто перекупская тема. Напид_0_рили, прикрутили алишный термометр, а болты в котле, оказывается- это лучше чем литье. Про светящиеся ручки- это тоже ссанье в глаза покупашки....
И вывод всего этого марлезонского балета- (извините) наеб. Он был с первого слова про Австралию, орфографические ошибки в шильдике и обман с брендом. А дальше начали показывать на просчеты (хотя уверен, что не просчеты, а "оптимизация" специалистов под цену).
Александр прав. Если тут общаются люди, которые в теме. Они и должны донести до новичков, что как минимум такого бренда нет в РФ. Что видео, что инфа с авито- это обман! По сути- мошенничество!

  • Круто! 1
  • Спасибо 1
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Cat сказал:

Вот честно, ну ребят, не топлю за этот гриль и считаю что за полтос это был бы супер вариант, но сейчас такая ситуация и в автомобилях: либо взять трехлетку Ауди а6 с пробегом 50 и полным приводом или новую Джили тигелу которая в китае стоит в три раза дешевле, так и тут параллель абсолютно прямая. Человек хотел новый, многорелочный и многоопциональный гриль и Грег и многие другие сделали свой выбор, мне интересен этот гриль только с энциклопедической точки зрения и для того что бы на форуме была максимальная информация по нему. Это первое.

второе, не топлю за этот гриль ни разу, меня мой дженезис 435 устраивает полностью.

ну и третье, вам лично не нравится этот гриль, ну ок, но его обладатель тут при чем, почему он должен читать ваши наезды и скрытые оскорбления, человек делится опытом, подробно показывает и рассказывает почему он его выбрал, а вместо того что бы сказать спасибо и пожелать удачи в использовании - вы (некоторые, не будем показывать пальцем) занимаетесь этой чухней и еще потом радостно сообщаете: ооооо вот куча моих какашек в топе поиска Яндекса, вот противно 🤢 фу бе 🤮 

именно такой радикализм и ощущение личного превосходства - епта у меня вебер или нап, а ты говно и делают так что новички отворачиваются, а грилей новых много и все эти опыты пользователей очень важны, я месяц уговаривал соседа зарегаться, он просто читал форум и потом сказал - данунах там все срутся и информации реальной очень мало, это админам на заметку.

всем Бобра!

Если не понятна моя мотивация и следуют не правильные выводы на примере гриля, то объясню также на примере машин. 
 

От джили оторвали шильдик и говорят на голубом глазу, что это Вольво, просто сделанная в Австралии, и пытаются продать за ценник чуть ниже Вольво. Видно откровенный ввод в заблуждение, вранье, якобы не заинтересованному человеку показываешь фото Джили, говоришь что это Джили, а он в ответ «кто эту вольву делает тема не ясная», это все не так «псевдовыводы» (так он ещё и защищает продавца  - «Как называется гриль - дело продавца».)

 

если изначально был бы заход что - парни вот китайский гриль за 100ку, то все разговоры бы закончились на - дорого и всё. 
 

а если бы - парни вот вам китайский гриль за 50тыс, то было бы вообще - красава, дайте два.
 

а тут на голубом глазу хер в уши вкручивают про Австралию.

Я эти грили видел ещё не заходя в эту тему, пожарили у меня мясо, друг который ничего не понимает в грилях, залез на авито и показывал мне этот гриль и говорил смотри какой крутой 6 горелок, Австралия. Начал смотреть разбираться набрел на этот форум и на эту тему, ну а дальше вы знаете.

друг купил тревелер, я его с ним тоже отговаривал 🙂


 

Да, и какие какашки фу бэ?

то что люди увидев на авито данный гриль захотят узнать про него побольше, увидят в поиске эту тему, а тут расписано и про от куда этот гриль, сколько он реально стоит в Китае, что единственное что с ним сделали это налепите шильдик и вставили китайский термометр. Людям которые не в теме я по моему сильно сэкономил время и не дал лопухнуться, надеюсь.

 

 

 

 

Я вроде сделал все что хотел и мог в этой теме, больше ничего не напишу…

 

 

Изменено пользователем Алекcандр
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Алекcандр сказал:

Если не понятна моя мотивация и следуют не правильные выводы на примере гриля, то объясню также на примере машин. 
 

От джили оторвали шильдик и говорят на голубом глазу, что это Вольво, просто сделанная в Австралии, и пытаются продать за ценник чуть ниже Вольво. Видно откровенный ввод в заблуждение, вранье, якобы не заинтересованному человеку показываешь фото Джили, говоришь что это Джили, а он в ответ «кто эту вольву делает тема не ясная», это все не так «псевдовыводы» (так он ещё и защищает продавца  - «Как называется гриль - дело продавца».)

 

если изначально был бы заход что - парни вот китайский гриль за 100ку, то все разговоры бы закончились на - дорого и всё. 
 

а если бы - парни вот вам китайский гриль за 50тыс, то было бы вообще - красава, дайте два.
 

а тут на голубом глазу хер в уши вкручивают про Австралию.

Я эти грили видел ещё не заходя в эту тему, пожарили у меня мясо, друг который ничего не понимает в грилях, залез на авито и показывал мне этот гриль и говорил смотри какой крутой 6 горелок, Австралия. Начал смотреть разбираться набрел на этот форум и на эту тему, ну а дальше вы знаете.

друг купил тревелер, я его с ним тоже отговаривал 🙂


 

Да, и какие какашки фу бэ?

то что люди увидев на авито данный гриль захотят узнать про него побольше, увидят в поиске эту тему, а тут расписано и про от куда этот гриль, сколько он реально стоит в Китае, что единственное что с ним сделали это налепите шильдик и вставили китайский термометр. Людям которые не в теме я по моему сильно сэкономил время и не дал лопухнуться, надеюсь.

 

 

 

 

Я вроде сделал все что хотел и мог в этой теме, больше ничего не напишу…

 

 

Слава богу что не напишешь, мысли свои (даже если и верные) доносишь абсолютно по хамски, все твои яеобы мысли сводятся к чему? Да ни к чему, что ой блин он китайский, осуждая - предлагай! Грег тебе не сделал ничего плохого! И я лично в большинстве тем твои посты на форуме просто пропускаю.

А что до вольво, то у меня есть вольво (в90 кросс кантри), это джили к которой прикрутили шильдик вольво, вот мне точно должно быть обидно, потому что если рядом поставить бмв 5 или ауди а6 то будет наглядная разница (а у меня так же есть и пятерка и а6) и в качестве и в манерах, а вот в цене нет.

Изменено пользователем Cat
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Дядя Боб изменил название на КИТАЙСКИЙ "Австралиец" Gasmate Blaze 750, он же "россиянин" Black Angus bull 6 burner, он же Гоша, он же Жора...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...