Перейти к содержанию
1-й Грильфорум в России

КИТАЙСКИЙ "Австралиец" Gasmate Blaze 750, он же "россиянин" Black Angus bull 6 burner, он же Гоша, он же Жора...


Рекомендуемые сообщения

В 06.10.2023 в 19:34, Алекcандр сказал:

Вот это ржака :).

 

 

IMG_7556.jpeg

IMG_7557.jpeg

2699 долларов в закупке

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Black Angus bull 6 burner 🙂

табличку в Китае заказали, а специалиста по переводу нет, диаметр отверстия в форсунке у них «размер инжектора» ))))

изготовитель пишут ООО «Газовые грили», но не сбис не чеко, таких не знает, и по адресу Рязань, Новая улица, 51В, лит Ж, таких нет.

Маэстро уже понавпаривал этих грилей судя по комментам 🙂

IMG_7615.jpeg

  • Ха-ха 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, кому Блэк Ангус за 55 на метане)?

похоже не зашел.

https://www.avito.ru/supseh/oborudovanie_dlya_biznesa/gazovyy_glril_na_6_gorelok_3430719628?utm_campaign=native&utm_medium=item_page_ios&utm_source=soc_sharing
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
2 часа назад, Greg сказал:

Всем, кто продолжает облизываться на Блэкангусы, но стыдится собственных желаний 🤣

 

Так у вас же не black Angus , а Gasmate:) 🙂

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня старший брат, предыдущая версия. Но собс-но я хотел отметить не столько свой выбор, а актуальность производителя на сегодняшний день. Все-таки раскачиваются продажи. Да и модели неплохие получаются. У меня почти год регулярных готовок, нарекания к отдельным узлам есть, но все в рабочем состоянии.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, Greg сказал:

Всем, кто продолжает облизываться на Блэкангусы, но стыдится собственных желаний 🤣

 

Видео Ивана это сразу -

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Greg сказал:

у меня старший брат, предыдущая версия. Но собс-но я хотел отметить не столько свой выбор, а актуальность производителя на сегодняшний день. Все-таки раскачиваются продажи. Да и модели неплохие получаются. У меня почти год регулярных готовок, нарекания к отдельным узлам есть, но все в рабочем состоянии.

Мне вот интересно, вы топили что это Австралия и у вас на гриле написано Австралия, а теперь на том же самом гриле, точно такой же шильдик с ттх и написанно Россия) вы теперь будите утверждать что он русский)))? 
 

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Greg а почему в кадре побоялся засветиться? 🤣

Napoleon TravelQ Pro285X

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Дядя Боб изменил название на КИТАЙСКИЙ "Австралиец" Gasmate Blaze 750, он же "россиянин" Black Angus bull 6 burner, он же Гоша, он же Жора...

Когда-то читал, что в некоторых странах типа Испании название автомобиля "Жигули" не прижилось из-за созвучности с выражением "жиголо". Пришлось поменять на "Лада". Вопрос: какой гений маркетинга придумал название "Блек ангус" для русского рынка? Неужели мало нормальных, всем понятных русских слов и всё так плохо с фантазией?
А гриль, вроде, ничего, судя по рекламе.

Изменено пользователем XpIOHgeJIb
  • Ха-ха 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Алекcандр сказал:

Мне вот интересно, вы топили что это Австралия и у вас на гриле написано Австралия, а теперь на том же самом гриле, точно такой же шильдик с ттх и написанно Россия) вы теперь будите утверждать что он русский)))? 
 

ну, мил человек, вроде уже тут даже самые упоротые угомонились насчет моей "рекламы" этого агрегата и его неавстралийского происхождения. Вы наверное не можете сойти с этой орбиты... Хотя вопрос уже давно не в происхождении, а в отзывах о полюсах и минусах данных аппаратов. Я весь год честно выкладывал отчеты и наблюдения. Выставил всем отчет следующей генерации, опять народ недоволен.

И ведь ездят на Монжарах и Тугелах, а китайские грили критикуют. Хотя, собственно я и критики по делу, по сути не увидел тут. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати в продаже появились китайские пеллетники https://woodgas.ru/product/grili_pelletnye_avtomaticheskie/pech-gril-avtomaticheskaya-pelletnaya-woodgas-g12/#dops

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Дядя Боб сказал:

Greg а почему в кадре побоялся засветиться? 🤣

я так понимаю, вопрос про продавца? ну не могу знать... может скромный человек и просто оплатил рекламу без своего участия. А в чем подвох видите?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Greg сказал:

ну, мил человек, вроде уже тут даже самые упоротые угомонились насчет моей "рекламы" этого агрегата и его неавстралийского происхождения. Вы наверное не можете сойти с этой орбиты... Хотя вопрос уже давно не в происхождении, а в отзывах о полюсах и минусах данных аппаратов. Я весь год честно выкладывал отчеты и наблюдения. Выставил всем отчет следующей генерации, опять народ недоволен.

И ведь ездят на Монжарах и Тугелах, а китайские грили критикуют. Хотя, собственно я и критики по делу, по сути не увидел тут. 

А чего агрессировать, нормально же спросил, я ни где не видел что Вы согласились что это обычный Китай, или я что-то пропустил? 

а теперь просто спросил - вы теперь считаете его русским) ? Или не признаете что вас ввели в заблуждение продав как Австралия, а теперь вводят в заблуждение с помощью Ивана что это Россия.

Изменено пользователем Алекcандр
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Jaster сказал:

Кстати в продаже появились китайские пеллетники https://woodgas.ru/product/grili_pelletnye_avtomaticheskie/pech-gril-avtomaticheskaya-pelletnaya-woodgas-g12/#dops

Так и егеры везде уже пихают

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Greg сказал:

я так понимаю, вопрос про продавца? ну не могу знать... может скромный человек и просто оплатил рекламу без своего участия. А в чем подвох видите?

я думаю, что чел, который стоит за кадром, заявляя, что это российский гриль,  понимает, что он, как минимум 3,14здабол, а как максимум мошенник и подлежит уголовному преследованию по 159 статье УК РФ, и поэтому не показывает свою физиономию! Думаю, если дойдет до уголовного преследования по 159й, то Иван с радостью даст соответстующие показания, и обличит личность преступника! 

  • Ха-ха 2

Napoleon TravelQ Pro285X

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вся тема свелась, как обманывают народ. Прямо удар по скрепам с утверждением "сделано в РФ" ))) Москвич им называют российским авто это нормально, а по грилю никак нет успокоения))

Я лично не знаю, какая локализация у этого гриля. Если его производитель заявляет 90%+, мне лично все равно. Я оцениваю интересную модель, которая вполне надежна и эффективна, а также развивается.   

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Greg сказал:

Вся тема свелась, как обманывают народ. Прямо удар по скрепам с утверждением "сделано в РФ" ))) Москвич им называют российским авто это нормально, а по грилю никак нет успокоения))

Я лично не знаю, какая локализация у этого гриля. Если его производитель заявляет 90%+, мне лично все равно. Я оцениваю интересную модель, которая вполне надежна и эффективна, а также развивается.   

Прям стокгольмский  синдром на лицо 🙂

Здесь не москвич обсуждают, сравнения не уместны, надо за себя отвечать, а не пинять на других.

Все с Австралией успокоились, а тут новая песня от Ивана) про 99% локализации в России. 

 

IMG_7740.jpeg

  • Ха-ха 1
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Дядя Боб сказал:

я думаю, что чел, который стоит за кадром, заявляя, что это российский гриль,  понимает, что он, как минимум 3,14здабол, а как максимум мошенник и подлежит уголовному преследованию по 159 статье УК РФ, и поэтому не показывает свою физиономию! Думаю, если дойдет до уголовного преследования по 159й, то Иван с радостью даст соответстующие показания, и обличит личность преступника! 

Не, 159у тут не натянуть, административка с мизерным штрафом… 

 

можно угарнуть над ними, этим занимается роспотребнадзор, написать заявление что через сми(канал ютуб) вводят потребителей в заблуждение, это будет штраф)

Изменено пользователем Алекcандр
  • Ха-ха 1
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, Jaster сказал:

Где/почем?

Загуглите, куча гриль магазинов, да и не гриль, гуглите WoodGas-G1AC и Eger pro line

ссылки не даю чтобы не сочли за рекламу 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, Greg сказал:

вроде уже тут даже самые упоротые угомонились

Упоротые ? Серьезно ?  Покупать дичь и втыкать нам что это Австралия на проф форуме ?  И потом называть форумчан упоротыми ? 

  • Ха-ха 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Разговаривал с Александром, который "изобрел" гриль black angus, он уверял что процентов на 80 или 90 все производится в России. Что-то говорил из Китая, что-то из Индии. Ездил смотреть этот гриль вживую к maestrobbq, там тоже самое сказали. Хотел приобретать, а тут вот какая информация вскрылась. Если все действительно так и это китай, то пожалуй теперь буду ориентироваться на Наполеон. 

Изменено пользователем Podgorelo
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Podgorelo сказал:

Разговаривал с Александром, который "изобрел" гриль black angus, он уверял что процентов на 80 или 90 все производится в России. Что-то говорил из Китая, что-то из Индии. Ездил смотреть этот гриль вживую к maestrobbq, там тоже самое сказали. Хотел приобретать, а тут вот какая информация вскрылась. Если все действительно так и это китай, то пожалуй теперь буду ориентироваться на Наполеон. 

Этот гриль делают в Тушинской квартире, вот адрес :).

 

https://checko.ru/company/grili-blehk-angus-1237700713931?ysclid=lqf60pepct412167696

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...