Перейти к содержанию
1-й Грильфорум в России

Рекомендуемые сообщения

Посоны за такие бабки я бы BULL взял на 4 горелки из 304 стали и весом под 100 кг.

С вертелом и прочими ништяками в комплекте.  

44000CEa.png

  • Лайк 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 441
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

55 минут назад, Serg Kn сказал:

B0C1D263-E47F-4A83-BF11-DD1372138612.jpegИнтересно, что заказывается?

чочо - термометр, газовая магистраль, все навесы. Тут полки делают и столики боковые 100%. Но цена конечно лютая. За такие бабки от 200-500 можно просто взять себе любого топа хоть нап хоть вебер хоть булл. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Данила сказал:

Господа. Просто приходите во Флакон и пощупайте. И ещё. Разве weber и napoleon  не Китай????

А Кутузов Россиянин

С таким подходом вы слона не продадите...

Подавляющее большинство покупателей дорогих грилей делает свой выбор осознанно, на основании сравнения характеристик.

При выходе на премиальный рынок нового игрока из страны, где грили никогда не делали, нужно наоборот демпинговать ценой и уж точно направить на ведущий форум по грилям более толкового менеджера, который не отпугнет потенциальных покупателей одним сообщением.

  • Лайк 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

B-arms.ru

B-tasty.ru

B-fire.ru

B-countryhouse.ru

B-magic.ru

 

Судя по видео на ютубе и vk у них там лазерная резека металла. И корпуса реально свои. 

Остальное видимо Китай. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, TH_ сказал:

B-arms.ru

B-tasty.ru

B-fire.ru

B-countryhouse.ru

B-magic.ru

 

Судя по видео на ютубе и vk у них там лазерная резека металла. И корпуса реально свои. 

Остальное видимо Китай. 

Возможно это объясняет дырки во фловорайзерах))) 

-  а давайте дырок во фловоразерах наделаем - зачем? - красиво же, и резак есть 🙂 - а давай)

 

FBB1E437-8585-4D4B-86BF-E302ADE10038.jpeg

  • Ха-ха 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Алекcандр сказал:

Возможно это объясняет дырки во фловорайзерах))) 

Это они не подумавши насверлили….(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

image.thumb.png.2152d1aebd28fb4e38ce513fbc93156e.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

image.thumb.png.d04039b633256bbdf84f50c7a3ee486a.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос к Денису: у вас только одно видео готовки на ютубе, посмотрел видео, у меня один вопрос, а зачем мне покупать гриль чтобы приготовить то что вы предлагаете)))? 
это же готовится в той же сковороде на обычной комфорке) зачем здесь гриль?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кутузов мне очень сильно напоминает блейзы

https://grillcollection.com/products/blaze-32-4-burner-lte-grill-built-in-gas-grill-with-lights

Изменено пользователем TH_
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, TH_ сказал:

Кутузов мне очень сильно напоминает блейзы

https://grillcollection.com/products/blaze-32-4-burner-lte-grill-built-in-gas-grill-with-lights

Не разглядывал Блейзы в живую, сейчас глянул фотки с сайта, специфическое решение делать из горелки фловорайзер, ведь если захочется обновить вид, то придется менять горелку, в этом плане по моему мнению у Вебер решение логичнее, выкинул фловорайзеры и поставил новые, а горелка как стояла так и стоит.

 

B9642175-B345-42C3-AE04-FD2EF660D870.webp

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне очень напоминает УАЗик, у меня был 77 года. Конструктор, похоже потомок.

Типа премиальный гриль, а все винты наружу, кто так делает за такую цену?

2023-05-03_00-12-35.png

2023-05-03_00-25-48.png

  • Ха-ха 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Алекcандр сказал:

е разглядывал Блейзы в живую, сейчас глянул фотки с сайта, специфическое решение делать из горелки фловорайзер

А как контролировать поджиг горелки денем в солнечную погоду?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Евген75 сказал:

А как контролировать поджиг горелки денем в солнечную погоду?

Хз, может TH видел Блейзы в живую, я только Вебер, напы, чайры. 
 

сам офигел от их решения полистав сайт

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот тут их продают и делают, интересно, это детище нииэм 🤔

не знаю как вы друзья, но лично я очень жду подробностей про грили эти (чисто для общего развития), может правда что то годное пытаются сделать и цену потом снизят, а пока же это как выше написали больше похоже на уазик, но добавлю что по цене гелика 😂 в общем надо изучать и ждать снижения цены

IMG_0458.png

IMG_0459.png

IMG_0460.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все ясно. Привыкли ракеты запускать по 5 ярдов. За копейки смысла нет шевилиться, поэтому будем продавать ДОРОГО, как привыкли.
И по поводу конструктора, я прямо в точку попал))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, Sergunchik сказал:

Все ясно. Привыкли ракеты запускать по 5 ярдов. За копейки смысла нет шевилиться, поэтому будем продавать ДОРОГО, как привыкли.
И по поводу конструктора, я прямо в точку попал))))

Одиозная личность загоняет вас в блуд 🙂

вы же сами инн конторы выложили, TH выложил список того чем занимается идеолог этой затеи, вся информация о нём в открытом доступе. Никаких ярдов там нет, загуглите его и там есть история его деятельности - Алексей Бутримов
 

при чем мысли были правильные у него на старте, ну а реализацию вы сами видите.

«Когда-то я хотел купить себе газовый гриль, но меня останавливала его высокая стоимость. Вспомнив об этом, приступил к изучению вопроса.»

«После некоторого мозгового штурма мы с коллегами прошли по салонам, навели справки про российских производителей. Выяснили, что никакого импортозамещения нет вообще, ниша свободна, и ее можно занять, запустив более дешевый продукт»

 

 

https://re-port.ru/pressreleases/aleksei_butrimov_nisha_gazovyh_grilei_svobodna_i_ee_mozhno_zanjat/

Вот под эти мысли можно было нарисовать бизнес план и найти инвестора…

 

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Алекcандр сказал:

«Когда-то я хотел купить себе газовый гриль, но меня останавливала его высокая стоимость. Вспомнив об этом, приступил к изучению вопроса.»

«После некоторого мозгового штурма мы с коллегами прошли по салонам, навели справки про российских производителей. Выяснили, что никакого импортозамещения нет вообще, ниша свободна, и ее можно занять, запустив более дешевый продукт»

Но более дешевый продукт у нас не получился и мы решили найти лохов с тугими кошельками которые поведутся на "маде ин раша". Депутаты с баблом, Zпатриоты и т.д. ))) 

По мне так инвестора хрен найдешь ибо мероприятие очень рисковое ввиду того что в нашей стране постоянный кипишь как лет 10 уже с такими "эффективными" руководителями. И поэтому спрос крайне нестабильный, ибо гриль продукт не первой необходимости. Тут не сегодня завтра всех на фронт отправят, и газоны перепахаем под поля с картохой.  

  • Ха-ха 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алекcандр Это было не про конкретную контору, а в общем про российских производителей, кто сидит на госконтрактах/госзаказах и т.д. Люди оторванные от народа и реальностей.

Изменено пользователем Sergunchik
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для понимания абсурдности подобного маркетинга можно экстраполировать пример на автомобильный рынок.

Допустим в премиум сегменте есть БМВ и Ауди. И тут на рынок выходит отечественный производитель B-LADA, который предлагает "премиальные" авто в полтора-два раза выше БМВ и Ауди, при сравнимых или худших характеристиках. При этом за брендом нет ни истории, ни маркетинга, не понимаемого качества сервиса и гарантии.

Я пытаюсь нарисовать портрет потенциального покупателя такой продукции и не могу. Все-таки навряд ли грили (в отличии от БМВ и Ауди) часто покупают по госконтрактам)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Человек сказал:

Но более дешевый продукт у нас не получился

В процессе проектирования было решено, что «аурус» будет самое то!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никто же не говорит, что обязательно нужно делать дешево. Но если ты новичок на рынке и выпустил товар в два-три раза дороже главных лидеров рынка - то нужно внятно и подробно объяснить, чем вызвана такая разница в цене и чем ваш продукт лучше. Фраза "ой да идите руками пощупайте и все поймете" не очень укладывается в грамотный маркетинг.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну они пишут что ориентировались на иностранный гриль за 2 миллиона, интересно, что за четырехгорелочный гриль за 2 миллиона 🤔

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...