Перейти к содержанию
1-й Грильфорум в России

Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, Алекcандр сказал:

его даже на форуме походу ни у кого нет.

Ну так нет потому-то он стоит 459 900. Много ли народу может себе такой позволить ? Я бы конечно взял такой себе но не прохожу по баблу. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 441
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

34 минуты назад, Orlon сказал:

Ivo70 и я бы присоединился к экскурсии)

Мне кажется где-нибудь в Н-Иерусалиме, район ВНИЭМ - ВНИИЭТО. Там  арендаторы много помещений арендуют на этих заводах. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Данила сказал:

Газовый гриль Napoleon Prestige PRO-825, 10 горелок (с ИК-горелкой)

1 149 900

1 149 900 малеха не дотягивает до 2 000 000, но вы в своем ценообразовании все-же  решили  на два ляма ориентироваться?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Человек сказал:

Ну так нет потому-то он стоит 459 900. Много ли народу может себе такой позволить ? Я бы конечно взял такой себе но не прохожу по баблу. 

Да там весь маркетинг по 3.14зде 🙂

начиная от линейки продукции до рецептов шаурмы на гриле(вернее на сковородке)

люди не понимают что они делают…
 

ну ок, залезли в премиум, но какой премиум в двух и трех горелках, это должны быть самые дешевые грили в линейке, это для новичков вход в гриллинг, это всё равно чтобы вебр делал бы summit двухгорелочный)))

логики в этом вообще нет… 

Да и саммиты это не ходовой товар, это скорее история для престижа, двигатель это джинесис…

далее, зачем копировать, то что здесь не продается, я про bull или blaze, изучили бы рынок и стало бы понятно, что основной рынок это Weber и Nap, и копировали бы их, зачем делать то что и до сво не продавалось толком.

 

  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, Данила сказал:

Газовый гриль Napoleon Prestige PRO-825, 10 горелок (с ИК-горелкой)

1 149 900

Так отлично, спасибо, но у вас же не 10 горелок, так понимаю что в качестве оппонента престиж про идет Кутузов, но ведь он играет в нише престиж 500 который стоит от 220 ну и условно натягиваем сову на глобус престиж бипро 500 (а это гриль совсем другого уровня все таки, судя по тем скудным видео которые есть с Кутузовым), который сейчас таскальщики продают за 260 тыс и в магазинах он от 320, проводились ли реальные консультации с гриль мастерами, опросы фокус групп, консультации с ЛОМ в данной тематике? Потому что видны явные огрехи и косяки конструкционные.

про бизон вообще молчу, гена и рог кладут его на лопатки и по цене и по функционалу, да вообще по всем параметрам

так же вопрос про аксессуары и поддержку, от каких грилей могут подходить аксессуары или запчасти к вашему грилю, кто поставщик горелок и прочего

IMG_0468.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Cat сказал:

 таскальщики 

IMG_0468.png

Василий, ну зачем так про коллег - таскальщики?

или так себя индефицируешь - таскальщик, а ну тогда ок.

Данила, а теперь вопрос от таскальщика))) 

почему вчера были по 3 и очень большие, а сегодня по 5 , ну очень маленькие?))) ну почему)))

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По 3 так и остались. а по 5 смотрите Кутузов премиум на 4 горелки + 2 доп горелки. К разговору о вчера. Вчера и сотовых телефонов не было. А помните сколько стоила 1 я моторола с антенной?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что, Данила сказал:

По 3 так и остались. а по 5 смотрите Кутузов премиум на 4 горелки + 2 доп горелки. К разговору о вчера. Вчера и сотовых телефонов не было. А помните сколько стоила 1 я моторола с антенной?

Да на это не обращайте внимание, это стеб над таскальщиком)

в общем, может Кутузова и втюхаете, но с двух и трех Горелочными нужно будет что-то делать, либо сильно удешевлять либо вообще снимать с производства…

Коли не хотите нормально вникать в гриль тему или обращаться к людям которые в ней понимают, то на самом деле этот форум для вас бесплатный хороший опыт.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Данила сказал:

Совершенно согласен. Будем работать над этим. Хотя 3х горелочные вполне не плохи и соответствуют.

Так пока вроде никто нигде не говорил что они плохи, очень хотим с ними познакомиться, дороги только

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, Данила сказал:

А помните сколько стоила 1 я моторола с антенной?

Так на то она и ПЕРВАЯ ))). Вы то не первые в РФ продаете грили. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что, Данила сказал:

Совершенно согласен. Будем работать над этим. Хотя 3х горелочные вполне не плохи и соответствуют.

 у вас линейку затеял тот кто в этом ничего не понимают, взяли скопировали примеальный гриль, по образу и подобию премиума начали лепить премиальные трех и двух горелочные, зачем самому наступать на грабли, можно же посмотреть опыт гигантов в этой теме, у них нет премиума на 2 и 3 горелки не просто так, а потому что их не будут брать какой он бы не был хороший.

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Данила сказал:

В России мы производим газовые грили первые.

Но рынок то уже ЗАНЯТ мягко говоря.  Народ уже распробовал все модели от ведущих мировых производителей, сложилось определенное ценообразование и понимание сколько и что может стоить.

А тут вы с оверпрайсом))). 

  • Ха-ха 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Данила сказал:

В России мы производим газовые грили первые.

Спорный аргумент и зачастую с душком 🙂

где те первые которые в России производили сотовые телефоны или планшеты, к примеру :)? Одного точно видели пробегал через турцию в Лондон 🙂

я бы так не кричал
 

свою нишу и уважение можно заслужить только качеством и ценой(демпингом), а не тем что вы написали выше.

  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Данила сказал:

Полностью согласен что качество приоритет. 

На одном качестве вообще не уедешь)

должно быть соотношение цены и качества)

гриль можно сделать и из титана, он будет очень качественный) но есть один нюанс)

  • Ха-ха 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Данила сказал:

Полностью согласен что качество приоритет. 

Кстати, а у вас до затеи с российским грилем был газовый гриль? Какой марки? А сейчас есть газовый гриль?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Алекcандр сказал:

Кстати, а у вас до затеи с российским грилем был газовый гриль? Какой марки? А сейчас есть газовый гриль?

Из интервью Алексей Бутримова 

«Когда-то я хотел купить себе газовый гриль, но меня останавливала его высокая стоимость. Вспомнив об этом, приступил к изучению вопроса.»

 

т.е. у шефа гриля не было, соответственно и опыта грилинга, и он решил производить грили 🙂 

сильно!

про от покупки его остановила высокая стоимость тоже сильно с учетом ваших цен)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему bull или blaze теперь чуток проясняется, поехали по магазинам и начали общаться с продавцами которые начали рассказывать что вот самый дорогой гриль, а значит самый лучший 🙂

вы его купили разобрали и скопировали)))

так было)))?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ещё подмешать забавных фактов и можно снять фильм типа как у Гая Ричи «Snatch”)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Денис, вы премиум грили продаете или мангалы, какая шаурма, какие колбаски, груши)))

какие тесты решеток…..


Вам нужно проводить демонстрацию возможностей гриля и желательно в ключе «вы не сможете это приготовить на мангале».

откройте на ютубе канал ГрильБарбеку клуб, или Амокучинара, возьмите какой нить топовый рецепт. 
 

не позорьтесь 🙂

 


 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Говорит ничего не прилипло не подгорело)))

 

 

 

 

 

51A8378B-950B-48E5-81D9-C22728441E1D.png

  • Ха-ха 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Напоминает рецепты от Юлии Высоцкой))))

 

  • Ха-ха 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...