Перейти к содержанию
1-й Грильфорум в России

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 414
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

52 минуты назад, Cat сказал:

1 оставьте уже Грега в покое, такие стрессоустойчивые граждане нам нужны!

2 не понятно из чего у данного бренда такая цена, типа какое то супер ручное производство с двумя концами прибыли, по описанию гриль должен быть норм, но ценник очень странный, будем надеяться что как пойдет массовое производстве цена снизится раза в 4, ну хотя бы в 3

О, здарова, давно не виделись)))

Так наверное надо понтануться какой-то херней, думая что сразу «зауважают» и «примут», и Грег наверно тоже будет гордо писать НАМ))) 

Его никто не чмырил, вместо того чтобы влиться в коллектив обсуждать готовку он опять начал про то же говно про которое уже все забыли.

 

то говно которое было возможно принесло плоды, складывается впечатление что они читают этот форум, сайт http://blackangus-bbq.ru не работает, а на авито они частично убрали что Австралия.

 

 

 

 

  • Ха-ха 1
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, Человек сказал:

Чет подозрительно все как то, фоток живых крайне мало, в ВК так же. Реальных отзывов и юзеров не видно в интернете. ХЗ ценник оверпрайсовый, внутрянку не видно совсем. Так что пока одни вопросы. Дизайн говно как из под топора. 

Нет особого смысла их обсуждать, дешевле купить Вебер или нап, а посмотреть их вживую можно будет 19го на выставке.

Мне на почту от них спам пришел:

Здравствуйте. Наша компания первая в России, производящая газовые грили премиум класса. Высылаю нашу презентацию. Если есть заинтересованность приглашаю Вас на фестиваль russiangrillfest.ru где будет представлена вся наша коллекция.
Вход бесплатный
"Время: 19 мая с 14:00 до 22:00,
20-21 мая с 11:00 до 22:00"
Место:Москва, Дизайн-Завод (Флакон)

  • Круто! 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, Человек сказал:

Нашел живые фотки   ну такое себе )))) за 215 000. АХАХХАХА 

Только что общался онлайн с их менеджером. Он сказал, что цена такая потому что сборка оч качественная и металл толстый. Про эмаль(КРАСКУ?) cказал, что она точно "не керамическая, но приемлемая". Как то так....)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Евген75 сказал:

Только что общался онлайн с их менеджером. Он сказал, что цена такая потому что сборка оч качественная и металл толстый. Про эмаль(КРАСКУ?) cказал, что она точно "не керамическая, но приемлемая". Как то так....)

Вес отечественного 2-горелочного гриля - 45 кг, наполеон рог 365 (который в ТРИ сцуко раза дешевле) - 56 кг. Где там толстый металл? Что значит "приемлемая" краска за первую цену в 215 косарей? В общем, похоже на гриль для тендеров или типа того из разряда продукции, в которой все комплектующие - отечественные, только отечество - не наше.

  • Ха-ха 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, h02b_t сказал:

В общем, похоже на гриль для тендеров

Ну вот да очень на отмывание денег похоже...)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Видел их на выставке в Крокусе.
Щелкнул на телефон и пробежал мимо. Если бы я знал их цену, то остановился бы, потрогал)))

 

KBSK7019.JPG

NRIN9513.JPG

OUSG2108.JPG

PPWX2889.JPG

Изменено пользователем Orlon
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос к Даниле: на что вы надеетесь если ввезенный по серому импорту двухгорелочный гриль Weber Spirit новый на авито стоит 53 тыс рублей, а ваше двухгорелочное Квазимодо 215 тыс :)???

 

Кстати, норм название, у Вебера комадо, а б грилл Квазимадо:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Данила сказал:

 

Сейчас придут местные специалисты по Алиэкспресс, каждую деталь найдут, расскажут, что это должно стоить в 100 раз дешевле, и вообще это беспредел продавать кятай под местным брендом ))

Это не Китай

Добрый день, вы имеете отношение к этим грилям? Если да, то расскажите пожалуйста про них поподробнее.

просто я вот не понимаю откуда такая цена, вот смотрю на фото, сразу скажу что гуглил хоть что то похожее на Кутузов и не нашел так что вполне допускаю что он «оригинально наш», но многие компоненты не делаются в России, откуда они? Ну и по цене у меня очень большой вопрос, сейчас посчитал 435 дженезис если покупать запчасти все и собирать из них в гараже, так даже такой гриль получился 270 тысяч, а у вас производство свое, откуда такой ценник, на чем он основан, ведь наверняка от чего то отталкивались? Ведь ваш Кутузов например вчистую проигрывает по всем статьям вебер саммиту 470 который на 150 тысяч дешевле, не говоря уже про какой нить престиж 500 который вдвое дешевле и тоже по ттх лучше.
Может есть какие то уникальности, ведь вы должны понимать что возмущения и бурления идут от незнания.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, TH_ сказал:

Ахаха, посмотрите на заглавный рецепт «шурма на гриле» после просмотра один вопрос! А гриль то вам нахрена??? 
 

маркетингом занимаются люди далекие от гриля…

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что, Данила сказал:

Господа. Просто приходите во Флакон и пощупайте. И ещё. Разве weber и napoleon  не Китай????

А Кутузов Россиянин

Мы же не про Китай не Китай говорим, а про то что расскажите про грили поподробнее, вам дают трибуну на которой вы можете выступить перед своей аудиторией, а говорить приходите во флакон, ну такое, без обид, но на таких мероприятиях 99% посетителей думают что пиканья это рыбка в Бразилии и вот ехать туда что бы протолкаться к вам? Я бы с удовольствием, вот зуп даю, почитал ваши посты с описанием и посмотрел бы видеообзор

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Данила сказал:

Господа. Просто приходите во Флакон и пощупайте. И ещё. Разве weber и napoleon  не Китай????

А Кутузов Россиянин

Айфон тоже Китай, но дизайн и качество под контролем США, эти бренды проверенные временем и стоят в разы дешевле вашего, поэтому к вам резонный вопрос на что вы надеетесь? Войти в этот рынок можно только с помощью качества продукции и демпинга стоимости.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Cat сказал:

Мы же не про Китай не Китай говорим, а про то что расскажите про грили поподробнее, вам дают трибуну на которой вы можете выступить перед своей аудиторией, а говорить приходите во флакон, ну такое, без обид, но на таких мероприятиях 99% посетителей думают что пиканья это рыбка в Бразилии и вот ехать туда что бы протолкаться к вам? Я бы с удовольствием, вот зуп даю, почитал ваши посты с описанием и посмотрел бы видеообзор

Горшочек не вари)!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Данила сказал:

Господа. Просто приходите во Флакон и пощупайте. И ещё. Разве weber и napoleon  не Китай????

А Кутузов Россиянин

И только на этом Вы хотите выехать? Патриотизм- это хорошо, но Вебер и Наполеон- это история и опыт. Разработки, технологии наконец. Гарантия опять же. Беспроблемный поиск запчастей. Это все важно для покупателя.
Какие есть в вашем случае плюсы? Кроме "российский супер гриль по оверпрайсу" мы не услышали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В общем посмотрел их ютуб канал, производства грилей там нет, есть как собирают тележки под грили и возможно боковые полочки, также на какой-то хрен выложили туда видосы как режут черный металл и варят из них печки)))

Теперь вангую: гриль целиком как встройка приходит с Китая, на производстве делают только тележку и полочку полочки, Российский гриль готов 🙂

 

Впечатление от этого канала вот такое 🙂

 

C1722678-E98A-49B8-BD1E-4EEDF236820F.jpeg

  • Круто! 1
  • Спасибо 1
  • Ха-ха 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какая гарантия и запчасти с Китая у webera?? 

У нас гарантия и обслуживание как производителя. 

На днях снимем ролик полной сборки для сомневающегося товарища Александра.

Всем хорошего вечера. До завтра.

  • Дизлайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Данила сказал:

Какая гарантия и запчасти с Китая у webera?? 

У нас гарантия и обслуживание как производителя. 

На днях снимем ролик полной сборки для сомневающегося товарища Александра.

Всем хорошего вечера. До завтра.

Я могу вам снять ролик как я weber собираю)

вы покажите производство всех деталей из которых вы собираете.

вебер Китай но в маркетинг они умеют

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, Алекcандр сказал:

Впечатление от этого канала вот такое 🙂

 

C1722678-E98A-49B8-BD1E-4EEDF236820F.jpeg

Это для B-Fire "матерь" пальцем паяют?🤣

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, Данила сказал:

Какая гарантия и запчасти с Китая у webera?? 

Рассказываю про запчасти)))

Вместо вашего гриля Берем два weber spirit, по 55 тыс, один для использования другой на запчасти, итого у нас два гриля и 105 тыс рублей экономии 🙂

  • Ха-ха 2
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

42 минуты назад, Данила сказал:

На днях снимем ролик полной сборки для сомневающегося товарища Александра.

Оч интересно будет посмотреть особенно на ваши пресса, сварочные работы по чернухе и нержавейке, гальванику (если есть) и особенно интересно покрасочное производство.

Изменено пользователем Евген75
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, Евген75 сказал:

Оч интересно будет посмотреть особенно на ваши пресса, сварочные работы по чернухе и нержавейке, гальванику (если есть) и особенно интересно покрасочное производство.

Я думаю что они это заказывают и это нормально, но комплектующие очень интересуют

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Cat сказал:

Я думаю что они это заказывают и это нормально,

Они же заявляют о каком-то производстве, пусть покажут что есть ....)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...