Перейти к содержанию
1-й Грильфорум в России

Рекомендуемые сообщения

Господа, информация в прессе уже была, но сейчас стало очевидно - появилися настоящий российский производитель грилей с линейкой газовых грилей  -  B-Fire. Сам пока в живую не видел, но они будут представлены на Флаконе, надеюсь лицезреть и обозреть 🙂 Ценник великоват как по мне, но, как говоротися, рынок все расставит по своим местам 🙂

Сталкивался уже кто-то? Есть мнения? 

Napoleon TravelQ Pro285X

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 448
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

image.thumb.png.28859c3eb82daa56aadc48678b5dd2b6.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Знамо где, но там акция уже закончилась 🤣

  • Лайк 1

Napoleon TravelQ Pro285X

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну прямо негуманно. Кто это? Хрен знает, но уже дорого...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто под гос контракты.

215к за 2х горелочный 🙂

  • Ха-ха 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну че началось то, нормально же сидели)))

Аурусы тоже вон по хулиярду стоят - но ведь хер купишь, очередь на них, я узнавал! 😁

Napoleon TravelQ Pro285X

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дядя Боб Пробейте эту фирму... Так себе история...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ИНН 7733834472

Есть конечно исключения, но согласитесь, покажите мне идиота, кто у них гриль купит по цене х2-х3 от рынка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sergunchik пока на рынке есть Вебер и Наполеон мне сложно ответить на этот вопрос 🙂 

Napoleon TravelQ Pro285X

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Дядя Боб сказал:

Господа, информация в прессе уже была, но сейчас стало очевидно - появилися настоящий российский производитель грилей с линейкой газовых грилей  -  B-Fire. Сам пока в живую не видел, но они будут представлены на Флаконе, надеюсь лицезреть и обозреть 🙂 Ценник великоват как по мне, но, как говоротися, рынок все расставит по своим местам 🙂

Сталкивался уже кто-то? Есть мнения? 

По ценам лютая дичь!

  • Ха-ха 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ппц черный металл покрашенный порошковой краской , гарантия 1 год . Покупать будут походу лютые "патриоты" , те кто ладу весту по 2-3 млн берет )

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас придут местные специалисты по Алиэкспресс, каждую деталь найдут, расскажут, что это должно стоить в 100 раз дешевле, и вообще это беспредел продавать кятай под местным брендом ))

  • Дизлайк 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну а что не так? меня зачмырили за китайца за 100к, а тут начинают смаковать "российский" бренд за 400К?  ))) 

ну, господа, что ж вы так без юмора? Разве не смешно с двойным подходом?

  • Дизлайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тебя зачмырили за то, что ты пытаешься людей нае*ывать говоря что это австралиец 😉 

  • Ха-ха 2

Napoleon TravelQ Pro285X

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опять 25.

Чмырильщики, я никого не убеждал. Я спросил вас тут про свой гриль, а потом уже и не спорил про китайщину. Вы так уверены в том бреде, который вы про меня несете, но можете просто посмотреть тему. Я никого ни в чем не убеждал.

Так вот, когда я всем показал реальные характеристики с реальной готовкой, все сошлись на том, что типа за полцены от 100к такое "говно" вы бы может и взяли. И что теперь, вы тут пытаетесь приветствовать "российский" бренд с обоснованием, что Аурус тоже дорого стоит? 🤣

  • Дизлайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Greg реально больной.... Тут все сказали единогласно, что цена конячья. Дальше разбираться в этих грилях смысла нет. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Грэг, ты чем там упарываешься?!при чем здесь китаец, которого ты пытаешься выдать за кого угодно и занимаешься по сути мошенничеством! и реальный производитель грилей, который никого не копирует, а занимается разработкой с нуля? Сколько он за него просит - это другой вопрос, по мне хоть лимон, рынок расставит все по своим местам! Но он никого не нае*ывает говоря что это Австралия! 

  • Лайк 1

Napoleon TravelQ Pro285X

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В 01.05.2023 в 04:27, Алекcандр сказал:

По ценам лютая дичь!

Падтвирждаю !!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, Greg сказал:

ну а что не так? меня зачмырили за китайца за 100к, а тут начинают смаковать "российский" бренд за 400К?  ))) 

ну, господа, что ж вы так без юмора? Разве не смешно с двойным подходом?

Да ладно тебе уже, будем считать что обряд крещения на форуме прошел ))). Теперь свой пацан, кто старое помянет тому глаз вон ))).

 

10 часов назад, Sergunchik сказал:

Greg реально больной.... Тут все сказали единогласно, что цена конячья. Дальше разбираться в этих грилях смысла нет. 

9 часов назад, Дядя Боб сказал:

Грэг, ты чем там упарываешься?!при чем здесь китаец, которого ты пытаешься выдать за кого угодно и занимаешься по сути мошенничеством! и реальный производитель грилей, который никого не копирует, а занимается разработкой с нуля? Сколько он за него просит - это другой вопрос, по мне хоть лимон, рынок расставит все по своим местам! Но он никого не нае*ывает говоря что это Австралия! 

Да лан че вы на него накинулись.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 оставьте уже Грега в покое, такие стрессоустойчивые граждане нам нужны!

2 не понятно из чего у данного бренда такая цена, типа какое то супер ручное производство с двумя концами прибыли, по описанию гриль должен быть норм, но ценник очень странный, будем надеяться что как пойдет массовое производстве цена снизится раза в 4, ну хотя бы в 3

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Cat сказал:

но ценник очень странный

У меня дача не далеко от них . Мож заехать как нить? Прикоснуться так сказать к произведениям…)

По правде, кроме нормальной решетки и отметить- то нечего…

Изменено пользователем Евген75
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В 01.05.2023 в 01:32, Дядя Боб сказал:

Господа, информация в прессе уже была, но сейчас стало очевидно - появилися настоящий российский производитель грилей с линейкой газовых грилей  -  B-Fire. Сам пока в живую не видел, но они будут представлены на Флаконе, надеюсь лицезреть и обозреть 🙂 Ценник великоват как по мне, но, как говоротися, рынок все расставит по своим местам 🙂

Сталкивался уже кто-то? Есть мнения? 

Чет подозрительно все как то, фоток живых крайне мало, в ВК так же. Реальных отзывов и юзеров не видно в интернете. ХЗ ценник оверпрайсовый, внутрянку не видно совсем. Так что пока одни вопросы. Дизайн говно как из под топора. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...