Перейти к содержанию
1-й Грильфорум в России

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 451
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Про желание мерс по цене лады это понятно,) вебер с литьем будет к весне или нг , можем сделать модель которая нравится всем … пишите какие народные модели и их недостатки и будем вам мерсоларгус

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Файр сейчас это для тех у кого зп выше 400 к в мес,  или дизайнеров кому нужно встройка хорошая. 
Вся проблема цены это металл и дилеры. Дилеры хотят 40 проц от стоимости, металл от цены до ковида и после  вырос в 3 раза , что в гриль деньгах был 100 к стал 300 к… а вот какого хрена он вырос в стране которая его производит большой вопрос…

  • Дизлайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Китайцы готовы поставлять хоть сейчас дешевые тревелы, тачи и тд, но это опять будет китай с лейблом, пока не решились на такое, лучше сделаем сами литьевой и в конце уже угольный массовый

  • Дизлайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, А.В. сказал:

Какого папу и гос заказ? Смешно но интересно

Грушелевский

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, А.В. сказал:

Про желание мерс по цене лады это понятно,) вебер с литьем будет к весне или нг , можем сделать модель которая нравится всем … пишите какие народные модели и их недостатки и будем вам мерсоларгус

Т.е. работать сами опять не хотите, готовы поверить на слово том что тут напишут)?

ну тогда погнали - лепите weber king rancho, недостатков нет, только ценник нужен 300

будет для людей с зп от 200 ну и дизайнеров, будут его встраивать 🙂

для дизайнеров отдельно сделайте спец версию - квадратную.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, А.В. сказал:

Кто это?

Какая разница, смейтесь дальше 🙂

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 час назад, А.В. сказал:

Китай давно все повторил и мы повторим, все му время

Можно посмотреть на "Китай, который давно всё повторил"? Если вы просто о сферических грилях как таковых - они, конечно, существуют, но это то же самое, что сказать, что, к примеру,  Лада от Мерседеса ничем не отличается по причине наличия 4-х колёс и руля.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

52 минуты назад, Алекcандр сказал:

Т.е. работать сами опять не хотите, готовы поверить на слово том что тут напишут)?

ну тогда погнали - лепите weber king rancho, недостатков нет, только ценник нужен 300

будет для людей с зп от 200 ну и дизайнеров, будут его встраивать 🙂

для дизайнеров отдельно сделайте спец версию - квадратную.

 

Есть такой заказ тоже))) именно квадратный

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

51 минуту назад, Алекcандр сказал:

Какая разница, смейтесь дальше 🙂

Я к данному человеку и группа компаний не имеет никакого отношения

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

53 минуты назад, Алекcандр сказал:

Т.е. работать сами опять не хотите, готовы поверить на слово том что тут напишут)?

ну тогда погнали - лепите weber king rancho, недостатков нет, только ценник нужен 300

будет для людей с зп от 200 ну и дизайнеров, будут его встраивать 🙂

для дизайнеров отдельно сделайте спец версию - квадратную.

 

Мы послушаем, сделаем анализ с дилерами, и дальше решим, но можем учесть ваше мнение как профи , косяки их и тд.. если конечно вместо детского стеба перейдет все в диалог

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@А.В. почему за основу Вы взяли Bull? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Булл было проще освоить и войти в сферу тк действующее производство было готово для этого . Плюс отработать косяки общие грилей,что на буле было не мало…

сделать литьевой с ходу мега сложно, тк каждая форма под каждую деталь стоит 1,5-2 млн, а их там много, поэтому от и дешевый относительно.И косяки не поправить как на нерже … мы получаем отзывы. Замечания и вносим их в производство 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто условно из нержи много конструкций грилей которые можно повторить, переосмыслить.
У того же чар бройла. 
Буллов так мало продается в мире (про РФ вообще молчу) что объективной статистики по ним нет.
С литьем понятно, даже большие игроки не сразу литьевые котлы стали делать.
Как минимум зачем такие горелки использовать? 

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, А.В. сказал:

Мы послушаем, сделаем анализ с дилерами, и дальше решим, но можем учесть ваше мнение как профи , косяки их и тд.. если конечно вместо детского стеба перейдет все в диалог

Извините, но как не стебаться, если мне на полном серьезе на выставке рассказывали что - да котел на болтах, да есть щели, что даже была жалоба от клиента что через эти щели течет жир мимо лотка, но если подождать, то щели забьются, но клиент попросил проварить котел.

на выставке стоял один гриль с щелями в котле, а другой котел был проварен.

я не профессионал, я любитель. 
если интересно моё мнение по вашей истории с газовым грилем, я могу её озвучить, хотя я её вроде озвучивал вашему сотруднику - Динису.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, Алекcандр сказал:

Извините, но как не стебаться, если мне на полном серьезе на выставке рассказывали что - да котел на болтах, да есть щели, что даже была жалоба от клиента что через эти щели течет жир мимо лотка, но если подождать, то щели забьются, но клиент попросил проварить котел.

на выставке стоял один гриль с щелями в котле, а другой котел был проварен.

я не профессионал, я любитель. 
если интересно моё мнение по вашей истории с газовым грилем, я могу её озвучить, хотя я её вроде озвучивал вашему сотруднику - Динису.

Щель была найдета на булле,поэтому все произведенные были проверены и  доработаны. В тч проданные по отзывной компании, в этом главный плюс производства в РФ. Попробуйте заставить наполеон убрать косяки…

Вы приезжайте в выходные на выставку на новой риги и посмотрите , сравните с ведром с углями или котел с болтами 

  • Дизлайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, А.В. сказал:

Щель была найдета на булле,поэтому все произведенные были проверены и  доработаны. В тч проданные по отзывной компании, в этом главный плюс производства в РФ. Попробуйте заставить наполеон убрать косяки…

Вы приезжайте в выходные на выставку на новой риги и посмотрите , сравните с ведром с углями или котел с болтами 

На выставку ездил не грили смотреть, а больше поесть блюда от Сергея, от Амокучинары, ну и с КарбоСмокеров. Ваш стенд был напротив Сергея, только по этому зашел, на Новую ригу точно не поеду. Смысла смотреть ваши грили не вижу, если кому-то нужен будет гриль, то точно фаер не посоветую, также как и Булл. Баловство всё это за такие деньги, если нужна хорошая рабочая лошадка, то это Вебер или Нап. При чем это не ларгусы, если вы пошли по пути сравнения с тачками, то можно сказать, что Булл или ваш это наверное что-то ближе к штучному Аурус, а у Вебера и напа есть: S класс, E класс, C класс. 

Вот если реально готовить, то даже S класс не нужен. Е класс самое оно.

  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, А.В. сказал:

Где вы увидели за 600? Максимальный 450 и вебер за 250 совсем другое 

Оно понятно что другое, только у вас не мерседес, а аля мерседес, кожа наппа от мерса, фара лед и млжет еще алькантара с крыши, но нет и при этом дороже мерседеса, посмотрите на картинки ниже и объясните пожалуйста мне как потребителю за что я должен переплатить?

IMG_7475.png

IMG_7477.png

Изменено пользователем Cat
  • Ха-ха 1
  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно и это до кучи еще и это вспомнить - топовый гриль от Чар Броил. Неужели он в 2 с лишним раза гнуснее? 😉

IMG_8474.jpeg

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень интересный маркетинговый ход, когда высокую стоимость продукции пытаются обосновать высокими затратами на ее производство. Извините, а у конкурентов какое-то другое производство что-ли?

Опять же, сходу лезть в премиум сегмент не имея за душой ни опыта, ни имени - это тоже сомнительное решение.

Вот если бы сделали отечественные грили по качеству хотя бы не хуже Вебера или Наполеона, а по цене дешевле - я бы первый купил.

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

56 минут назад, Алекcандр сказал:

На выставку ездил не грили смотреть, а больше поесть блюда от Сергея, от Амокучинары, ну и с КарбоСмокеров. Ваш стенд был напротив Сергея, только по этому зашел, на Новую ригу точно не поеду. Смысла смотреть ваши грили не вижу, если кому-то нужен будет гриль, то точно фаер не посоветую, также как и Булл. Баловство всё это за такие деньги, если нужна хорошая рабочая лошадка, то это Вебер или Нап. При чем это не ларгусы, если вы пошли по пути сравнения с тачками, то можно сказать, что Булл или ваш это наверное что-то ближе к штучному Аурус, а у Вебера и напа есть: S класс, E класс, C класс. 

Вот если реально готовить, то даже S класс не нужен. Е класс самое оно.

Бебер и нап какой ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, Se7enWinds сказал:

Очень интересный маркетинговый ход, когда высокую стоимость продукции пытаются обосновать высокими затратами на ее производство. Извините, а у конкурентов какое-то другое производство что-ли?

Опять же, сходу лезть в премиум сегмент не имея за душой ни опыта, ни имени - это тоже сомнительное решение.

Вот если бы сделали отечественные грили по качеству хотя бы не хуже Вебера или Наполеона, а по цене дешевле - я бы первый купил.

Чем они лучше файера? Опишите

  • Дизлайк 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

59 минут назад, Алекcандр сказал:

При чем это не ларгусы, если вы пошли по пути сравнения с тачками, то можно сказать, что Булл или ваш это наверное что-то ближе к штучному Аурус, а у Вебера и напа есть: S класс, E класс, C класс. 

В том то все и дело- аурус на 25% дороже Maybach. Может аурус и хорш, только очередей за этой машиной нет. Вот ваш гриль оч похож на аурус. Сам не купишь, а если нахаляву дадут, то самое то. Пусть даже страшненький....)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Евген75 сказал:

В том то все и дело- аурус на 25% дороже Maybach. Может аурус и хорш, только очередей за этой машиной нет. Вот ваш гриль оч похож на аурус. Сам не купишь, а если нахаляву дадут, то самое то. Пусть даже страшненький....)

Все относительно, почему самые топовые сковородки или чугун или голубая сталь? Потому что алюм дает испарения. Вредные, плюс алюм быстрее отдает тепло чем сталь …

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...