Перейти к содержанию
1-й Грильфорум в России

Рекомендуемые сообщения

2 минуты назад, А.В. сказал:

Потому что алюм дает испарения.

Поделитесь этой информацией с теми, кто ГОСТы для пищевой промышленности пишет, и вся индустрия в ламбаде начнет биться)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 451
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

20 минут назад, А.В. сказал:

Чем они лучше файера? Опишите

Как минимум тем, что у них нет щелей, которые должны по проекту жиром забиваться со временем.

А если серьезно - то это Вы должны описывать, чем Ваши грили лучше, если они в 2-3 раза дороже при аналогичных ТТХ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эпопея продолжается) Смотрел эти грили на фесте, внутри петли как на полочках в ванной, на дверцы поставили самые дешевые магниты, колеса - ужас, крышку еле поднимаешь, если попросить китацйцев сделать аналог - соберут тысяч за 50-70. К чему эта конская толщина - вообще непонятно, ну будет даже если держать тепло дольше  на 10 минут - какой от этого толк? У меня вопрос - опишите, пожалуйста, портрет вашего покупателя, кто это? Байкер Хирург?

  • Ха-ха 1
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

36 минут назад, А.В. сказал:

Бебер и нап какой ?

Weber summit это s класс, Weber Genesis это e класс, Weber spirit это с класс.

вам картинку привели, ваш гриль и Weber Genesis, даже если они одинаково стоили бы, то я сделал бы выбор в сторону wrber, ваш имеет смысл брать только если он будет значительно дешевле Weber. 
 

Попробуйте убедить меня почему мне нужно взять ваш гриль, а не Weber Genesis 🙂

  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Алекcандр сказал:

Попробуйте убедить меня почему мне нужно взять ваш гриль, а не Weber Genesis 🙂

Это же очевидно... Надежность же))) Критерии не объявлены. Но надежнее...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Summerly сказал:

Это же очевидно... Надежность же))) Критерии не объявлены. Но надежнее...

ТОЛЩЕ! ЕЩЕ ТОЛЩЕ! Это ведь самое важное в гриле (нет)

  • Ха-ха 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тут еще вопрос в гарантийных обязательствах. B-fire может исчезнуть с рынка также быстро, как и появился, судя по всему. Что будет с гарантией?

  • Ха-ха 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, А.В. сказал:

Все относительно, почему самые топовые сковородки или чугун или голубая сталь? Потому что алюм дает испарения. Вредные, плюс алюм быстрее отдает тепло чем сталь …

Weber и Nap это философия, они показывают для чего они нужны и что могут. Что показали вы? Что сосиски в вашем гриле готовят которые прилипли)? Или поставили в него сковородку и сделали шурму)))? Или то что на фесте пиццу без камня приготовили)?  Или что можете разогнать его до 400с)?

все то что вы предлагаете не актуально для гриля, гриль для этого не нужен…

почет и уважение вам что вы что-то запустили, производите, но в плане маркетинга огромный просчет в выборе объекта копирования и целевой группы… а это из-за того что, по моему мнению, вы влезли в то чем не болеете и не понимаете.

  • Спасибо 2
  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я от своих слов не отказываюсь, реально уважаю тех кто-то что-то производит, но как говорит мой близкий друг - изготовить может любой дурак, ты найди кому это продать….

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

51 минуту назад, Алекcандр сказал:

Я от своих слов не отказываюсь, реально уважаю тех кто-то что-то производит, но как говорит мой близкий друг - изготовить может любой дурак, ты найди кому это продать….

Я всем говорю, что произвести- это 30% успеха. Поэтому производителям сложно продавать, мозг и логика работают часто не в том направлении (и это про меня, производителя, тоже).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

51 минуту назад, Sergunchik сказал:

Я всем говорю, что произвести- это 30% успеха. Поэтому производителям сложно продавать

Генри Форд для начала начал производить машины, которые стоили дешевле мотоцикла, а Mustang уже потом появился.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ниша. Вопрос ниши и клиентуры. Что-то подсказывает, что здесь мало найдется покупателей. С другой стороны, ведь «гриль вызвал бурные дебаты участников специализированно форума любителей bbq». 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, Serg Kn сказал:

Ниша. Вопрос ниши и клиентуры. Что-то подсказывает, что здесь мало найдется покупателей.

А мне что-то подсказывает, что для такого гриля покупателей много ни в одной нише не найдется.

ЗЫ исключение-укомплектование госдач, пансионатов и тд......

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Cat сказал:

Оно понятно что другое, только у вас не мерседес, а аля мерседес, кожа наппа от мерса, фара лед и млжет еще алькантара с крыши, но нет и при этом дороже мерседеса, посмотрите на картинки ниже и объясните пожалуйста мне как потребителю за что я должен переплатить?

IMG_7475.png

IMG_7477.png

Я бы не купил его себе

  • Ха-ха 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Евген75 сказал:

А мне что-то подсказывает, что для такого гриля покупателей много ни в одной нише не найдется.

ЗЫ исключение-укомплектование госдач, пансионатов и тд......

Гранты на развитие… Во всяком случае в той небольшой отрасли, в которой тружусь, все так проходит.   

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Serg Kn сказал:

Можно и это до кучи еще и это вспомнить - топовый гриль от Чар Броил. Неужели он в 2 с лишним раза гнуснее? 😉

IMG_8474.jpeg

Это так себе китай

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Se7enWinds сказал:

Как минимум тем, что у них нет щелей, которые должны по проекту жиром забиваться со временем.

А если серьезно - то это Вы должны описывать, чем Ваши грили лучше, если они в 2-3 раза дороже при аналогичных ТТХ.

Их нет на наших, 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Se7enWinds сказал:

Как минимум тем, что у них нет щелей, которые должны по проекту жиром забиваться со временем.

А если серьезно - то это Вы должны описывать, чем Ваши грили лучше, если они в 2-3 раза дороже при аналогичных ТТХ.

Ттх ее аналогичные, мощность разная, жесткость разная, срок службы разный, гарантия тоже 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Freshman сказал:

Эпопея продолжается) Смотрел эти грили на фесте, внутри петли как на полочках в ванной, на дверцы поставили самые дешевые магниты, колеса - ужас, крышку еле поднимаешь, если попросить китацйцев сделать аналог - соберут тысяч за 50-70. К чему эта конская толщина - вообще непонятно, ну будет даже если держать тепло дольше  на 10 минут - какой от этого толк? У меня вопрос - опишите, пожалуйста, портрет вашего покупателя, кто это? Байкер Хирург?

Нет там магнитов, вы посмотрите петли на других, их там нет… ось и отверстия 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что, А.В. сказал:

Нет там магнитов, вы посмотрите петли на других, их там нет… ось и отверстия 

Вы знаете лично Хирурга?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Serg Kn сказал:

Гранты на развитие… Во всяком случае в той небольшой отрасли, в которой тружусь, все так проходит.   

А потом госзакупки. Давайте попробуем угадать:
Госзакупка.
image.thumb.png.12a2a4a1faad7fa64f200fb395487583.png

 

https://zakupki.gov.ru/epz/order/notice/ea20/view/documents.html?regNumber=0348100026523000076

 

И описание. Какой гриль подогнали под требования и сколько он стоит? Я просто не шарю в этом...
Общая мощность, кВт: не менее 25,5 не более 26.
Кол-во горелок, шт.: не менее 5.
Горелка для вертела: наличие.
Крышка термос: наличие.
Боковая конфорка должна быть ИК керамическая.
Мощность горелок, кВт, не менее 21,5 не более 22.
Мощность боковой конфорки, кВт: не менее 4 не более 5.
Шаг основной решетки, мм: от 10 до 12.
Размер основной решетки, см: не менее: 71х46.
Размер вспомогательной решетки, см: не менее: 71х23.
Материал топки должен быть алюминий.
Материал основной решетки: нержавеющая сталь.
Материал отсекателей жара: нержавеющая сталь Premium AISI 304.
Материал крышки и пристолья: сталь эмалированная.
Материал газового шланга к конфорке: нержавеющая сталь.
Площадь покрытия топки отсекателями жара не менее чем 93%.
Подсветка ручек должна быть в наличии.
Система поджига выполнена пьезо элементом.
Количество складных пристольев не менее 1.
Подстаканники в пристольях должна быть в наличии.
Должна быть в наличии возможность готовить на углях.
Крышка с "экономией пространства сзади" должна быть в наличии.
Высота крышки, см: ≥ 33 и ≤ 35.
Длина, см: ≥ 165 и ≤ 170
Ширина, см: ≥ 65 и ≤ 70
Высота, см: ≥ 125 и ≤ 130
Вес гриля, кг.: ≤ 98.
Площадь основной решетки, см2: ≥ 1035.
Комплект поставки к оборудованию должен в себя включать:
композитный газовый баллон взрывобезопасный, не менее 18,2 но не более 18,5 л. - 1 шт. ,
противень для жарки овощей - 1 шт.,
противень для шашлыка из нерж. стали размерами не менее 30х не более 40см -1 шт.,
чехол для газового гриля - 1 шт.,
перчатки термостойкие спилковые на флисовой подкладке - 1 шт.,
жаростойкие рукавицы для гриллинга, - 1 шт.,
набор кухонных принадлежностей (3 предмета)- 1 шт.,
ростер для запекания курицы - 1 шт.,
губка абразивная для чистки решеток гриля - 1 шт.,
средство для чистки грилей 0,5л. - 1 шт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Алекcандр сказал:

Weber summit это s класс, Weber Genesis это e класс, Weber spirit это с класс.

вам картинку привели, ваш гриль и Weber Genesis, даже если они одинаково стоили бы, то я сделал бы выбор в сторону wrber, ваш имеет смысл брать только если он будет значительно дешевле Weber. 
 

Попробуйте убедить меня почему мне нужно взять ваш гриль, а не Weber Genesis 🙂

Что выберете ? Мерс гелик, крузер или U8 ? Или вы такие на картинке только видели)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Se7enWinds сказал:

Тут еще вопрос в гарантийных обязательствах. B-fire может исчезнуть с рынка также быстро, как и появился, судя по всему. Что будет с гарантией?

Вебер уходит, где ваша гарантия … в жжжж

  • Дизлайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Цитата

Должна быть в наличии возможность готовить на углях.

Наполеон???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Алекcандр сказал:

Weber и Nap это философия, они показывают для чего они нужны и что могут. Что показали вы? Что сосиски в вашем гриле готовят которые прилипли)? Или поставили в него сковородку и сделали шурму)))? Или то что на фесте пиццу без камня приготовили)?  Или что можете разогнать его до 400с)?

все то что вы предлагаете не актуально для гриля, гриль для этого не нужен…

почет и уважение вам что вы что-то запустили, производите, но в плане маркетинга огромный просчет в выборе объекта копирования и целевой группы… а это из-за того что, по моему мнению, вы влезли в то чем не болеете и не понимаете.

Что нужно газовому грилю, опишите 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...