Перейти к содержанию
1-й Грильфорум в России

Рекомендуемые сообщения

Мужчины, мне кажется или я очутился не на гриль форуме, а на мазо-газо-фетиш конференции ))))

Вы чего тут понаписли то??? Вы предлагаете мне не избавляться от коптящего, не сгоревшим метаном, гриля? Предлагаете благодарить CharBroil Russia за то что они неудосужились при сертификации перенастроить гриль на наш российский газ?

Потому что вы, неправильно работающий прибор, ассоциируте с даром свыше, который насыщает мои стейки и бургеры жутко полезным метаном и пропаном 😆

Вы там не надышались ли угарного газа?

 

Я хочу готовить не на том что впаривают из компании Char-Broil Russia, а на том что принято во всём мире. Газовая горелка должна гореть равномерно и синим цветом. Фсё. У всех грилей она именно так и работает. Исключение составляют недогрили CharBroil, продающиеся в России, потому что во всём мире она работают именно так должны - качественно, равномерно, безопасно!

Давайте на этом поставим точку. А то договоритесь что скоро будем мясо мариновать в сжиженном попутном газе от нефтяной промышленности. Да чего уж там мелочиться, замаринуем шашлык к крови земли нашей, в нефти 😆😳😂🤣

Изменено пользователем АНАТОЛИЙ_MSC
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 138
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Какой процент пропана и бутана в Вашем жёлтом пламени? И Вам никто не предлагал ничего не делать. Вы сами заявили что раскатаете в судах. Но по закону Вам должны были не вернуть деньги, а отремонтировать. И то не факт. Так как по закону могут и послать. Не регулируется законом цвет пламени на газовом приборе, работающем на свежем воздухе. Вы с этим пытаетесь спорить. 

P. S. У гриля хорошая система вентиляции, не факт что продукты сгорания доходят до продукта на решетке. Не дымом греется газовый гриль. Ну это моё мнение. 

Изменено пользователем YuriyS
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

АНАТОЛИЙ_MSC я же не про то, что чар броил классная компания, я про то что закон не всегда справедлив. Ну и про то что покупая дешёвый бред надо быть готовым к сюрпризам с качеством. За бренд не зря цену накручивают. 

Изменено пользователем Viper
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еле осилил, почему просто не успокоится всем)) гриль отдали, деньги вернули, можно купить нормальный гриль. Точка.

А так хорошо пообщались,душевно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

39 минут назад, Velagr сказал:

почему просто не успокоится всем

мы уже не обсуждаем гриль..... мы обсуждаем "наборы стереотипов"... в чем-то верные, в чем-то нет.....  типа вредной еды "окуриваемой" пропанами, бутанами и угарными газами в газовом гриле..... причем автор волен считать так, как ему хочется (это правда), но тему читает (и прочтет в дальнейшем) не он один и, как мне видится, надо дать и другую точку зрения....

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Viper сказал:

мы уже не обсуждаем гриль..... мы обсуждаем "наборы стереотипов"... в чем-то верные, в чем-то нет.....  типа вредной еды "окуриваемой" пропанами, бутанами и угарными газами в газовом гриле..... причем автор волен считать так, как ему хочется (это правда), но тему читает (и прочтет в дальнейшем) не он один и, как мне видится, надо дать и другую точку зрения....

Тогда я готов читать дальше, я в этих понятиях ни в зуб ногой,но никогда не слышал что готовить на газе вредно,

Буду расширять свой кругозор и свои знания, спасибо за просвещение))

  • Круто! 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Velagr сказал:

Тогда я готов читать дальше, я в этих понятиях ни в зуб ногой,но никогда не слышал что готовить на газе вредно,

Буду расширять свой кругозор и свои знания, спасибо за просвещение))

НА ГАЗЕ готовить очень полезно и удобно, а вот В ГАЗЕ готовить невкусно и не полезно ))

Тут ребята меня пытаются убедить что коптящая газовая горелка это нормально и я придираюсь к бедному дистрибьютору

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Viper сказал:

мы уже не обсуждаем гриль..... мы обсуждаем "наборы стереотипов"... в чем-то верные, в чем-то нет.....  типа вредной еды "окуриваемой" пропанами, бутанами и угарными газами в газовом гриле..... причем автор волен считать так, как ему хочется (это правда), но тему читает (и прочтет в дальнейшем) не он один и, как мне видится, надо дать и другую точку зрения....

Вы мясо в нефти уже начали замачивать? 🤣

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, АНАТОЛИЙ_MSC сказал:

Вы мясо в нефти уже начали замачивать? 🤣

почти, но у меня для этого есть угольная обсыпка...... вполне себе "чёрненько" получается.... в общем тоже самое, только без водорода ))

Изменено пользователем Viper
  • Круто! 1
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Viper сказал:

почти, но у меня для этого есть угольная обсыпка...... вполне себе "чёрненько" получается.... в общем тоже самое, только без водорода ))

Уголь, неее... Не кашерно... Нефтянка с её углеводородами самое то... Char Broil специально для России не адаптировал горелки, чтобы адепты углеводородов наслаждались ароматом несгоревших в её горелках газов ))

Изменено пользователем АНАТОЛИЙ_MSC
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На самом деле вопрос горения горелок для Char Broil Russia яйца выяденого не стоит... Настройте горелки на заводе в Китае и не будет вопросов. 

Но за это же платить надо... А зачем платить если колхозный пипл и так схавает 😑

Бизнес по-российски, ничего личного и хорошего, только бабки...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

АНАТОЛИЙ_MSC насколько я понимаю, вопрос с Char Broil уже закрыт, учитывая ваш опыт, все интересующиеся темой, сделали для себя определенные выводы - кто то купил и купит, а кто-то не купил и не купит! Поэтому, предлагю Вам, эту тему больше не поднимать, просто потому что уже слегка поднадоел негатив с Вашей стороны, да и читать одно и то же так же надоело! Если сократить до тезисов - "Вы повторяетесь!" Поэтому, еще раз, предлагаю тему закрыть и жить дальше!

  • Лайк 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

52 минуты назад, admin сказал:

АНАТОЛИЙ_MSC насколько я понимаю, вопрос с Char Broil уже закрыт, учитывая ваш опыт, все интересующиеся темой, сделали для себя определенные выводы - кто то купил и купит, а кто-то не купил и не купит! Поэтому, предлагю Вам, эту тему больше не поднимать, просто потому что уже слегка поднадоел негатив с Вашей стороны, да и читать одно и то же так же надоело! Если сократить до тезисов - "Вы повторяетесь!" Поэтому, еще раз, предлагаю тему закрыть и жить дальше!

Жить дальше это главное🤪

  • Лайк 1

Weber Q1200

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, admin сказал:

АНАТОЛИЙ_MSC насколько я понимаю, вопрос с Char Broil уже закрыт, учитывая ваш опыт, все интересующиеся темой, сделали для себя определенные выводы - кто то купил и купит, а кто-то не купил и не купит! Поэтому, предлагю Вам, эту тему больше не поднимать, просто потому что уже слегка поднадоел негатив с Вашей стороны, да и читать одно и то же так же надоело! Если сократить до тезисов - "Вы повторяетесь!" Поэтому, еще раз, предлагаю тему закрыть и жить дальше!

Это точно. Уже настохерело во всех темах читать про желтое пламя, токсины, копоть итд. Ни один совет форумчан принят к действую не был, поэтому нахрен такое обсуждение. Пусть пишет на отзовик.ру. Пригорел уже закопченый отзыв об этом гриле. Простите меня гуру гриллинга ...

 

Уже эта тема токсичней даже самого коптящего гриля. До сих пор уверен что вопрос заключался в смене газа. Но видимо форумчане для отстаивания своей позиции должны были на коленях принести свой баллон газа в оговоренное время к топикстартеру чтобы доказать свою никому не нужную позицию ... Закройте тему уже пож 🙏 

Изменено пользователем bbq-customs
  • Ха-ха 1
  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...