Перейти к содержанию
1-й Грильфорум в России

Рекомендуемые сообщения

22 часа назад, Viper сказал:

идея прикольная...... эффектная........   на этом все...... все остальное - не удобно и бестолково........

Я имел ввиду, что если сделать колобаху на крышке ретранслстором блютуз штырей, то получилось бы интересно... А в том виде, как сейчас оно конечно не надо)

  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Кто нибудь выбрал уже лучший термометр блютус с алиэкспресс? 
Сезон опять начался, а я опять в последний момент всё делаю, в том году так и не выбрал(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рекомендую, это наилучшее изобретение.

П.С. офигеть сколько отзывов))) 
image.thumb.png.62df425143d4e1ceb71286e491cfa3f8.png

Изменено пользователем Sergunchik
  • Ха-ха 1
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, Andrake сказал:

Кто нибудь выбрал уже лучший термометр блютус с алиэкспресс? 

https://aliexpress.ru/item/32752680714.html

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Лучше ThermoPro TP27C 
https://sl.aliexpress.ru/p?key=VTxkwfx

Владею обоими. В 27м лучше юзабильность и сигнал стабильней. 

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 час назад, TH_ сказал:

Лучше ThermoPro TP27C 

может ему 2щупа достаточно будет, я вообще перестал им пользоваться

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, ZHASANOV сказал:

может ему 2щупа достаточно будет, я вообще перестал им пользоваться

Главное отличие кроме количества щупов - наличие BBQ режима у щупов. Притом у всех.
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это когда у щупа устанавливаются 2 температуры. Диапазон. При выходе за который он сигнализирует. Например 100-110 градусов на решетке. 

 

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 9 месяцев спустя...

Может кто брал такой гвоздь https://sl.aliexpress.ru/p?key=n0Z7OSw поделитесь, пожалуйста, впечатлениями. Смотрю для вертела

.thumb.jpg.875837bfe3f79d6b7bbde39648f10ba1.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Obmorok сказал:

Может кто брал такой гвоздь https://sl.aliexpress.ru/p?key=n0Z7OSw поделитесь, пожалуйста, впечатлениями. Смотрю для вертела

.thumb.jpg.875837bfe3f79d6b7bbde39648f10ba1.jpg

Тут много у кого такой гвоздь, за свои деньги отличный вариант, можно попытаться ловить на алике новую версию инкбирда, но я не стал, меня полностью устраивает именно этот

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

38 минут назад, Obmorok сказал:

Может кто брал такой гвоздь

Meater форева!😎

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Obmorok сказал:

Такой? 

это уже старье.....  митер 2 надо брать....

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

44 минуты назад, Viper сказал:

это уже старье.....  митер 2 надо брать....

 

Митер не настолько лучше насколько дороже, все эти брэнды и крутости прикольны для продавцов, начинающих или передергивающих на предмет обожания, как диски на авто например , сколько вижу 2+ лет людей в ббк особо никто не заморачивается с термометрами и прочими аксесами, у Саши Б. Так вообще его сосиска на одном еле живом несколько месяцев работала и все на опыте и на глаз, не претендую на такой же профессионализм, но тоже уже большинство операций на опыте.

так что инкбирдовские термометры отличный вариант взять хорошее и не дорого, хотя надо признать у америкосов иногда есть интересные и уникальные штуки

  • Спасибо 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, Cat сказал:

инкбирдовские термометры отличный вариант взять хорошее и не дорого

А есть у кого-нибудь фотки интерфейса их приложения? Опыт работы, на скольки метрах от закрытого гриля отваливается? Все что я видел за много лет работы в IT у китайцев это УГ полнейшее. Может инкберд исключение, покажите и расскажите владельцы!  А то и машины у китайцев отличные, надо брать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Pitersky сказал:

А есть у кого-нибудь фотки интерфейса их приложения?

Гугел очень сильно помогает найти ответы на животрепещущие вопросы.

Изменено пользователем XpIOHgeJIb
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Испытывал  «старый» гвоздь со своим 285м напом - бьет как написано по инструкции (около 20м мерил - дальше не было надобности), как только воткнули его в веберовский котелок ( без вертела) - все писец, связи на 5 метрах уже нет - из этого сделал вывод, что угольный котелок намного более герметичный и радиоустойчивый, чем газовый гриль! И уж если использовать этот гвоздь на угольном, по уму, нужно все таки с вертелом!

видимо для этих целей и сделали этот репитер во второй версии в виде кейса, что бы он усиливал сигнал и всегда лежал рядышком с грилем

Скоро кстати инкберд выпустит вайфаные гвозди блоками на 2 и 4 шт, видимо решили не мудорствовать, а взять за основу митеровские образцы

Napoleon TravelQ Pro285X

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Pitersky сказал:

А есть у кого-нибудь фотки интерфейса их приложения? Опыт работы, на скольки метрах от закрытого гриля отваливается? Все что я видел за много лет работы в IT у китайцев это УГ полнейшее. Может инкберд исключение, покажите и расскажите владельцы!  А то и машины у китайцев отличные, надо брать...

У меня есть возможность- скину - ноу проблем, только я сейчас в отпуске, вернусь сделаю

Napoleon TravelQ Pro285X

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Дядя Боб сказал:

Скоро кстати инкберд выпустит вайфаные гвозди блоками на 2 и 4 шт, видимо решили не мудорствовать, а взять за основу митеровские образцы

ну справедливости ради - гвозди останутся блютусные,  просто в базу вставят вайфайный ретранслятор как у митер "блок"...

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Дядя Боб сказал:

Скоро кстати инкберд выпустит вайфаные гвозди блоками на 2 и 4 шт, видимо решили не мудорствовать, а взять за основу митеровские образцы

Это назрело уже давно! Непонятно, почему они сразу не догадались. Жду вай-фай гвоздь с нетерпением. Им бы еще интерфейс допилить и ваще 🔥 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

для меня удивительно другое - почему они в свой штатный бт-вайфай шлюз  так и не добавили поддержку своих бт термометров?  его бы купили половина от всех купивших кулинарные термометры вообще.... а там глядишь и докупила и погодные или бассейновые датчики и тд....  в общем странное решение.... точнее его отсутствие

Изменено пользователем Viper
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

56 минут назад, Viper сказал:

для меня удивительно другое - почему они в свой штатный бт-вайфай шлюз  так и не добавили поддержку своих бт термометров?

Про это я вообще молчу. Это напрашивается само собой, но , ох уж этот тернистый китайский путь….)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Viper сказал:

для меня удивительно другое - почему они в свой штатный бт-вайфай шлюз  так и не добавили поддержку своих бт термометров?  его бы купили половина от всех купивших кулинарные термометры вообще.... а там глядишь и докупила и погодные или бассейновые датчики и тд....  в общем странное решение.... точнее его отсутствие

Да, этот вопрос тоже задавался - сказали сделают)) но обещать не значит жениться)) 

Napoleon TravelQ Pro285X

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, XpIOHgeJIb сказал:

Гугел очень сильно помогает найти ответы на животрепещущие вопросы

Ага спасибо, по интерфейсу, на мой взгляд, meater сильно лучше, удобнее и нагляднее, юзабилити. Китайцы намельчили.

Screenshot (25).png

thumbnail_IMG_9158.png

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...