Перейти к содержанию
1-й Грильфорум в России

Рекомендуемые сообщения

6 минут назад, Pitersky сказал:

Ну дв, ну да... И ножички нафиг за 100 с лишним косарей когда можно за штуку пять трамонтин купить, а китайских и не сосчитаешь ... это тоже себе яйки погреть? Ну да, это же другое...

Именно так, я уже писал что да у меня есть ножи и за 50 и за 100 и даже за 266 тысяч, но КАК ПИСАЛ В ДРУГОЙ ТЕМЕ пользуюсь обычными по акции из пятерки и метро ну и викториноксом если по акции урву, так что еще раз скажу мне ножи такие дорогие да только для того что бы на них передернуть… но одно дело нож, а другое одинаковые китайские микросхемы с разным названием…

как вообще такое можно сравнивать 🤷‍♂️

image.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Cat сказал:

другое одинаковые китайские микросхемы с разным названием…

Абсолютно дилетантское и безапелляционное мнение. Я с 1998 года работаю в железячном it и про "одинаковые китайские микросхемы" знаю все. В общих чертах, во первых, они не одинаковые и есть нормальные, есть топовые тайваньские производители и есть голимый китай, цена абсолютно разная и качество тоже. Во вторых, качество разработки устройств, монтажа, сборки , пайки,  тоже день и ночь. Ну и отношение к потребителю, выражающееся, в том числе и в приложениях сделанных на оть,,,бись. Вы на какой машине ездите, на китайской? Какие они красивые и светодиодов до черта!😉

.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, Cat сказал:

но одно дело нож, а другое одинаковые китайские микросхемы с разным названием…

Одно дело прибор, а другое одинаковые заточенные куски железа с разным названием 🙂

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 час назад, alsu сказал:

Ну нормальное так нормальное. Представление о нормальности конечно у всех свои.  Вон на GMG тоже приложение кривое, однако пользователи точно также доказывают, что оно "нормальное", и  вообще надо пользоваться кнопками на панели.

Оскорблять собеседника из-за кривого китайского приложения? Ну такое себе поведение. Ну да дело ваше.

Я вас не оскорблял! Просто пытаюсь донести до всех что кидать подобные заявления не должно быть нормой на данном форуме, и если уж и пытаешься что-то назвать днищем, то тогда хотя бы обосную свою точку зрения, что было понятно почему сложилось такое мнение…как то так…ничего личного!

я к примеру считаю что приложение не доработано - есть притензии и к внешнему виду и к переводу и к адаптации в некоторых местах, если коротко есть над чем работать - и лично я в отличии от вас в этом направлении работаю, регулярно отправляю в INKBIRD косяки которые вижу сам, но лично моего видения проблем мало и нужен более обширный и может быть критичный взгляд … так как у меня уже глаз замылен и я уже по привычке знаю где что и что как работает исходя из китайской логики и алгоритмов …поэтому, если хотите что то реально изменить к лучшему - просто начните с себя - я сейчас создам ветку по приложению INKBIRD - прошу всех неравнодушных отписываться в ней о том что нужно изменить или добавить - включая интерфейс, адаптацию под разные платформы и трудности с переводом на русский!

Napoleon TravelQ Pro285X

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну соглашусь, можно конечно плохое приложение назвать политкорректными словами, но оно лучше от этого не станет. Что-то пытаться изменить мне не нужно, на рынке ведь есть из чего выбрать. Железку я эту купил, скорее всего подарю кому-нибудь, для кого приложение тоже покажется нормальным.

А разрабам нужно нанять UXера, никакая обратная связь не изменит ничего, там сама логика интерфейса неверная.

Извиняюсь за скрин, сейчас не включено и серое все.

Но сам принцип. Какая-то щетка на экране... Иконки внизу хрен пойми что делают. График в экселе строят наверное.

Дальше там еще хуже, нужно выбрать какие-то котлы из трех одинаковых на первый взгляд картинок 🙂

Честно дальше даже смотреть не стал, пользоваться этим не хочется.

IMG_8808.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну спасибо и на этом:) уже не голословно!

Napoleon TravelQ Pro285X

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, alsu сказал:

А разрабам нужно нанять UXера, никакая обратная связь не изменит ничего, там сама логика интерфейса неверная.

Никто этого делать не будет, иначе ценник поменяется в не лучшую сторону и целевая аудитория перекинется на другой китайский бренд, с таким же кривым приложением и будут заявлять, нафига нам покупать дорогущий инкберд если  на эти деньги можно купить 2 условных "чуньхуя " , на тех же микросхемах. У митера приложение удобное, понятное, с рецептами и рекомендациями и то они после 2 моих готовок курочки на вертеле прислали письмо с просьбой фидбэка о моем опыте работы и удобства приложения.

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, alsu сказал:

Ну так вы сами и ответили! Девайс работает, но приложение убогое. Я же так и написал.

Зато оповещения огонь!)

  • Ха-ха 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно, сколько человек купит 3,14здатейшее русскоязычное приложение для Inkbird от стороннего разраба, написанное с учетом всех пожеланий, которое я закажу для bbq гаджетов Inkbird за свои бабки, которое будет стоить условно 299р? @alsu ты бы купил? 😉

  • Спасибо 1

Napoleon TravelQ Pro285X

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Дядя Боб сказал:

Интересно, сколько человек купит 3,14здатейшее русскоязычное приложение для Inkbird от стороннего разраба, написанное с учетом всех пожеланий, которое я закажу для bbq гаджетов Inkbird за свои бабки, которое будет стоить условно 299р? @alsu ты бы купил? 😉

Я бы купил 🙂

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Дядя Боб сказал:

Интересно, сколько человек купит 3,14здатейшее русскоязычное приложение для Inkbird от стороннего разраба, написанное с учетом всех пожеланий, которое я закажу для bbq гаджетов Inkbird за свои бабки, которое будет стоить условно 299р? @alsu ты бы купил? 😉

А как купить без танцев с бубнами если у тебя айфон? Мне просто заморачиваться не охото…

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Дядя Боб сказал:

Интересно, сколько человек купит 3,14здатейшее русскоязычное приложение для Inkbird от стороннего разраба, написанное с учетом всех пожеланий, которое я закажу для bbq гаджетов Inkbird за свои бабки, которое будет стоить условно 299р? @alsu ты бы купил? 😉

Да, купил бы. Даже за 1000. Но увы, я плотно в разработке мобильной и понимаю экономику. Вы не сведете бюджет в плюс никогда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Грусть! Остается долбить китайцев)))

Napoleon TravelQ Pro285X

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В 14.02.2024 в 08:41, alsu сказал:

Советую сильно подумать насчет инкберда 26s, приложуха ну совсем днище.

3-й год пользуюсь. У меня термометр блютусный, контроллер 007 с вайфай и сувид 200-й.. все работает вполне прилично.

  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В 14.02.2024 в 17:09, Дядя Боб сказал:

Интересно, сколько человек купит 3,14здатейшее русскоязычное приложение для Inkbird от стороннего разраба, написанное с учетом всех пожеланий, которое я закажу для bbq гаджетов Inkbird за свои бабки, которое будет стоить условно 299р? @alsu ты бы купил? 😉

Я бы купил.

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заказал inkbird IBT-26S с алиэкспресс с 4 зондами. А насколько нужен тупой зонд? Можно вместо него закрепить на решетке обычный острый? Или у него другой диапазон температур? Т.е. если хочу замерять температуру на решетке, то либо брать версию с 6 зондами, либо докупать отдельно тупой знод?

Изменено пользователем Denis
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я на всякий случай такое заказал.

https://sl.aliexpress.ru/p?key=nPGBOIP

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Sergunchik сказал:

Я на всякий случай такое заказал.

https://sl.aliexpress.ru/p?key=nPGBOIP

Он в комплекте идут

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, TH_ сказал:

Он в комплекте идут

Придумал. Поставлю два зонда в трек слева и справа. Буду мониторить реальную температуру на решетке и посмотрю, как будет меняться от перемещения отсекателя. Ну и что показывать будет встроенный термометр, интересно.

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...