Перейти к содержанию
1-й Грильфорум в России

Рекомендуемые сообщения

14 часов назад, Дядя Боб сказал:

Билеты взял, значит надо ехать! Производители грилей подтянутся чуть позже если организаторы тусу из-за погоды или короновируса не отменят!

Надеюсь не отменят) 

Weber Q1200

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 289
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

В 02.09.2021 в 21:41, Andrake сказал:

666777.thumb.PNG.52d4ca07d6f61c4052d836eb5d0ec420.PNG

Феста не будет, инфа сотка. Не добросовестные орги даже инфу не выкладывают в общий доступ и им плевать что есть люди из других городов которые купили билеты на самолёт. У них до сих пор в инсте и на сайте написано что он будет. Очень не красиво люди себя ведут, я получается выкинул деньги на билеты. Нет больше желания ездить на мероприятия от этих деятелей bbq культуры… Почти все участники которые в этом скрине отказались от участия и не будет его не из за ковидных ограничений а из за того что все отказались от участия в спонтанном мутном мероприятии.

  • Лайк 1

Weber Q1200

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Rap in the Kitchen сказал:

Феста не будет, инфа сотка. Не добросовестные орги даже инфу не выкладывают в общий доступ и им плевать что есть люди из других городов которые купили билеты на самолёт. У них до сих пор в инсте и на сайте написано что он будет. Очень не красиво люди себя ведут, я получается выкинул деньги на билеты. Нет больше желания ездить на мероприятия от этих деятелей bbq культуры… Почти все участники которые в этом скрине отказались от участия и не будет его не из за ковидных ограничений а из за того что все отказались от участия в спонтанном мутном мероприятии.

Увы, мы не властны над административными органами. До последнего боролись и пытались его организовать. Прежде чем обвинять, попробуйте поставить себя на наше место или организовать что-то самим. Мы стараемся и делаем это, в первую очередь, для всех фанатов барбекю и культуры в нашей стране в целом. И хороший фестиваль зависит от множества факторов, в том числе согласования властей. Я очень опечален, что так получилось с билетами - уж поверьте, мы тоже понесли ощутимые финансовые потери. Предлагаю настолько преданным барбекюшникам - спец ништяки в след фестивале!

  • Круто! 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Rap in the Kitchen сказал:

Феста не будет, инфа сотка. Не добросовестные орги даже инфу не выкладывают в общий доступ и им плевать что есть люди из других городов которые купили билеты на самолёт. У них до сих пор в инсте и на сайте написано что он будет. Очень не красиво люди себя ведут, я получается выкинул деньги на билеты. Нет больше желания ездить на мероприятия от этих деятелей bbq культуры… Почти все участники которые в этом скрине отказались от участия и не будет его не из за ковидных ограничений а из за того что все отказались от участия в спонтанном мутном мероприятии.

Я к сожалению сам только сегодня узнал. Мероприятие должно было быть не спонтанное и мутное, а весёлое и провожающее сезон. 
Но видимо обстоятельства выше( Понимаю огорчение, и очень сочувствую вашим неудобствам и потерям( 

Изменено пользователем Andrake
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня несколько знакомых попали на бабки из-за отмены мероприятия! В общем понять их недовольство очень просто! Устроит ли их извинение в виде неких спецништяков решать не мне. Вопрос к организаторам - а почему нельзя сначала согласовать все, а уже потом объявлять о фэсте? Вы же понимаете, что лояльности подобные отмены не добавляют 

  • Лайк 1

Napoleon TravelQ Pro285X

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никакого коммерческого смысла участия в таком фестивале для грильных брендов в конце сезона нет. Все уже отторговались, до встречи в апреле. Ресторанам покормить посетителей - возможно да. Осенью вряд ли кто то, кроме Вебера пойдет, но и они не поддержали, судя по скрину, это бессмысленное для продаж и знакомств мероприятие. Это главный знак, что Фест под угрозой. Так что да, осенний фест возможен, но он далеко не весенний, просто фуд фест. И конечно же, весенний Фест был и будет лучшим мероприятием в индустрии эвер, и вряд ли кто то его сделает лучше (и вообще никто ничего такого не сделает), чем команда Андрея💪

Всем быть весной!

  • Круто! 2
  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эхх.. А я бы осенью классную штуку типа ОктоберФест бы посещал.) 

  • Круто! 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Дядя Боб сказал:

У меня несколько знакомых попали на бабки из-за отмены мероприятия! В общем понять их недовольство очень просто! Устроит ли их извинение в виде неких спецништяков решать не мне. Вопрос к организаторам - а почему нельзя сначала согласовать все, а уже потом объявлять о фэсте? Вы же понимаете, что лояльности подобные отмены не добавляют 

Если мы можем собрать ребят кто пострадал из-за этого - как уже сказал выше, мы в долгу не останемся ) пока у меня есть данные о двоих. 
 

PS. Ребят, повторюсь, делать эти движухи - непростое дело и Ваша поддержка нам очень важна!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Andrake сказал:

Эхх.. А я бы осенью классную штуку типа ОктоберФест бы посещал.) 

Я тоже! 😉 ноМне кажется такое мероприятие в наших погодных условиях нужно делать где-нибудь в помещении))) ибо тупо дубак

  • Лайк 2

Napoleon TravelQ Pro285X

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

Всем у кого будет возможность, рекомендую посетить данное мероприятие 🙂 

de695d69-74b9-4c50-b0d8-7d2fc4d4fd32.jpg

 

  • Лайк 1

Napoleon TravelQ Pro285X

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В 08.04.2022 в 18:00, Дядя Боб сказал:

Всем у кого будет возможность, рекомендую посетить данное мероприятие 🙂 

de695d69-74b9-4c50-b0d8-7d2fc4d4fd32.jpg

 

странно, в вк у них на странице ни слова, боюсь представить сколько там гопоты будет

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Честно говоря, я был очень удивлен сколько было "гопоты" среди участников прошлого грильфэста на Флаконе))) здесь должно быть все культурно!

Napoleon TravelQ Pro285X

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Дядя Боб сказал:

Честно говоря, я был очень удивлен сколько было "гопоты" среди участников прошлого грильфэста на Флаконе))) здесь должно быть все культурно!

посмотрим, попробую заехать и поглядеть, но не уверен ибо планировал в эти дни на нарских прудах делать что то сам )))) 

  • Круто! 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Кстати 🙂

трушный Grill Fest в этом году будет на Открытии Арене

1.JPG

2.JPG

3.JPG

4.JPG

подробнее тут

  • Лайк 1

Napoleon TravelQ Pro285X

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Дядя Боб сказал:

Кстати 🙂

трушный Grill Fest в этом году будет на Открытии Арене

1.JPG

2.JPG

3.JPG

4.JPG

подробнее тут

Это та самая выставка что должна быть на флаконе? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, это та самая, которая до этого всегда была на флаконе - Grill Fest. 

Napoleon TravelQ Pro285X

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не так масштабно)) цска ведь не 100 лет😀

Napoleon TravelQ Pro285X

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Дядя Боб сказал:

Нет, это та самая, которая до этого всегда была на флаконе - Grill Fest. 

О как... А что тогда это https://russiangrillfest.ru/ ?  Два раза за месяц проведут?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

6 часов назад, Илья Р. сказал:

 Два раза за месяц проведут?

Там же орги рассорились, и каждый теперь свой фест делает 😃

Изменено пользователем DhStrike
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, DhStrike сказал:

 

Там же логи рассорились, и каждый теперь свой фест делает 😃

А их там сколько? Надеюсь, не двадцать, а то получится, что фестивали будут идти раз в две недели? Сравнить было бы забавно, но в июне как раз в эти дни уеду... Ограничусь Флаконом...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Илья Р. сказал:

А их там сколько? Надеюсь, не двадцать, а то получится, что фестивали будут идти раз в две недели? Сравнить было бы забавно, но в июне как раз в эти дни уеду... Ограничусь Флаконом...

Так будет чем заняться все лето ))) С одной площадки на другую мигрировать. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, DhStrike сказал:

Так будет чем заняться все лето ))) С одной площадки на другую мигрировать. 

Быстро пресытимся...🤔 Я недавно грилем увлекся, что называется, на старости лет, в прошлом году был на флаконе, но не впечатлился от слова совсем... Ходят толпы зевак, пришедших просто потусоваться, интересного ничего так и не увидел, мастер-классы тоже профанация какая-то... Было бы интересно пообщаться с коллегами по этому хобби, но организоваться явно непросто было бы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На флаконе в том году было тесновато, народу много, а места мало

Napoleon TravelQ Pro285X

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...