Перейти к содержанию
1-й Грильфорум в России

Рекомендуемые сообщения

Спиралки специфическая история. Для плоских решеток аля чугуний на газовых weber. Прочистить спиралкой решетку обычного угольного - сложновато. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

щетки расходник! у меня были и фирменные и нет - уже писал об этом! фирменная наповская, та что из набора 70024, который продаваны обычно рекомендуют брать именно с TravelQ - облезла недели за 2 - редкое Г, из этого набора только щипцы нормальными окзались - удобными и надежными!

Napoleon TravelQ Pro285X

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Евген75 сказал:

пока тож не облетает

Это пока. Я был неприятно удивлён, когда в золе находил щетинки от фирменной броилкинговской щётки. Да, одну-две и после хорошей чистки с усилием, но это было неприятно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Из всех моих щеток самой живучей оказалась старая модель большой веберовской, с черной ручкой. Три года работы на 5750 и частая мойка в пмм. Щетка вся корявая и загнутая, но лезть не начала. Сейчас уступила место новой веберовской. 

Пробовал различные дешевые и дорогие альтернативы - мне не нравятся из-за мягкости щетины. 

Изменено пользователем TH_
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Веберовская с черной ручкой и красной полоской самая лучшая из всего что пробовал, самые крепкие живучие и чистят великолепно

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

https://firstgrill.ru/catalog/aksessuary_1/chistka-ukhod_1/shchetka-dlya-ochistki-grilya-3-ryada/    Вот эта долго живет

И "треугольная" Tarrington из Метро ничего себя показывает, а за те деньги, за которые купил (700р) так вообще отлично 😉

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Joker3105 да, соглашусь - эта трех рядка для тревела моего самое то)) и самая живучая из всех что пробовал

Napoleon TravelQ Pro285X

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...