Перейти к содержанию
1-й гриль форум в России

Ваши предложения по форуму......

Рекомендуемые сообщения

Я вот не уверен что нужно такое количество разделов с 3-5 темами......... начиная с определённого момента такая "узкая специализация" мешает ...... в частности я про "аксессуары"....

Изменено пользователем Viper

Ну можно наверно сделать разделы побольше, просто бардак в общей ветке тоже не хорошо, нижние темы думаю совсем никто не смотрит

Было бы неплохо, в каждом разделе, где есть обзор, иметь недоступную пользователям, прикрепленную тему со ссылками на темы раздела. 

21 час назад, Дядя Боб сказал:

Ну можно наверно сделать разделы побольше, просто бардак в общей ветке тоже не хорошо, нижние темы думаю совсем никто не смотрит

Не возможно систематизировать все на свете...... это нормально..... люди делятся на несколько типов...... одни сначала используют поиск по форуму и найдут себе нужную тему, где бы она не находилась..... другие все равно ничего искать не будут ни в низу ни на верху, а напишут сразу... и часто где попало (и систематизировать за них будут модераторы), а третьи попадут на форум с поисковой машины сразу в выданную ей тему и "вокруг смотреть" не будут в принципе.......

14 часов назад, Levsha сказал:

Было бы неплохо, в каждом разделе, где есть обзор, иметь недоступную пользователям, прикрепленную тему со ссылками на темы раздела. 

Типа шапки темы? хорошая мысль 🙂👍

Лично я бы еще прорядил данный список )))

Capture001.thumb.png.f7d19891287f630962a3c38338c38053.png

Изменено пользователем Levsha

не обращай внимание на ботов...... их не возможно "прорядить" - точнее пустое это занятие.... фишка в том, что писать и спамить они все равно не могут..... поэтому пофиг....

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

• Создать...