Перейти к содержанию
1-й Грильфорум в России

Ваши предложения по форуму......


Viper

Рекомендуемые сообщения

Я вот не уверен что нужно такое количество разделов с 3-5 темами......... начиная с определённого момента такая "узкая специализация" мешает ...... в частности я про "аксессуары"....

 

Изменено пользователем Viper
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну можно наверно сделать разделы побольше, просто бардак в общей ветке тоже не хорошо, нижние темы думаю совсем никто не смотрит

Napoleon TravelQ Pro285X

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Было бы неплохо, в каждом разделе, где есть обзор, иметь недоступную пользователям, прикрепленную тему со ссылками на темы раздела. 

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

21 час назад, Дядя Боб сказал:

Ну можно наверно сделать разделы побольше, просто бардак в общей ветке тоже не хорошо, нижние темы думаю совсем никто не смотрит

Не возможно систематизировать все на свете...... это нормально..... люди делятся на несколько типов...... одни сначала используют поиск по форуму и найдут себе нужную тему, где бы она не находилась..... другие все равно ничего искать не будут ни в низу ни на верху, а напишут сразу... и часто где попало (и систематизировать за них будут модераторы), а третьи попадут на форум с поисковой машины сразу в выданную ей тему и "вокруг смотреть" не будут в принципе.......

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, Levsha сказал:

Было бы неплохо, в каждом разделе, где есть обзор, иметь недоступную пользователям, прикрепленную тему со ссылками на темы раздела. 

Типа шапки темы? хорошая мысль 🙂👍

Napoleon TravelQ Pro285X

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не обращай внимание на ботов...... их не возможно "прорядить" - точнее пустое это занятие.... фишка в том, что писать и спамить они все равно не могут..... поэтому пофиг....

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поменяйте уже Диму. Вторую неделю смотрит в глаза при входе на форум. 

Weber Master Touch 5750, Weber Classic Kettle 57, Broil King Porta Chef 320

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

блин...... ну сделайте закладку не с главной а со страницы форумов...   https://grillforum.ru/forums/

это же так просто..... вы чего?....😀

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А че вы к Диме пристали - у него на той неделе ДР был - 30ка стукнала парню! пусть повисит еще не много)) Алексей Олегович Взял бы сам да статью какую-нибудь запилил интересную - что бы все могли почитать!

Сегодня поменяю - есть пара новинок на руках))

 

Napoleon TravelQ Pro285X

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Лебедев сказал:

После авторизации пропало бургер меню) ппц как не удобно теперь

 

Это из-за того что движок обновился 🙂 а не из-за регистрации, постараемся вернуть как было если получится

Update: поправили 🙂 

  • Круто! 2

Napoleon TravelQ Pro285X

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, Дядя Боб сказал:

А че вы к Диме пристали - у него на той неделе ДР был - 30ка стукнала парню! пусть повисит еще не много)) Алексей Олегович Взял бы сам да статью какую-нибудь запилил интересную - что бы все могли почитать!

Сегодня поменяю - есть пара новинок на руках))

 

Я тут пока экспериментами с бараниной занялся, могу потом накидать пару строк как его лучше готовить)) 

Weber Master Touch 5750, Weber Classic Kettle 57, Broil King Porta Chef 320

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Алексей Олегович сказал:

Я тут пока экспериментами с бараниной занялся, могу потом накидать пару строк как его лучше готовить)) 

Было бы здорово! 👍 качественный контент оценивается как вклад в развитие форума! 🤝

Napoleon TravelQ Pro285X

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

Может создать тему не в рамках рецептов, а просто общую, куда все смогут свои фотки классного BBQ которое у них получилось скидывать, а все остальные оценивать, поддерживать) ?!
Я либо не видел такой либо не знаю в каком разделе лучше создать)

  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Здравствуйте, читаю форум достаточно давно, но писал мало, поэтому репутацию не заработал. Хочу сделать небольшое предложение по отдельному подразделу. Когда я уже поднабрался опыта в нашем увлечении, оброс грилями и аксессуарами, встал вопрос: вот стою я, готовлю что то на отличном гриле (грилях), а мне за шиворот капает дождь/снег обдувает ветер, да и просто - случается зима. Сначала думал о беседке, в итоге построил, даже не знаю как назвать, отдельно стоящее всесезонное здание со всеми коммуникациями и удобствами. Но в процессе, тыкался как слепой котенок. Если бы был раздел именно по нашим гриль зонам, было бы очень интересно посмотреть как эти вопросы решают другие участники, поделиться опытом, узнать впечатления. Спасибо.

  • Лайк 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я думаю для начала можно просто сделать тему....... если она начнет активно развиваться - уже тогда сделать раздел........

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, visogota сказал:

Здравствуйте, читаю форум достаточно давно, но писал мало, поэтому репутацию не заработал. Хочу сделать небольшое предложение по отдельному подразделу. Когда я уже поднабрался опыта в нашем увлечении, оброс грилями и аксессуарами, встал вопрос: вот стою я, готовлю что то на отличном гриле (грилях), а мне за шиворот капает дождь/снег обдувает ветер, да и просто - случается зима. Сначала думал о беседке, в итоге построил, даже не знаю как назвать, отдельно стоящее всесезонное здание со всеми коммуникациями и удобствами. Но в процессе, тыкался как слепой котенок. Если бы был раздел именно по нашим гриль зонам, было бы очень интересно посмотреть как эти вопросы решают другие участники, поделиться опытом, узнать впечатления. Спасибо.

Для меня этот вопрос стоит очень остро 🙂 Поделитесь, пожалуйста, фотками / наработками. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Susaninn сказал:

Для меня этот вопрос стоит очень остро 🙂 Поделитесь, пожалуйста, фотками / наработками. 

+1

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В 02.10.2021 в 21:12, admin сказал:

Спасибо.

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Добрый день. Очень неудобно, что при пролистывании страницы вниз нет функции (кнопки) быстрого перехода вверх/назад. Хотелось бы видеть или кнопку "Вверх" или всплывающую шапку вверху страницы.

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1) Сделайте пожалуйста функцию редактирования доступной подольше. Может сутки.
Вижу в своих постах часто опечатки. Но уже отредактирвоать не могу. А каждый раз после написания перечитывать не всегда выходит.
2) Сжималка фотографий при загрузке. Когда прицепляешь напрямую с телефона по 4-5мб фотка. Надо пожать сначала, а потом загрузить.

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, TH_ сказал:

1) Сделайте пожалуйста функцию редактирования доступной подольше

Плюсую по редактированию.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...