Перейти к содержанию
1-й Грильфорум в России

Рекомендуемые сообщения

13 часов назад, XpIOHgeJIb сказал:

У нас могут и проводку выдрать из стен, и плитку содрать.

Не, у нас пока такого не было, все таки 21 век уже, мне кажется что вообще прямого воровства и уж тем более вандализма уже практически нет, ну если только дебилы по пьяни покуражатся, но тогда не надо выделяться ни в лучшую ни в худшую сторону.

вот пример где я построился, мой дом писец какой дорогой, но при этом внешне выглядит очень просто и не выделяется на фоне дешевых каркасников если не приглядываться, а недалеко есть дом весь такой из себя гиганткий двухэтажный в современных формах (но при этом его за 3 копейки построили) так вот туда постоянно пьянь с деревни пытается залезть, ну и есть у нас дом который прямиком из 76 года привезли (такое чувство) так вот у него постоянно по словам хозяина пропадают лопаты грабли косилки и прочая хрень, а в обчные средние по поселку дома не залезают тьфу тьфу тьфу

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Se7enWinds сказал:

Ах, какое пренебрежение к каркасникам)

К великому сожалению каркасники делают все кому ни лень, в итоге 99% каркасников это полный шлак…

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Cat сказал:

К великому сожалению каркасники делают все кому ни лень, в итоге 99% каркасников это полный шлак…

Не так много вариантов там накосячить при строительстве.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...