Перейти к содержанию
1-й Грильфорум в России

Рекомендуемые сообщения

12 минут назад, Евген75 сказал:

Если будет какой то дисконт пишите в личку  рассмотрю под реставрацию-ремонт…

Это не мой гриль) Я аксессуары к Weber смотрел, а выскочил этот Гриль, смотрю фотки знакомые, и точно, это фотки из этого поста, владелец гриля VELAGR, решил походу не мучится и продать.

Ему вопрос задавайте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Алекcандр сказал:

Это не мой гриль)

Ох сорян!!!!! Удалил…)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Алекcандр сказал:

Не совсем так, пустой билетик уже никому не продашь, а вот гриль можно...

 

https://www.avito.ru/moskva/bytovaya_tehnika/weber_q1400_2893375626

А ну да, можно же стать как тот продавец и так же нае**вать людей продав им шляпу? А потом обижаться на форуме что продавец с авито поступил подло. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Человек сказал:

А ну да, можно же стать как тот продавец и так же нае**вать людей продав им шляпу? А потом обижаться на форуме что продавец с авито поступил подло. 

Вопрос не ко мне))) Гриль и объявление не моё! Я мимо проходил, аккуратно выразился, поставил многоточие.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Алекcандр сказал:

Вопрос не ко мне))) Гриль и объявление не моё! Я мимо проходил, аккуратно выразился, поставил многоточие.

Я ни на что не намекаю.))) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что, Человек сказал:

Я ни на что не намекаю.))) 

Уот, Уот)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

42 минуты назад, Человек сказал:

А ну да, можно же стать как тот продавец и так же нае**вать людей продав им шляпу? А потом обижаться на форуме что продавец с авито поступил подло. 

Вы бы аккуратнее со своими умозаключениями. 

Я все же в надежде на адекватность продавца

Но похоже нет там адекватности.

 

Так что,да или буду решать проблему, если получится малой кровью  или будет продаваться гриль с данной проблемой указаной в описании.

Screenshot_20230329-184736.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Velagr а че ты не написал что автоматику вышибает через 2 минуты? ))) 

Napoleon TravelQ Pro285X

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Дядя Боб сказал:

Velagr а че ты не написал что автоматику вышибает через 2 минуты? ))) 

Это выше, там все написал про вышибание и тд.

Человек утверждает что у него ничего такого нет и типо мыла она когда,блок снимала, 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Velagr сказал:

Это выше, там все написал про вышибание и тд.

Человек утверждает что у него ничего такого нет и типо мыла она когда,блок снимала, 

Речь про авито объявление.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Алекcандр сказал:

Речь про авито объявление.

Так гриль и не продаётся пока что, пока жду ответа от вебер.

И надо проверить в чем загвоздка, сегодня сказали как проверить, (проверить только в пятницу смогу) исходя из этого уже дальше буду плясать.

А объявление висит,вдруг все таки у тёти совесть проснётся. 

 

И да, спасибо, это тоже добавлю, что бы не писали или если писали то с точным пониманием на что идут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Velagr сказал:

А объявление висит,вдруг все таки у тёти совесть проснётся. 

вот этой фразы не понял 🙂 

мне кажется совесть у нее не должна просыпаться - она что хотела сделала - есть цена, есть товар, товар гавно, цена тоже - есть покупатель - все сошлось 🙂 при чем тут совесть? 

если смотреть на прайс на эти грили даже на авито - они рабочие явно дороже чем 11 тыр, ты как "старый морской волк" мог бы уже догадаться что где тут собака порылась 🙂 

а она просто видимо не дописала фразу - "на запчасти" но явно так думала продавая его за 11к

 

  • Лайк 1

Napoleon TravelQ Pro285X

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, Дядя Боб сказал:

вот этой фразы не понял 🙂 

мне кажется совесть у нее не должна просыпаться - она что хотела сделала - есть цена, есть товар, товар гавно, цена тоже - есть покупатель - все сошлось 🙂 при чем тут совесть? 

если смотреть на прайс на эти грили даже на авито - они рабочие явно дороже чем 11 тыр, ты как "старый морской волк" мог бы уже догадаться что где тут собака порылась 🙂 

а она просто видимо не дописала фразу - "на запчасти" но явно так думала продавая его за 11к

 

Ну видимо))) видимо не дописала и видимо решила просто так писать что гриль рабочий и проблем с ним нет.

 

Видимо я такой наивный)) я вон телефон 2 месяца продавал, все как есть написал, в итоге нашёлся покупатель который точно знает для чего ему такой телефон.

 

Ладно, жду пятницы, дальше будет видно.

Изменено пользователем Velagr
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, Velagr сказал:

Вы бы аккуратнее со своими умозаключениями. 

Вы создали ПУБЛИЧНУЮ тему. В ней отписываются все кто есть на форуме и выражают любые мысли по данному поводу, не более. Пускай они даже не всегда нравятся ТС.   

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

53 минуты назад, Человек сказал:

Вы создали ПУБЛИЧНУЮ тему. В ней отписываются все кто есть на форуме и выражают любые мысли по данному поводу, не более. Пускай они даже не всегда нравятся ТС.   

Согласен с Вами, каждый по себе судит.

Это кстати тоже только моя мысль,не более..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Парни все фигня, тут разговоры про 11 тысяч, я вот сегодня машину купил для ежедневных быстрых разъездов за три ляма, выехал на свет божий а у неё царапина до метала во всю бочину, рольф говорит ниче не знаем вы подписали акт передачи, вот тут попадос так попадос и то пофиг, все труха! Главное что все живы и здоровы и лето на носу!

  • Досадно 2
  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, Cat сказал:

Парни все фигня, тут разговоры про 11 тысяч, я вот сегодня машину купил для ежедневных быстрых разъездов за три ляма, выехал на свет божий а у неё царапина до метала во всю бочину, рольф говорит ниче не знаем вы подписали акт передачи, вот тут попадос так попадос и то пофиг, все труха! Главное что все живы и здоровы и лето на носу!

Ёлы палы, вот это вот да! А ты машину не обходил, не принимал что ли? Ну я просто к тому что вряд ли можно проходя мимо тачки не заметить царапину в борт до металла? Сочувствую, держись бро!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Joker3105 сказал:

Ёлы палы, вот это вот да! А ты машину не обходил, не принимал что ли? Ну я просто к тому что вряд ли можно проходя мимо тачки не заметить царапину в борт до металла? Сочувствую, держись бро!

 

Нет она по низу идёт, а у Рольфа тачки стоят так что не наклониться, толщиномер пробежались везде норм, а вот царапину только сбоку увидеть можно было, да пофиг хоть и не приятно, все что бог не делает все к лучшему, значит так надо было

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Cat сказал:

рольф говорит ниче не знаем вы подписали акт передачи

Сочувствую(. Диллеры в конец охерели от своих наценок............

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нехорошие они люди! 🙂 мне кажется из-за царапины на гриле за 3 кислых @Velagr эту тетю из подземли бы достал 😁

  • Ха-ха 2

Napoleon TravelQ Pro285X

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

43 минуты назад, Дядя Боб сказал:

нехорошие они люди! 🙂 мне кажется из-за царапины на гриле за 3 кислых @Velagr эту тетю из подземли бы достал 😁

Ха ха)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тём, ну Че глухо, на связь не выходит?

Napoleon TravelQ Pro285X

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Дядя Боб сказал:

нехорошие они люди! 🙂 мне кажется из-за царапины на гриле за 3 кислых @Velagr эту тетю из подземли бы достал 😁

Ты знаешь, вот я стараюсь не ругаться никогда и поменьше сталкиваться с негативом в жизни, малейший негатив стараюсь перевернуть в позитив, очень ценю позитивность своей кармы и не хочу ее нарушать, а для себя решил что ну есть царапина и хорошо даже, приведу машинку в порядок и она будет мне признательна и ответит взаимным хорошим отношением.

деньги труха, а вот спокойствие и радость жизни бесценно

 

  • Лайк 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

45 минут назад, Дядя Боб сказал:

Тём, ну Че глухо, на связь не выходит?

Да хай на неё, Бог судья, что зацикливаться то, попыхтел)), Вас повеселил и все)) 

 

Завтра проверю с новым контролером(оригинал)

Кстати,  @Viper ,как сказал сотрудник Weber, провода с ОЗУ относительно недавно начали класть,раньше был провод без ОЗУ. Может и зря наезжал на даму)

Изменено пользователем Velagr
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Velagr ну и хорошо......   я бы отвез на работу и включил там )))  без озу )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...