Перейти к содержанию
1-й Грильфорум в России

Рекомендуемые сообщения

В 12.04.2023 в 21:11, XpIOHgeJIb сказал:

Что касается утверждения, что "доплата за бренд" - это, как правило, доплата за уровень постпродажного обслуживания" позволю себе усомниться, поскольку в наших реалиях это вопрос скорее определённого "престижа" и раскрученности бренда. Я не знаю как у вас обстоят дела, но у нас постпродажное обслуживание оставляет желать лучшего.

Гриль, тем более газовый, ИМХО, это вообще нишевый продукт. Для подавляющего большинства мангал - классика на все времена и вне конкуренции по многим причинам.
 

Не вижу смысла переубеждать))). 4 кирпича вам в помощь и пакет угольной пыли из ашана за 200р.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

59 минут назад, Человек сказал:

Не вижу смысла переубеждать))). 4 кирпича вам в помощь и пакет угольной пыли из ашана за 200р

И вам всего хорошего. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Человек сказал:

Не вижу смысла переубеждать))). 4 кирпича вам в помощь и пакет угольной пыли из ашана за 200р.

@Человек К чему эти нападки на людей?

Мы все уже поняли что китайское гавно становится "правильным оборудованием с минимум отказов" только когда gasgrill становится дилером. 

Будь то чарик или start grill.  

 

  • Ха-ха 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В 18.03.2023 в 15:24, TH_ сказал:

По факту ни отдного хорошего отзыва о грилях из метро/оби я еще не видел. 

Но уровень китайцев растет год от года, может быть ваш отзыв будет таким первым. 

Вы что то сами себе противоречите, то Китай говно, то уровень растёт. Определитесь в какие вы тапки переобулись. Прежде чем наезжать. Хотя бы историю прочитайте переписки с господином из Одессы. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, TH_ сказал:

@Человек К чему эти нападки на людей?

Мы все уже поняли что китайское гавно становится "правильным оборудованием с минимум отказов" только когда gasgrill становится дилером. 

Будь то чарик или start grill.  

 

Ну куда нам до вас голубых кровей. У вас то всё американское и качественное.))) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В 15.04.2023 в 19:17, TH_ сказал:

К чему эти нападки на людей?

У этого человека какой-то внутренний дисбаланс. Не знаю чем это вызвано - херовыми продажами или какими-то другими причинами, но факт остаётся фактом. Я уже не обращаю внимания.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, XpIOHgeJIb сказал:

У этого человека какой-то внутренний дисбаланс. Не знаю чем это вызвано - херовыми продажами или какими-то другими причинами, но факт остаётся фактом. Я уже не обращаю внимания.

Может диплом покажете психолога)))? Такое ощущение что мы на разных языках разговариваем, вы не вникаете или не хотите вникать в суть написанного. Ну да ладно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Коллеги тут надо грили обсуждать, а не друг друга….

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Евген75 сказал:

Коллеги тут надо грили обсуждать, а не друг друга….

Все закрыли тему.

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Добрый день. Может кто взял себе такой? В метро по акции. Ещё могу 10к списать бонусами. Получится за 50к. Стоит он того или нет? Цена сильно заманчивая  

IMG_1488.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никогда такого не было и вот опять 👍

зы хотя надо признать что тут хотя бы цена соответствует

  • Ха-ха 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Cat сказал:

Никогда такого не было и вот опять 👍

зы хотя надо признать что тут хотя бы цена соответствует

Что делать то?😂брать или нет ?))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, AlexG сказал:

Что делать то?😂брать или нет ?))

Конечно бери, нам же интересно))))

  • Ха-ха 2
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

AlexG за 50 почему бы и нет?! все-таки нержа!

  • Ха-ха 1

Napoleon TravelQ Pro285X

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, AlexG сказал:

Никто видимо не рискнул его взять ранее 😁

В Метро около него народ почти постоянно ходит. Большой, блестящий 🙂

А на Озоне вот что есть…. 😉

5F7B10DD-65BA-4EE4-BB2B-F42D321ED918.jpeg

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Serg Kn сказал:

В Метро около него народ почти постоянно ходит. Большой, блестящий 🙂

А на Озоне вот что есть…. 😉

5F7B10DD-65BA-4EE4-BB2B-F42D321ED918.jpeg

В Казани нет такого 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, AlexG сказал:

В Казани нет такого 

Жаль, думал это по всем городам акция. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Уже и эти, нержавеющие, в Метро закончились, а никто так и не отписался...а у меня первое поколение газового гриля из Метро( тоже нержа кстати) так и не хочет греться больше 250, готовлю в нем в основном курочку на вертеле или колбаски. Мдя...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Pitersky сказал:

Уже и эти, нержавеющие, в Метро закончились, а никто так и не отписался...а у меня первое поколение газового гриля из Метро( тоже нержа кстати) так и не хочет греться больше 250, готовлю в нем в основном курочку на вертеле или колбаски. Мдя...

А у вас шланг с редуктором?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Cat сказал:

А у вас шланг с редуктором?

3 штуки поменял. На редукторе родном cavagna без регулировки, на каком-то отечественном с регулировкой и сейчас на cavagna с регулировкой. С ней хоть можно до 250 разогнать, а на тех стрелка замирала на отметке 206. При этом боковая конфорка вообще всегда стала гореть как Костер на полном газу, жесть полная. Вот и думаю сейчас что делать, денег на наполеон нет, но хочется, в Метро был ну прям очень похож, но стремно, да и пропал уже. А еще на глаза попался некий Start Grill ESPRIT PRO, ну тот ваще вылитый наполеон, даже ручки светятся! ))) Но что-то никто его так и не оборзел, как бы не вышло так-же как с таррингтоном...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, Pitersky сказал:

3 штуки поменял. На редукторе родном cavagna без регулировки, на каком-то отечественном с регулировкой и сейчас на cavagna с регулировкой. С ней хоть можно до 250 разогнать, а на тех стрелка замирала на отметке 206. При этом боковая конфорка вообще всегда стала гореть как Костер на полном газу, жесть полная. Вот и думаю сейчас что делать, денег на наполеон нет, но хочется, в Метро был ну прям очень похож, но стремно, да и пропал уже. А еще на глаза попался некий Start Grill ESPRIT PRO, ну тот ваще вылитый наполеон, даже ручки светятся! ))) Но что-то никто его так и не оборзел, как бы не вышло так-же как с таррингтоном...

А на самом гриле тоже редуктор есть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тут уже где-то упоминал регулируемый редуктор GOK на 25-50 мБар. Сам такой собирался брать, но продавец посоветовал  нерегулируемый на 50 мБар, что, собственно я и купил. Кочегарит зверски. Но и расход газа увеличился, конечно.

Изменено пользователем XpIOHgeJIb
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Cat сказал:

А на самом гриле тоже редуктор есть?

Эээ...откуда?  Там походу только трубки и жиклеры. Мы экспериментировали и с жиклерами, ничего не помогает. А что, в вэберах и наполеонах редукторы и на баллоне и в самом гриле??

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...