Андрей С. Опубликовано 14 июня Поделиться Опубликовано 14 июня IMG_4436-2.mp4 2 2 Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты Поделиться
Zheka Опубликовано 16 июня Поделиться Опубликовано 16 июня Не выходные, но все же... 4 Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты Поделиться
Zheka Опубликовано 16 июня Поделиться Опубликовано 16 июня Я, кстати, апгрейд прикрутил: 2 Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты Поделиться
PSV059 Опубликовано 16 июня Поделиться Опубликовано 16 июня 2 часа назад, Zheka сказал: Я, кстати, апгрейд прикрутил: Складывать столик не мешают? Тоже не очень нравятся штатные крючки Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты Поделиться
Вениамин Опубликовано 16 июня Поделиться Опубликовано 16 июня 4 часа назад, Zheka сказал: Я, кстати, апгрейд прикрутил: Я на самоклейке прилепил, нафик дырявить? Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты Поделиться
XpIOHgeJIb Опубликовано 16 июня Поделиться Опубликовано 16 июня Андрей С. Хороший котелок. Я бы тоже такой хотел. Уголь в нём можно как-то затушить и дожечь позже? Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты Поделиться
Андрей С. Опубликовано Среда в 04:10 Поделиться Опубликовано Среда в 04:10 XpIOHgeJIb Это, я считаю (да и не только я) самым лучшим угольным грилем, который на сегодня есть. + Двойные стенки, отсекать жара в комплекте, 61см площадь решетки, отличная система регулировки жара, двойной уровень внутри под сильный/слабый жар. Я приколхозил терморегулятор Inkbird в штатное отверстие в котле (производитель, видимо, специально это предусмотрел), теперь вообще особо не контролирую процесс. Закинул кусок рванины, выставил нужную температуру и ушел своими делами заниматься. _ Дороже другого любого котелка любого производителя и причем сильно (керамические дорогие яйца в расчет не берем, там свой мир), отсутствие фирменных аксессуаров. На видео стороннее решение от голландского производителя - проставка и сам вертел под такую ширину котла. Так же куплены две половинки решетки из нержавейки, и опять у стороннего производителя. Тот же контроллер температуры не родной. А про уголь, да. На любом угольном котле закрыв все отверстия перекрываешь тем самым доступ кислорода и топливо само гаснет. В след. раз отсеиваешь совсем мелочь, добавляешь новый и вперед! 1 1 Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты Поделиться
Zheka Опубликовано Среда в 04:44 Поделиться Опубликовано Среда в 04:44 13 часов назад, PSV059 сказал: Складывать столик не мешают? Чот как то не задумывался о складывании - стоит разложенный и стоит.. Самоклейка, уверен, отвалится. Не знаю, по каким причинам может понадобится убирать крючки, но дырочки там сверлом 3мм сделаны, всегда замазать можно Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты Поделиться
Вениамин Опубликовано Среда в 07:14 Поделиться Опубликовано Среда в 07:14 2 часа назад, Zheka сказал: Самоклейка, уверен, отвалится. Я боюсь ее даже при желании не оторвать)))) Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты Поделиться
Вениамин Опубликовано Четверг в 17:38 Поделиться Опубликовано Четверг в 17:38 Свинья под 10ти градусный имперский стаут от горьковки) 3 Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты Поделиться
CKOTUHA Опубликовано Пятница в 12:08 Поделиться Опубликовано Пятница в 12:08 18 часов назад, Вениамин сказал: Свинья под 10ти градусный имперский стаут от горьковки) о, как-то я пропустил имперца от горьковской. и как он? таки имперец или хрен пойми что? Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты Поделиться
Вениамин Опубликовано Пятница в 16:08 Поделиться Опубликовано Пятница в 16:08 3 часа назад, CKOTUHA сказал: о, как-то я пропустил имперца от горьковской. и как он? таки имперец или хрен пойми что? Я скажу так-пол стакана я почувствовал в плане опьянения) в целом неплохо. Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты Поделиться
Вениамин Опубликовано Суббота в 13:07 Поделиться Опубликовано Суббота в 13:07 Бургер-фаершоу 3 Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты Поделиться
PSV059 Опубликовано Суббота в 14:46 Поделиться Опубликовано Суббота в 14:46 Уже скоро… 3 Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты Поделиться
PSV059 Опубликовано Суббота в 16:52 Поделиться Опубликовано Суббота в 16:52 Готово. Гриль не стал ради четырех шпажек разжигать, запалил старый мангал с остатками углы. 1 3 Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты Поделиться
Serg Kn Опубликовано Суббота в 17:45 Поделиться Опубликовано Суббота в 17:45 Вдохновился опытами местными с пиццей. 3 Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты Поделиться
Вениамин Опубликовано вчера в 08:26 Поделиться Опубликовано вчера в 08:26 Продолжаем эксперименты. Перловка, лук, чеснок, грибы во внутрь куры в карри-соусе. Шибари-девочка отправилась на штык с раннего утра) 20260621_112155.mp4 2 Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты Поделиться
Вениамин Опубликовано вчера в 10:14 Поделиться Опубликовано вчера в 10:14 Это просто сказка! 4 Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты Поделиться
XpIOHgeJIb Опубликовано вчера в 19:11 Поделиться Опубликовано вчера в 19:11 1 5 Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты Поделиться
XpIOHgeJIb Опубликовано 2 часа назад Поделиться Опубликовано 2 часа назад (изменено) Шо вам сказать?.. Им таки всё не подходит... И даже эти крилья не так чтобы "с ума сойти"... Изменено 2 часа назад пользователем XpIOHgeJIb 1 1 Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты Поделиться
Алексей-Волжанин Опубликовано 2 часа назад Поделиться Опубликовано 2 часа назад 1 минуту назад, XpIOHgeJIb сказал: Шо вам сказать?.. Им таки всё не подходит... И даже эти крилья не так чтобы "с ума сойти"... :))))😀👍 Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты Поделиться
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти