Перейти к содержанию
1-й Грильфорум в России

Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, Zheka сказал:

Я, кстати, апгрейд прикрутил:

 

 

IMG_20260611_210450.jpg

Складывать столик не мешают? Тоже не очень нравятся штатные крючки

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Zheka сказал:

Я, кстати, апгрейд прикрутил:

 

 

IMG_20260611_210450.jpg

Я на самоклейке прилепил, нафик дырявить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Андрей С. Хороший котелок. Я бы тоже такой хотел. Уголь в нём можно как-то затушить и дожечь позже?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

XpIOHgeJIb Это, я считаю (да и не только я) самым лучшим угольным грилем, который на сегодня есть.

+

Двойные стенки, отсекать жара в комплекте, 61см площадь решетки, отличная система регулировки жара, двойной уровень внутри под сильный/слабый жар. Я приколхозил терморегулятор Inkbird в штатное отверстие в котле (производитель, видимо, специально это предусмотрел), теперь вообще особо не контролирую процесс. Закинул кусок рванины, выставил нужную температуру и ушел своими делами заниматься.

_

Дороже другого любого котелка любого производителя и причем сильно (керамические дорогие яйца в расчет не берем, там свой мир), отсутствие фирменных аксессуаров. На видео стороннее решение от голландского производителя - проставка и сам вертел под такую ширину котла. Так же куплены две половинки решетки из нержавейки, и опять у стороннего производителя. Тот же контроллер температуры не родной.

А про уголь,  да. На любом угольном котле закрыв все отверстия перекрываешь тем самым доступ кислорода и топливо само гаснет. В след. раз отсеиваешь совсем мелочь, добавляешь новый и вперед!

 

  • Спасибо 1
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, PSV059 сказал:

Складывать столик не мешают?

Чот как то не задумывался о складывании - стоит разложенный и стоит.. Самоклейка, уверен, отвалится. Не знаю, по каким причинам может понадобится убирать крючки, но дырочки там сверлом 3мм сделаны, всегда замазать можно 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Zheka сказал:

Самоклейка, уверен, отвалится.

Я боюсь ее даже при желании не оторвать))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, Вениамин сказал:

Свинья под 10ти градусный имперский стаут от горьковки)

20260618_203257.jpg

о, как-то я пропустил имперца от горьковской. и как он? таки имперец или хрен пойми что?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, CKOTUHA сказал:

о, как-то я пропустил имперца от горьковской. и как он? таки имперец или хрен пойми что?

Я скажу так-пол стакана я почувствовал в плане опьянения) в целом неплохо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Продолжаем эксперименты. Перловка, лук, чеснок, грибы во внутрь куры в карри-соусе. Шибари-девочка отправилась на штык с раннего утра)

20260621_091248.jpg

20260621_102711.jpg

  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шо вам сказать?.. Им таки всё не подходит... И даже эти крилья не так чтобы "с ума сойти"...
 

IMG_20260622_195346.jpg

 

 

IMG_20260622_195849.jpg

Изменено пользователем XpIOHgeJIb
  • Ха-ха 3
  • Лайк 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, XpIOHgeJIb сказал:

 

Шо вам сказать?.. Им таки всё не подходит... И даже эти крилья не так чтобы "с ума сойти"...

 

:))))😀👍

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня бог послал такой вот кусочек-вкусно, однако!

 

 

20260626_185240.jpg

20260626_185820.jpg

20260626_192103.jpg

20260626_193023.jpg

20260626_201740.jpg

20260626_202613.jpg

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня с пиканьей не сложилось. Очень долго хотел этот отруб попробовать, в принципе из-за этого и брискета сделал заказ в Праймбиф сразу 25 кг мяса, в том числе пиканьи. В нашем Метро была только травяная, и то не всегда. Ну и вот после приготовления разочаровался я в ней, готовил куском, после нарезки часть более-менее получилась, а часть ниже среднего, уверен, что дело в мясе, а не приготовлении. Совсем нет желания еще раз попробовать 

Изменено пользователем PSV059
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...