Перейти к содержанию
1-й Грильфорум в России

Гриль-коптильня малый TARRINGTON HOUSE


Рекомендуемые сообщения

1 час назад, СВал сказал:

Купил подобный в Метро в 2017 году. При первой попытке использования ОН ЗАГОРЕЛСЯ!!! Красиво так горел синим цветом)) Жаль, что не снял видео. Опешил от неожиданности. Приехал в Метро с чеком и фотографиями. Потребовал возврат денег. Оформили претензию и пообещали ответ. Через неделю письменно ответили - "вы не правильно им пользовались". Предложили обратиться в суд, если меня что-то не устраивает. Сначала закипел, а потом плюнул и решил нервы не тратить из-за 12тр. За пару месяцев он обгорел примерно на половину. Крышку меньшего отделения со временем повело и она перестала плотно прилегать. Регулировать температуру стало невозможно. Можно было ее, наверное, как-то подстучать, но желания его ремонтировать не возникло. С тех пор в Метро ничего кроме продуктов я больше не покупаю))

image.thumb.jpeg.8fb1c283b095cb87079433894b1e4c7f.jpegimage.thumb.jpeg.260070cc5f403c41bf877f305820f5b7.jpeg

за пол года использовал его раз 5-7. такая же ситуация, но только внутри. были и экстремальные температуры, но сверху как новенький, если не считать деформации. очень много областей повело от температуры, но молоток более-менее ровняет ) на нг шашлыки жарил-результат на 4+, но опять же из-за деформации. крышка плотно не прилегала и часто огонь разгорался. отдал за него 10к уже смирился и не жалею ) но все еще лелею мысли об обычном мангале или круглом веберовском гриле. этот буду использовать 10000% под копчение сыровяленых колбас и цельномышечных изделий ) 

  • Круто! 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Готов подарить совсем безвозмездно)) Единственное условие - самовывоз. За деньги TARRINGTON HOUSE брать нельзя!

IMG_3327.HEICIMG_3327.HEIC

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

СВал Дешего, сердито, гавено.
Покулинарить можно приноровиться. За деньги-хлам. В подарок- сдать на металл)

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да уж! Каждому своё конечно! На на мой сугубо личный взгляд - это однозначно, редкостное 💩 

Napoleon TravelQ Pro285X

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Дядя Боб сказал:

Да уж! Каждому своё конечно! На на мой сугубо личный взгляд - это однозначно, редкостное 💩 

не верно толкуете. вот у меня было дикое желание и бюджет 10к максимум. ибо вкладываться в что-то новое и сомнительное это такое себе. я купил, попробовал и мне понравилось. для домашнего использования пару раз в неделю очень даже не дурное приобретение. если у кого-то в амбициях, насмотревшись интернетов, брискеты, ребра и тому подобное, что должно часов 16 томиться, то это не тот гриль. а вот стейки пожарить, курочку закоптить или рыбу, сало великолепно на нем готовить, то это не плохой вариант. аналогов за такие деньги я не нашел увы ( 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

mesmerit Конечно не все так категорично. Готовить можно. Можно и на телеге до Москвы доехать. Вопрос в другом. Это смокер. Это для копчения. Такой уж конструктив.
Стейки можно пожарить и на углях, без всяких железных приблуд.
За минуту нашел за меньшие деньги: но он "правильный", не облазит, и прослужит еще лет 5-10.
image.thumb.png.cb21a5f897311a7291be37976b74cf9a.png

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

mesmerit я же сказал что на мой сугубо личный взгляд))) если отойти от его функциональных возможностей или их отсутствия, мне просто его внешний вид не нравится - я себе такой не в огород, ни в сарай бы не поставил, ну стремный он просто, жарить наверное можно, но! BBQ это процедура получения не только кайфа от вкусной еды, но и эстетического удовольствия от приготовления еды, антураж, компания и т.д.! Зная себя, кайфовать от приготовления на таком бульбуляторе, я не смогу))) но кто-то кайфует - поэтому каждому свое!

  • Лайк 2

Napoleon TravelQ Pro285X

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, mesmerit сказал:

не верно толкуете. вот у меня было дикое желание и бюджет 10к максимум. ибо вкладываться в что-то новое и сомнительное это такое себе. я купил, попробовал и мне понравилось. для домашнего использования пару раз в неделю очень даже не дурное приобретение. если у кого-то в амбициях, насмотревшись интернетов, брискеты, ребра и тому подобное, что должно часов 16 томиться, то это не тот гриль. а вот стейки пожарить, курочку закоптить или рыбу, сало великолепно на нем готовить, то это не плохой вариант. аналогов за такие деньги я не нашел увы ( 

Согласен с вами. "Сколько денег, столько песен")). У меня в момент приобретения этого поделия тоже был ограниченный бюджет. Конечно, ожидалось другое качество, поскольку наивно полагал, что компания Metro должна серьезно относиться к качеству продаваемых товаров. Я возобновил эту тему, поскольку начинается сезон и вижу в Metro интересующихся грилями этой марки людей. Не против их приобретения, но люди должны оценивать их реальное качество и стоимость. Я бы повторно однозначно не купил.

  • Круто! 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, СВал сказал:

 компания Metro должна серьезно относиться к качеству продаваемых товаров. 

Ну не все так плохо в Метро, я в прошлом сезоне купил там Weber Classic 57 за 9000 руб, не нарадуюсь!:)

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Pitersky о том и речь 🙂 что стоит выбирать качественные вещи а не гнаться за мнимой дешевизной! 

СВал спасибо что апнули тему! на самом деле актуально! 

Napoleon TravelQ Pro285X

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Дядя Боб сказал:

но! BBQ это процедура получения не только кайфа от вкусной еды, но и эстетического удовольствия от приготовления еды, антураж, компания и т.д.!

согласен, по этому за смокер оклахомы, но у него тоже каска сгорает) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про Оклахому либо хорошо, либо никак!🤣

Napoleon TravelQ Pro285X

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...