Перейти к содержанию
1-й Грильфорум в России

SNS 57см 28500


Рекомендуемые сообщения

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

где-то сейчас пустил слезу один серёжа  
https://grillmag.ru/product/ugolnyj-gril-sns-kettle-57-sm/

  • Круто! 2
  • Лайк 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Офигеть, почему такая разница?

если честно, то я вообще не понимаю зачем снс за 50 тысяч, когда за 33 можно в магазине купить мастер тач и на авито за. 27-28

  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может опечатка и это 47 ой? Просто там https://www.emkolbaski.ru/gril-slow-n-sear-travel-kettle/   за 26к со скидкой,а так типа 38к стоит

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возможно это старый завоз со старой зимней ценой, но скорей всего этого нет в наличии.
если честно, то я вообще не понимаю зачем снс и вебэр с убогими лепестками, когда можно купить нап без этих проблем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят распродаю нафик грили по себестоимости. 28,5 тыс руб
Хочу выйти в деньги из этой темы.
Кто успел тот и съел https://www.emkolbaski.ru/gril-slow-n-sear-57-sm/
Осталось немного, нужно место на складе, а товар объёмный.

 

Это из тг канала Агапкина

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, ZHASANOV сказал:

где-то сейчас пустил слезу один серёжа  
https://grillmag.ru/product/ugolnyj-gril-sns-kettle-57-sm/

а че ему плакать?      когда 5750 стоил 29900,00 его базовая цена дилеру была 26482,80 (22069,00 без НДС) .............  а тут........   28500.00 (серый) и 48800.00 (белый)...... че ему плакать то?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот и я вступил в ряды владельцев угольных котелков 🙂 спасибо форуму 🙂 заказал через сайт - с доставкой вышло 29439, доставка почтой России, надеюсь доедет в целости ))



 

  • Круто! 2
  • Лайк 5

Napoleon TravelQ Pro285X

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Дядя Боб сказал:

Ну вот и я вступил в ряды владельцев угольных котелков 🙂 спасибо форуму 🙂 заказал через сайт - с доставкой вышло 29439, доставка почтой России, надеюсь доедет в целости ))



 

Снс взял? Чем обосновано такое решение?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, Cat сказал:

Снс взял? Чем обосновано такое решение?

Думаю тем что за такие деньги он карман не ждёт, дальше или перепродать чуть позже или подарить уважаемому другу🤷 да много вариантов, все таки гриль то хороший за такие деньги.

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Cat да, а че, за 29 рублей по моему норм вариант 🙂 он мне по любому больше нравится чем мастер тач - у него 4 ноги и столик 🙂 

  • Лайк 3

Napoleon TravelQ Pro285X

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Дядя Боб сказал:

Cat да, а че, за 29 рублей по моему норм вариант 🙂 он мне по любому больше нравится чем мастер тач - у него 4 ноги и столик 🙂 

Мне у снс термометр не нравится, а вот дыра для копчения это круто конечно

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, Дядя Боб сказал:

Ну вот и я вступил в ряды владельцев угольных котелков 🙂 спасибо форуму 🙂 заказал через сайт - с доставкой вышло 29439, доставка почтой России, надеюсь доедет в целости ))



 

Сейчас отзвонились из Ем колбаски, сказали что почтой России не отправляют, что отправят Деловыми Линиями до Одинцова и вернули 939р за доставку 🙂 а за доставку ДЛ нужно будет заплатить при получении, думаю будет примерно так же в районе 1000р

Napoleon TravelQ Pro285X

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, Cat сказал:

Мне у снс термометр не нравится, а вот дыра для копчения это круто конечно

термометр - дело вкуса, можно и поменять 🙂 

Napoleon TravelQ Pro285X

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, Дядя Боб сказал:

Cat да, а че, за 29 рублей по моему норм вариант 🙂 он мне по любому больше нравится чем мастер тач - у него 4 ноги и столик 🙂 

За 29тр, очень хороший вариант!

Поздравляю.

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
В 05.10.2022 в 11:19, ZHASANOV сказал:

где-то сейчас пустил слезу один серёжа  
https://grillmag.ru/product/ugolnyj-gril-sns-kettle-57-sm/

Видимо Сережа понял, что по 49к их нынче не продать и тоже решил подслить склад😁 наверняка конкуренцию ему составляют наши любимые WB и авито и сделал цену 38800

  • Круто! 1

Napoleon TravelQ Pro285X

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, Дядя Боб сказал:

Видимо Сережа понял, что по 49к их нынче не продать и тоже решил подслить склад😁 наверняка конкуренцию ему составляют наши любимые WB и авито и сделал цену 38800

Все равно цена большая, вчера соседу новый 5750 взяли на авито за 27

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, Дядя Боб сказал:

сделал цену 38800

это без корзины комплектация...... просто притянул в веберу чтобы ее както брали...... иначе нафига она уперлась безо всего за полтос?

Изменено пользователем Viper
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Решетка эта изиспин, которая в комплекте, очень тонкая, прям пипец какая тонкая - придется у Андрея наверно заказывать что то посерьезней - или может наполеоновскую чугунную взять

 f25dc1959d847915976487bdc1aa4169.jpg

Napoleon TravelQ Pro285X

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вообще вокруг снс слишком много пафоса нагнали............. хотя из копий веберовских кетлов эта наверно и правда лучшая....... но внешне - мне не заходит........   оклахомовский блекджек сильно выразительней

  • Круто! 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Дядя Боб сказал:

Решетка эта изиспин, которая в комплекте, очень тонкая, прям пипец какая тонкая

да? вывали фоточки в сравнение, а то про это не помню чтобы писали гдето......  а чугунина, особо ничего не даст в принципе (хотя на 4 ногах оно будет понадежнее)........  за ее цену лучше кастом заказать из нормальных прутков нержи

Изменено пользователем Viper
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Viper Да, хорошо! В понедельник сфоткаю! Только мне сравнивать не с чем)) просто со штангеном сфоткаю

  • Лайк 1

Napoleon TravelQ Pro285X

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Дядя Боб сказал:

Решетка эта изиспин, которая в комплекте, очень тонкая, прям пипец какая тонкая - придется у Андрея наверно заказывать что то посерьезней - или может наполеоновскую чугунную взять

 f25dc1959d847915976487bdc1aa4169.jpg

А нужна ли чугунина на угольном? На газовом, пожалуй, имеет смысл. А тонкую изиспин решетку Сергей из Grill-BBQ наоборот, рекомендует для идеального стейка. Говорит, с ней равномерная корочка получается, а не полосы бледные. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nordic70 на всех угольных ПРОшках на Наполеоне стоит именно такая - очень удачная решетка судя по отзывам, например очень известный в узких кругах Гранд Зозолинский, на своих семинарах жарит мясо только на Напах с такими решетками и очень этому рад 🙂 Сергей, я думаю, "двигает" эту решетку по одной простой причине))) потому что SNS делает только такие, если бы SNS делали другие - он бы "двигал" другие

...вообще было интересно наблюдать за его риторикой и реверансами в сторону Вебер, после того как Вебер послал всех мелких дилеров на*** после определнных событий...а ведь он потратил на прославление этого бренда не один год...а тут на тебе...не грузит теперь вебер никого и все тут...конечно, теперь только SNS и решетка толщиной в макаронину будет рулить...хотя SNS, как мы видим, продают все кому не лень и приходится ему теперь сливать их по 38 а не по 48....ИМХО

...а равномерной корочки можно и на обычной сковородке добиться)))

 

  • Круто! 1
  • Лайк 1

Napoleon TravelQ Pro285X

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конечно, это дело личных предпочтений, многим нравится именно рисунок на стейках, у Weber даже есть чугунная GBS вставка ромбиками для стейков, да и сковородки стейковые большей частью рифлёные. Но и тонкие прутья имеют право на существование. Лучше, пожалуй, оба варианта иметь. Я вот подумываю в дополнение к своей толстой решетке GBS из нержи докупить EasySpin. С корзиной её удобнее использовать, и чистить легче. Но, повторюсь, в дополнение.

А чугун... Есть свои плюсы, как например, большая тепловая инерция, но опять же, смотря что готовишь, это может и минусом быть. Рисунок хороший получается. Но вот чистка и уход гораздо сложнее. Когда эмаль поцарапаешь, ржаветь начнёт. Да и тяжелый он. Кеттл перевернуть можно.  Разве что для четырёхколёсного подойдёт.

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...