Перейти к содержанию
1-й Грильфорум в России

SNS 57см 28500


Рекомендуемые сообщения

В 23.10.2022 в 04:19, Дядя Боб сказал:

...вообще было интересно наблюдать за его риторикой и реверансами в сторону Вебер, после того как Вебер послал всех мелких дилеров на*** после определнных событий...а ведь он потратил на прославление этого бренда не один год...а тут на тебе...не грузит теперь вебер никого и все тут...конечно, теперь только SNS и решетка толщиной в макаронину будет рулить...хотя SNS, как мы видим, продают все кому не лень и приходится ему теперь сливать их по 38 а не по 48....ИМХО.

Вообще, забавно смотреть, как переобулись почти все нахваливатели Вебера: один смокеры нахваливает типа собственного производства, вторые - резко Наполеоны полюбили, третий - Вебер теперь называет только "другим производителем грилей", зато довольно кустарно сделанный SnS теперь лучший угольный гриль (Сергей, где обещанный обзор на саммит камадо, на котором ты якобы готовил 24 на 7 в прошлом году?). Между тем, Вебер, как был лучшей точкой входа в угольный гриллинг для новичков, так и остался, как по мне: почти все свистоперделки SnS - для опытных пользователей, они, безусловно, уместны, но новичков, мне кажется, только запутают. Чего одна сборка стоит по сравнению с Вебером тем же.

Отвлекаясь от темы, местами даже хорошо, что поток рекламных денег у многих кончился: Вилса, сделавший карьеру на вылизывании Эппл, сейчас собирает просмотры на их хейте, великий мобильный аналитик всея Руси уже не так сильно любит Самсунги и так далее. В общем, мы, простые люди, даже где-то начали получать объективную информацию, что радует.

  • Лайк 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

39 минут назад, h02b_t сказал:

Вообще, забавно смотреть, как переобулись почти все нахваливатели Вебера: один смокеры нахваливает типа собственного производства, вторые - резко Наполеоны полюбили, третий - Вебер теперь называет только "другим производителем грилей", зато довольно кустарно сделанный SnS теперь лучший угольный гриль (Сергей, где обещанный обзор на саммит камадо, на котором ты якобы готовил 24 на 7 в прошлом году?). Между тем, Вебер, как был лучшей точкой входа в угольный гриллинг для новичков, так и остался, как по мне: почти все свистоперделки SnS - для опытных пользователей, они, безусловно, уместны, но новичков, мне кажется, только запутают. Чего одна сборка стоит по сравнению с Вебером тем же.

Отвлекаясь от темы, местами даже хорошо, что поток рекламных денег у многих кончился: Вилса, сделавший карьеру на вылизывании Эппл, сейчас собирает просмотры на их хейте, великий мобильный аналитик всея Руси уже не так сильно любит Самсунги и так далее. В общем, мы, простые люди, даже где-то начали получать объективную информацию, что радует.

Да, тоже понравилось как переобулся Сергей 😃. И брикеты и уголь оказывается не Вебер хорошие есть, если гикори чанков от Вебера нет и ольха хороша, и термометры не только Вебер делает и т.д.

  • Лайк 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Joker3105 сказал:

Да, тоже понравилось как переобулся Сергей 😃. И брикеты и уголь оказывается не Вебер хорошие есть, если гикори чанков от Вебера нет и ольха хороша, и термометры не только Вебер делает и т.д.

В рецептах зато последнее время весь ассортимент магазинчика, а былой ручной крафт смесей и приготовление соусов из доступных на масс-маркете ингредиентов - это, видимо, недостаточно вкусно получится. В итоге половина новых рецептов - возьми Х, посыпь рабом Y, кинь на СнС (не забудь корзинку, а то шляпа будет), потом намажь соусом Z и на стол, кушай, не обляпайся.

Изменено пользователем h02b_t
  • Круто! 1
  • Лайк 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Joker3105 сказал:

Да, тоже понравилось как переобулся Сергей 😃. И брикеты и уголь оказывается не Вебер хорошие есть, если гикори чанков от Вебера нет и ольха хороша, и термометры не только Вебер делает и т.д.

 

13 минут назад, h02b_t сказал:

В рецептах зато последнее время весь ассортимент магазинчика, а былой ручной крафт смесей и приготовление соусов из доступных на масс-маркете ингредиентов - это, видимо, недостаточно вкусно получится. В итоге половина новых рецептов - возьми Х, посыпь рабом Y, кинь на СнС (не забудь корзинку, а то шляпа будет), потом намажь соусом Z и на стол, кушай, не обляпайся.

Ну Что и Требовалось Доказать в принципе.  Все это ВебердроchеRство закончилось одним махом как только вебер кинул всех дилеров. Сразу появились другие достойные производители ничем не хуже. И даже те кто плотно сидел на Броил Кинге и Вебере теперь имеют полную выставку Чар-Броил и торгуют теперь нахваливая уже его.  ЛИЦЕМЕРЫ.  

  • Круто! 1
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 час назад, h02b_t сказал:

кустарно сделанный SnS теперь лучший угольный гриль

Кстати эмаль у него мне показалось очень подозрительной(шагрень и точки). Да и качество исполнения ручек и обвесов тоже вызывает вопросы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня теперь больше интересует вопрос, что будет, когда (не если, а когда) закроются поставки у оставшихся производителей, и даже с Финки ничего будет уже не утянуть в багажнике. Иван (маэстро), несмотря ни на что, кажется, поступает умнее всех, пытаясь развивать собственный бренд и что-то делая. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, h02b_t сказал:

Меня теперь больше интересует вопрос, что будет, когда (не если, а когда) закроются поставки у оставшихся производителей, и даже с Финки ничего будет уже не утянуть в багажнике. Иван (маэстро), несмотря ни на что, кажется, поступает умнее всех, пытаясь развивать собственный бренд и что-то делая. 

Не закроются ))) уже нашли другие форточки ))).  По крайней мере мы ))) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что, Человек сказал:

Кстати эмаль у него мне показалось очень подозрительной(шагрень и точки). Да и качество исполнения ручек и обвесов тоже вызывает вопросы.

У Сергея на днях вышел обзор хорошо походившего гриля СнС, там в принципе всё можно посмотреть: сколы эмали присутствуют, котёл довольно плохо выглядит, кое-где ржавчина. Плюс есть ещё его же ролик со сборкой этого гриля, там можно подробно посмотреть весь обвес и, вообще, процесс сбора, который по остроте ощущений напомнил мне скорее продукцию наших заводов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, h02b_t сказал:

У Сергея на днях вышел обзор хорошо походившего гриля СнС, там в принципе всё можно посмотреть: сколы эмали присутствуют, котёл довольно плохо выглядит, кое-где ржавчина. Плюс есть ещё его же ролик со сборкой этого гриля, там можно подробно посмотреть весь обвес и, вообще, процесс сбора, который по остроте ощущений напомнил мне скорее продукцию наших заводов.

Я видел ))) там куча болтов в пакете.  И геморрой бесплатно в придачу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дядя Боб
post оценил Дядя Боб!

Viper получил значок 'Superstar' и 100 баллов.

1 час назад, h02b_t сказал:

почти все свистоперделки SnS - для опытных пользователей, они, безусловно, уместны, но новичков, мне кажется, только запутают.

уже запутали........ более того - эти новички совсем перестали думать что такое грилинг и как это вообще работает......... "сергей вы это слева или справа ложите?" "сергей а вы 5 или 6 брикетов используете?".... "сергей а когда новый рецепт? а то купили снс и сидим ждем, есть хотим".....

  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, h02b_t сказал:

один смокеры нахваливает типа собственного производства

Ну Ваня грамотный продавец, и то что люди вслепую стали покупать его смокеры - тому подтверждение. Ваня красава. пусть для него BBQ-культура дело последнее(он так не считает=)), но зарабатывать бабки он умеет. И открывающиеся магазы в разных концах - тому подтверждение. 

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Хуан Карлос сказал:

Ну Ваня грамотный продавец, и то что люди вслепую стали покупать его смокеры - тому подтверждение.

тут соглашусь................ причем я видел этот смокер в работе, щупал и "ел с него" ..... очень неплохая доработанная оклахома..... а материалы и исполнение даже лучше

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Viper сказал:

тут соглашусь................ причем я видел этот смокер в работе, щупал и "ел с него" ..... очень неплохая доработанная оклахома..... а материалы и исполнение даже лучше

Я же ничего не путаю, что это тот же Start Grill?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Viper сказал:

уже запутали........ более того - эти новички совсем перестали думать что такое грилинг и как это вообще работает......... "сергей вы это слева или справа ложите?" "сергей а вы 5 или 6 брикетов используете?".... "сергей а когда новый рецепт? а то купили снс и сидим ждем, есть хотим".....

Ну, если бы это только в гриллинге было... К сожалению это практически во всех сферах деятельности. Люди, берущиеся выполнять работу за деньги не имеют понятия о том, что они делают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, TH_ сказал:

Я же ничего не путаю, что это тот же Start Grill?

Посмотрел фотографии - 10 отличий нашёл) Но производитель, возможно, один у продуктов, больно много схожих моментов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, TH_ сказал:

Я же ничего не путаю, что это тот же Start Grill?

не...... не тот же......

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

TH_ да, очень похож 🙂 99% что плясали они все от одной и той же оклахомы 🙂 

Napoleon TravelQ Pro285X

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Дядя Боб сказал:

TH_ да, очень похож 🙂 99% что плясали они все от одной и той же оклахомы 🙂 

Они друг на друга похожи больше чем на оклахому 🙂

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

TH_ скорее всего один и тот же завод делает - просто у каждого немного разные ТЗ - это как с керамическими яйцамии))) яйца у всех одинаковые - только шильдики разные - здесь 100% такая же ситуация

 

Napoleon TravelQ Pro285X

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, TH_ сказал:

Они друг на друга похожи больше чем на оклахому 🙂

Оклахома круче выглядит как по мне. Старт гриль ну китайщина голимая.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, Человек сказал:

Оклахома круче выглядит как по мне. Старт гриль ну китайщина голимая.

как по мне оклахома выглядит круче смокера Ивана, но у Ивана вроде металл толще и краска может получше. На оклахоме краска не очень. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

41 минуту назад, Viper сказал:

у Ивана металл толще значительно.....

 

Блин, теперь надо искать отзывы реальных владельцев 🙂
А то уже вроде на bronco созрел. Теперь новый конкурент 🙂

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...