Перейти к содержанию
1-й Грильфорум в России

SNS 57см 28500


Рекомендуемые сообщения

Человеки у Сергея будет распродажа, если кому надо попробуйте сразу договориться.

 

Информация вам к размышлению. 🔥 На нашем фестивале – Барбекю-пикник «ЖАР», помимо других грилей мы будем использовать в работе следующее оборудование SNS:

 

👉 4 угольных гриля SNS Deluxe Kettle (с корзиной SNS Deluxe)

👉 1 угольный гриль SNS Original Kettle (с корзиной SNS Original)

👉 1 вертел для гриля SNS

👉 4 поддона Drip ‘N Roast

 

Все эти устройства будут новые и будут собраны/подготовлены к фестивалю накануне. Т.е. они будут использоваться только в течение фестиваля.

 

А теперь главное. Все эти устройства желающие участники фестиваля смогут купить с 50% скидкой от розничной цены 😳 Важные условия: покупатель вывозит приобретенное сам и моет все после фестиваля тоже сам. 😁

Если интересно, то присоединяйтесь к нам! 👍

 

🎫 Билеты на «ЖАР» вы можете купить здесь: https://zhar.moscow/

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Александр прошу не нужно здесь лишней рекламы магазина этого персонажа, здесь и так все прекрасно знают, а многие ценят и превозносят его 🤣

IMG_0601.gif

 

  • Ха-ха 4
  • Лайк 1

Napoleon TravelQ Pro285X

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Дядя Боб сказал:

@Александр прошу не нужно здесь лишней рекламы магазина этого персонажа, здесь и так все прекрасно знают, а многие ценят и превозносят его 🤣

IMG_0601.gif

 

Мне кажется что наоборот хорошо что написал за четвертак кто то сможет прикупить себе отличный гриль, ну и фест он запланировал очень клевый,  будь я в России сгонял бы обязательно. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не о том))) я про прямые ссылки на его магаз! 

Napoleon TravelQ Pro285X

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

я новичок в гриле, зашел почитать про снс и вебер, начитался по уши про какго-то то Сергея, все кости ему перемыли, спасибо.

  • Ха-ха 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а где-то в это время икнул чел в бандане)))

  • Ха-ха 2

Napoleon TravelQ Pro285X

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ioan сказал:

я новичок в гриле, зашел почитать про снс и вебер, начитался по уши про какго-то то Сергея, все кости ему перемыли, спасибо.

На самом деле Сергей это человек который инициировал продвижение снс грилей в России, очень хороший человек и сделавший для популяризации ббк в России больше чем кто либо, но люди которые привыкли к прошивке Сергей1.0 не смоги привыкнуть к прошивке Сергей2.0 когда уже пошла не только популяризация, но и чистый бизнес. А так, если у вас есть вопрос то можете его озвучить и вам с радостью ответят.

  • Ха-ха 1
  • Лайк 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Cat сказал:

А так, если у вас есть вопрос то можете его озвучить и вам с радостью ответят.

это если не забанят.....   и упаси вас бог поставить 👎

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, Viper сказал:

это если не забанят.....   и упаси вас бог поставить 👎

Я думаю Cat  имел в виду задать вопрос в этой теме и наши форумчане поделятся инфой если в курсе. У нас вроде всё лампово и демократичненько 😋 и просто так не банят

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...