Перейти к содержанию
1-й Грильфорум в России

Рекомендуемые сообщения

9 часов назад, Orlon сказал:

Думалось мне, что тут намечается диалог с "первым российским производителем", а тут какой-то быдловато-хамоватый трёп уровня ПТУ-шника.

И да, интернет помнит все, и ваши посты в том числе)))

Мы о себе как заявили раньше, правда как производитель угольных грилей, и на диалог идем:)

 

  • Лайк 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 451
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

11 часов назад, ЧилиГрили сказал:

Мы о себе как заявили раньше, правда как производитель угольных грилей, и на диалог идем:)

 

Как говорит моя жена, не так важно быть первым, как важно быть единственным…

по этому будьте хоть десятыми только качественными и За адекватные деньги и тогда будете единственными, а так еще старт гриль есть, тоже ребята молодцы и прислушиваются и подтягиваются

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В 05.06.2023 в 22:01, А.В. сказал:

Главное поменьше сидеть и писать а побольше работать)))

Написал человек который подряд 5 сообщений отправил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Мне тут реклама попалась, гриль за 0 рублей типа в рассрочку 🙂

какой же он страшный…

интересно, а если все колесики застопорены и облокотиться на полку он чебурахнется :)???

0D92DEE1-DDFE-414F-B697-BD8A99B8E2CA.jpeg

  • Ха-ха 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В 21.06.2023 в 18:11, Pitersky сказал:

Я Краснодарец, но у нас никто про местные пеллеты слыхом не слыхивал. Куда ехать-то?

 

В 27.06.2023 в 22:11, Pitersky сказал:

И что, коннектится к роутеру на 5 Ghz?

 

1 час назад, Алекcандр сказал:

Мне тут реклама попалась, гриль за 0 рублей типа в рассрочку 🙂

какой же он страшный…

интересно, а если все колесики застопорены и облокотиться на полку он чебурахнется :)???

0D92DEE1-DDFE-414F-B697-BD8A99B8E2CA.jpeg

это не гарантийный случай

  • Ха-ха 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Пазырил сегодня вот такой ролик: 

Ну, кагбе, реклама дубовая, но понравилась идея модульности. Однако, на фоне цэн, меркнут все благие начинания.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, XpIOHgeJIb сказал:

Пазырил сегодня вот такой ролик: 

Ну, кагбе, реклама дубовая, но понравилась идея модульности. Однако, на фоне цэн, меркнут все благие начинания.

О! Это тот человек который мне на вопрос почему в одном гриле щели в котле проварены, а в другом нет)))) якобы что покупатель не захотел ждать пока щель забьется жиром и жир перестанет капать мимо лотка и попросил проварить 🙂

а это оказалось целый главный конструктор, в грилях он не понимает, я ему начал рассказывать про алюминиевый котел у Вебер, а он мне сказал что у Вебер котел покрашен черной краской))) до меня только потом дошло, что я ему про котел, а он мне про крышку 🙂

 

  • Ха-ха 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, Алекcандр сказал:

О! Это тот человек который мне на вопрос почему в одном гриле щели в котле проварены, а в другом нет)))) якобы что покупатель не захотел ждать пока щель забьется жиром и жир перестанет капать мимо лотка и попросил проварить 🙂

а это оказалось целый главный конструктор, в грилях он не понимает, я ему начал рассказывать про алюминиевый котел у Вебер, а он мне сказал что у Вебер котел покрашен черной краской))) до меня только потом дошло, что я ему про котел, а он мне про крышку 🙂

Да, видно что человек "плавает" в теме. Вернее, вообще не в теме. Но не это главное. Заявленная ценовая политика меня немного шокировала. За эти деньги можно приглядываться даже к какому-нибудь Файэрмэджик, не говоря уже о нищебродском Вебере.

Изменено пользователем XpIOHgeJIb
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В 06.06.2023 в 14:43, Cat сказал:

Окучивайте госзаказы и не кашляйте 👍

Дак походу для этого и создавался проект. Пилить госбюджет и народные деньги. Сейчас можно всё эти словечки - Кутузов, Багратион))). Какой нибудь санаторий ФСБ укомплектовать по знакомству подогнав ТТХ в госзаказе под BFire. Главное знать с кем поделится. Но это лишь моё имхо)). 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Человек сказал:

Дак походу для этого и создавался проект. Пилить госбюджет и народные деньги. Сейчас можно всё эти словечки - Кутузов, Багратион))). Какой нибудь санаторий ФСБ укомплектовать по знакомству подогнав ТТХ в госзаказе под BFire. Главное знать с кем поделится. Но это лишь моё имхо)). 

Ну вот еще один проект за 375 тысяч комод с телеком где будут показывать патриотические картинки для российских школ, уже начали ставить и гордо об этом сообщать

IMG_0642.png

IMG_0644.png

  • Спасибо 1
  • Ха-ха 1
  • Смутил 1
  • Досадно 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пересекались на выставке и посмотрели грили наших коллег, есть вопросы, конечно, они в начале пути.

Но самый интересный вопрос - чем окрашены грили, какая термостойкость у этой краски? Так как они (все, кроме нержи) окрашены и внутри топки той же краской. И это явно не стеклоэмаль.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, ЧилиГрили сказал:

Пересекались на выставке и посмотрели грили наших коллег, есть вопросы, конечно, они в начале пути.

Но самый интересный вопрос - чем окрашены грили, какая термостойкость у этой краски? Так как они (все, кроме нержи) окрашены и внутри топки той же краской. И это явно не стеклоэмаль.

https://youtube.com/clip/Ugkx8MNA1YzDwnR_uD83vd7-tIuVEgZe1Je3

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Joker3105 сказал:

Возможно и так.. Но разницы между внешней и внутренней окраской не увидели, а порошок и кремнийорганика отличаются обычно сильно.

А сертификаты есть на краску разрешающие использование с едой? 

Изменено пользователем ЧилиГрили
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще, это странное заявление, что при первом нагреве происходит "запекание" краски. Я не специалист, но мне кажется, что все производственные процессы должны быть завершены именно на производстве в соответствии с утверждённой технологией. Пользователь может не выдержать необходимый температурный режим и пр. А длительный первичный прогрев, обычно, призван удалить остатки технических жидкостей и устранить запахи.

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

52 минуты назад, XpIOHgeJIb сказал:

Вообще, это странное заявление, что при первом нагреве происходит "запекание" краски. Я не специалист, но мне кажется, что все производственные процессы должны быть завершены именно на производстве в соответствии с утверждённой технологией. Пользователь может не выдержать необходимый температурный режим и пр. А длительный первичный прогрев, обычно, призван удалить остатки технических жидкостей и устранить запахи.

Мы тоже используем кремнийорганику снаружи гриля и перед первым использованием просим людей прогреть хорошо гриль в течении минут 40-60 - краска твердеет и прожигается гриль, что бы можно было начинать жарить.

Первый прожиг необходим грилю обязательно, поэтому мы совместили с затвердеванием краски.

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Freshman сказал:

Хмммм, ломаю голову, что же купить, мужики, Бизончика или новый 335? 😆IMG_4636.thumb.PNG.58c3762443663743d6c4885cf43175e4.PNG


я тут цены посмотрел и просто офигел… 😵 

https://whogrill.ru/catalog/gazovye-grili/weber/genesis/genesis2-ep-335-gbs.html

может b-fire ждёт когда за Гену будут просить 600тыс, тогда их цены будут уже актуальными 🙂 наберем себе b-fire))))

 

  • Ха-ха 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, ЧилиГрили сказал:

Мы тоже используем кремнийорганику снаружи гриля и перед первым использованием просим людей прогреть хорошо гриль в течении минут 40-60 - краска твердеет и прожигается гриль, что бы можно было начинать жарить.

Первый прожиг необходим грилю обязательно, поэтому мы совместили с затвердеванием краски.

 У такого способа продажи есть один минус, при перевозке и распаковке краску можно покоцать, она очень нежная, что я в свое время и исполнил при покупке мангала) ободрал его не успев обжечь 🙂

  • Смутил 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Алекcандр сказал:

 У такого способа продажи есть один минус

У такого способа не "один минус", а того вообще не должно быть. Может ещё "после сборки доработать напильником" для достижения желаемого результата?

Изменено пользователем XpIOHgeJIb
  • Ха-ха 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В 20.07.2023 в 16:45, ЧилиГрили сказал:

Мы тоже используем кремнийорганику снаружи гриля и перед первым использованием просим людей прогреть хорошо гриль в течении минут 40-60 - краска твердеет и прожигается гриль, что бы можно было начинать жарить.

Первый прожиг необходим грилю обязательно, поэтому мы совместили с затвердеванием краски.

Неее ребята так не пойдёт. В каминах, банных печах, котлах и печах общего обогрева я ещё понимаю. На улице обжёг и домой поставил. В дешманских мангалах ещё её используют. Но в грилях за 60к странно. А че с стекло эмалью а-ля Вебер проблемы? Или ещё не умеем? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Добрый день уважаемые коллеги. Прошу ознакомиться переходя по ссылке и проявить заинтересованность. https://b-fire.ru/день-открытых-дверей-в-шоуруме-b-fire/

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, Данила сказал:

Прошу ознакомиться переходя по ссылке и проявить заинтересованность.

Раза три перечитал это тревожное изложение мысли)))

  • Ха-ха 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Orlon сказал:

Раза три перечитал это тревожное изложение мысли)))

Да лан, тут же не «требую/приказываю проявить», а всего лишь «прошу» :).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...