Перейти к содержанию
1-й Грильфорум в России

Рекомендуемые сообщения

1 Я думал что в шоурумах каждый день - день открытых дверей и всегда готовы ответить на все вопросы 🤷‍♂️ а не в какой то определенный день в году

2 радует что все таки производитель пытается контактировать

3 радует что пытаются продвигать в розницу, плохо только что выбирают для этого селебрити абсолютно неимеющие веса слова в данном обществе (если говорить про интересующихся, а не про пожарил стейк с друзьями под блю лейбл)

4 плохо что не слышат, откровенно не слышат мнение о косяках людей которые в этом что то да понимают (лично на предмете дважды!!! указывал на некоторые с железобетонными аргументами)

Посмотрим вживую осенью что изменилось…

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 451
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

3 часа назад, Данила сказал:

Всё верно. Приглашаем познакомиться в живую с нашими грилями

 

Сколько Тихон взял за рекламу, точной цифры не надо, меньше 100)? Может мы вам подберем более направленного на гриль блогера. Конечно то что сделали с ним так себе, даже внутренности гриля толком не показали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, Алекcандр сказал:

Да лан, тут же не «требую/приказываю проявить», а всего лишь «прошу» :).

Апасна цуко не пойду. Вдруг там амбассадор как у старт гриля Коля Валуев? Вгонят в кредиты и заставят купить В Fire. 😜

  • Ха-ха 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В 20.07.2023 в 14:44, ЧилиГрили сказал:

Но разницы между внешней и внутренней окраской не увидели, а порошок и кремнийорганика отличаются обычно сильно.

А сертификаты есть на краску разрешающие использование с едой? 

Ляяяя пипец смотрел их видос. Краску нужно на гриле полимеризовать ))) сначала 30 минут. А на нижнем шкафу они ее сами в цеху полимеризуют ? Там то нет температур вообще. Или она так и остается просто снизу как есть? 

Я немного в курсе данной темы и знаком с красками типа Церты термостойкими. Но чтобы вот так лажать в гриле за 400+ ))). Т.е. я покупаю гриль и должен там что то полимеризовать ?! Вебер, Напы и Чарброил ржут наверное в голосину.  

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так…)

ребята подбираются все ближе к Барбекю теме 🙂

 Не прошло и пол года 🙂

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, Алекcандр сказал:

Так…)

ребята подбираются все ближе к Барбекю теме 🙂

 Не прошло и пол года 🙂

"Во-первых он большой и тяжелый, мы его несли и нам было тяжело. Это хорошо." (с) Маэстро

Напомнило почему-то сразу вот это  😁

  • Ха-ха 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, Алекcандр сказал:

Так…)

ребята подбираются все ближе к Барбекю теме 🙂

Новое открытие Ивана: «В России нет аргоновых аппаратов». Иван не оставливайтесь! Всем очень интересно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Евген75 сказал:

Новое открытие Ивана: «В России нет аргоновых аппаратов». Иван не оставливайтесь! Всем очень интересно!

Огонь! Вот так вот "комнаты с аргоном для сварки нету" , зато есть более высокая цена чем у Вебера и Напа у которых эта комната есть 😀

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смешно, как ему понравились мебельные петли, и почему-то ни слова о дешевых пластиковых магнитах, которые держат дверки. Жиросборник - отдельная песня, классно сделали, достаешь его и тебя окатывает волна жира 👏

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как сказал герой России Рамзан Ахматович Кадыров - «судья продажная, козёль ты!»(с) 👻

аж противно прям, тьфу

Изменено пользователем Cat
  • Ха-ха 1
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Freshman сказал:

Смешно, как ему понравились мебельные петли, и почему-то ни слова о дешевых пластиковых магнитах, которые держат дверки. Жиросборник - отдельная песня, классно сделали, достаешь его и тебя окатывает волна жир

Да там много ещё чего осталось недооцененным. Например великолепные колёса для платформ из строительного магазина за углом.

Конструкция дверок на прихватках (допускаю, что вся сборка так выполнена).

Котёл без дна, но с гигантским жиросборником, выполняющим функцию жароотсекателя (будет ОЙ! если вся эта площадь вспыхнет).

Полки в тумбе, но баллон должен стоять отдельно неизвестно где, поскольку определённого места для него не нашлось ни в тумбе, ни сбоку.

Странные перфорированные (зачем?) флаворайзеры, которые позволяют горелке загрязняться, что ни к чему хорошему в будущем не приведёт, несмотря на её супер-пуперность. 

Непонятно зачем перфорированная полка - дополнительный функционал минимальный.

Очень странная конструкция вертела из двух частей, а так же вопросы к его установке. Кстати, вертел нерж. или хромированный?

Магнитик у ручки, который, мало того, что не держит, так ещё и расположен в не самом удобном месте.

Об эстетической стороне изделия я промолчу, поскольку на вкус и цвет товарища нет.

В целом, создаётся впечатление кустарного производства, а не дорогого серийного продукта, каким этот гриль позиционируется.

Модульность конструкции это, безусловно, большой плюс, на мой взгляд, однако который, к сожалению, не перекрывает многие минусы.

Изменено пользователем XpIOHgeJIb
  • Лайк 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, XpIOHgeJIb сказал:

Да там много ещё чего осталось недооцененным. Например великолепные колёса для платформ из строительного магазина за углом.

Конструкция дверок на прихватках (допускаю, что вся сборка так выполнена).

Котёл без дна, но с гигантским жиросборником, выполняющим функцию жароотсекателя (будет ОЙ! если вся эта площадь вспыхнет).

Полки в тумбе, но баллон должен стоять отдельно неизвестно где, поскольку определённого места для него не нашлось ни в тумбе, ни сбоку.

Странные перфорированные (зачем?) флаворайзеры, которые позволяют горелке загрязняться, что ни к чему хорошему в будущем не приведёт, несмотря на её супер-пуперность. 

Непонятно зачем перфорированная полка - дополнительный функционал минимальный.

Очень странная конструкция вертела из двух частей, а так же вопросы к его установке. Кстати, вертел нерж. или хромированный?

Магнитик у ручки, который, мало того, что не держит, так ещё и расположен в не самом удобном месте.

Об эстетической стороне изделия я промолчу, поскольку на вкус и цвет товарища нет.

В целом, создаётся впечатление кустарного производства, а не дорогого серийного продукта, каким этот гриль позиционируется.

Модульность конструкции это, безусловно, большой плюс, на мой взгляд, однако который, к сожалению, не перекрывает многие минусы.

после данного коммента ждем БиФайр 2.0 с русским названием и пофикшенными багами, которы вы описали. Ничего сложного ведь))

  • Ха-ха 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Freshman сказал:

Ничего сложного ведь))

Смотря для кого. А, вообще, что за название, прости Господи?! Можно ведь что-то нормальное придумать. А то "бифйеры", "фкусснайсы" всякие... Такое впечатление, что весь бызнис нацелен исключительно на международный рынок. От этого и грустно и смешно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Данила сказал:

Зайдите к нашим дилерам и потрогайте.

Спасибо, я не по этим делам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
В 17.08.2023 в 16:54, Данила сказал:

Парни. Я просто пригласил в гости. 

 

Вроде бы ничего не сделали, а осадочек, то остался) зашел в ютуб, а он мне подсовывает ваше видео с chefs team fest 2023, вот лучше про него заранее написали, тем более под боком проходил… печаль..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
1 час назад, Данила сказал:

Да. Упустил. Спонтанно собрались

Как движется развитие? Сколько грилей продали? Не думали пеллетники начать выпускать, у вас одно из направлений сублиматоры, думаю панель управления и по для пеллетника не сложнее чем для сублиматора сделать. Только не надо пеллетники полностью из нержавейки делать)))) чтобы они по 500 тыс. стоили)

пеллетники сейчас мейнстрим. 

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброе утро. Пеллетники не планировали а угольный в разработке. Грили продаём всё больше и больше. Встройка на ура. Если цены сравнить с Буллом мы в тренде.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Еще один шедевр рекламы.

Походу реально чупа-чусы вместо лоллипопов получились🤣

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, Евген75 сказал:

Еще один шедевр рекламы.

Походу реально чупа-чусы вместо лоллипопов получились🤣

А какой АУДИОРЯД !!! Миксер мне в уши. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем добрый день. Мы продолжаем успешно производить и продавать грили. Скоро на нашем сайте вы сможете увидеть все этапы производства. Не пропустите.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...