Перейти к содержанию
1-й Грильфорум в России

Рекомендуемые сообщения

11 минут назад, Obmorok сказал:

ИМХО C таким подходом их бизнес не пойдет...или это не про бизнес

Именно пойдёт, потому что кучка влезающих в потроха и думающих что и как слишком мала (на всю страну одного десятитонника хватит) а вот на остальные массы надо как то воздействовать и я уверен что благодаря Ивану продали Ангусов больше чем сами за весь год до этого, бифаир тоже покупают неплохо уже вроде как. Потому и существует понятие ЛОМ и 99% людей этого достаточно 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 451
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

1 минуту назад, Человек сказал:

А вот это обидно )))

Вообще не обидно, сам такой 👍

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, Cat сказал:

Все дело в том что ребята пошли к ббк селебрити, а не к уважаемым людям в мире этой интереснейшей культуры, потому что им нужны продажи, а не цоканье языком маленькой кучки двинутых на пастарами и брискете граждан. Это бизнес 🤷‍♂️

Ну вот я например, если вижу что вещь реально кайфовая и сделана качественно, я готов переплатить за нее 20% от среднерыночной стоимости известных аналогов. Если есть какие то фишки которых нет у аналогов или более богатая комплектация то это вообще хорошо.

А если мне пытаются задвинуть сомнительный дизайн с непонятным качеством с дикой ценой,  под видом "Made in Russia" я что должен быть ослеплен ПАТРИОТИЗМОМ  и купить это?! Блин объясните пожалуйста может я чего то не понимаю ? Просто тут народ в недоумении я так понимаю. И хули мне селебрети дадут ? Если Валуев рекламировал старт гриль мне чо бежать покупать его ?  А тут кто будет ? Киркоров ? Басков ? Билан ? 

  • Ха-ха 1
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, Obmorok сказал:

B-fire Ладно, давайте поставлю вопрос по другому: допустим, я хочу купить для себя первый гриль (семья из 4х человек), мне не нужен премиум, мне нужна просто рабочая лошадка, бюджет на всё 200К (думаю, что это нормальный бюджет и не много людей покупают первый гриль дороже, здесь есть продавцы и, если я не прав, они меня поправят), что вы можете предложить?

Могу предложить встройку на 2, 3 или 4 горелки. Нержа или черный цвет - на Ваш выбор. Из бюджета выбивается только Kutuzov Premium на 4 горелки, но всего лишь на 2990 рублей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Человек, мы никому ничего не задвигали и не собираемся. Честное слово. Повторю: приезжайте к нам на завод, пройдемся с Вами по цехам, посмотрите своими глазами на производство грилей, я покажу Вам все китайские компоненты. Плюс Вы оцените качество нашей продукции. А насчет дикой цены - загляните на наш сайт, посмотрите, насколько цены снижены)

27 минут назад, Человек сказал:

Киркоров ? Басков ? Билан ?

Ну ладно Вам уже 🤣

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, B-fire сказал:

Могу предложить встройку на 2, 3 или 4 горелки. Нержа или черный цвет - на Ваш выбор. Из бюджета выбивается только Kutuzov Premium на 4 горелки, но всего лишь на 2990 рублей.

Вот в этом и проблема, что за этот бюджет я могу купить вебер/нап, а не встройку ноу нейм.

Вопросов больше не имею))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, Cat сказал:

а собезьянничал этот поступок с друга у которого замок в Шульгино, пили пиво и он говорит: отдал опять за чистку 30 штук а жарил два раза и вот и призадумался и он и я, 

Вы как то писали, что у вас какой-то продвинутый парогенератор. По правде думал, что у вас нет проблем с чисткой гриля и держал прозапас идею приобритения крутого пара........

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я смотрел бифаер на выставке, могу сказать, что это грили для мужиков-дачников (богатых), которым абсолютно наплевать на внешний вид аппарата. Выглядит он как что-то из автоваза по сравнению с напом или вэбером, которые напоминают немецкий автопром, где все продумано до мелочей.

Не знаю, какие фишки в "качестве" у бифаера, я их не заметил особо, дешевый пластик на ручках, какая-то желтая лампочка внутри для освещения, опять же, под дешевым пластиком. В целом все мелочи сделаны грубо и неприятны тактильно. Типа толщина металла толстая, это да, но мне нафиг не нужен тяжеленный гриль, напоминающий танк.

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Freshman сказал:

но мне нафиг не нужен тяжеленный гриль, напоминающий танк.

Страна такая, что ни возьмутся делать - получается танк...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, Freshman сказал:

Типа толщина металла толстая, это да, но мне нафиг не нужен тяжеленный гриль, напоминающий танк.

Мы работники Уралвагонзавода ОДОБРЯЕМ !

Нах не нужны нам тут всякие ваши веберы! НАТО у порога! 

(сарказм)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нет ни единой причины в 2мм кроме как "заодно побольше металла перепродадим по цене гриля"......  стенка или дверка из 1мм "проживет" ровно столько же, ведь она не ржавеет )))

  • Ха-ха 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оставлю тут пару фото с «китайского» завода)))

Как раз видно, как шильдики переклеиваем, задвигаем что-то под видом "Made in Russia" и тому подобное)))

Особо внимательные могут увидеть кое что новое и интересное на одном из фото (ответ красные колеса не верный)).

IMG_2678.jpeg

IMG_2677.jpeg

IMG_2676.jpeg

IMG_2675.jpeg

  • Спасибо 2
  • Дизлайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Честно говоря, выглядит как кустарное гаражное производство. Учитывая, на какой сегмент покупателей рассчитаны Ваши грили, я бы ни в коем случаем не стал выкладывать подобные фото их производства в общий доступ.

Изменено пользователем Se7enWinds
  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Именно такого комментария я и ждал!)

Мы даже ставки в офисе делали, что именно сегодня не понравится глубокоуважаемым пользователям форума. Я выиграл! 🤣🤣🤣

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, B-fire сказал:

Именно такого комментария я и ждал!)

Мы даже ставки в офисе делали, что именно сегодня не понравится глубокоуважаемым пользователям форума. Я выиграл! 🤣🤣🤣

Вопрос более приземленный. А в Вашем демо-зале есть тестовый гриль? 
Если потенциальный потребитель приедет со своей котлетой/сосиской/стейком на пробу. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, B-fire сказал:

Именно такого комментария я и ждал!)

Мы даже ставки в офисе делали, что именно сегодня не понравится глубокоуважаемым пользователям форума. Я выиграл! 🤣🤣🤣

Вы нас не слышите((

Нет цели заливать B-FIRE грязью!

Российское производство - это прекрасно!

Но покупать Весту за 8 млн, при возможности купить Камри за 5, только из-за того, что она Российского производства... простите, ну не готов я

 

  • Спасибо 1
  • Лайк 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Serg Kn сказал:

Вопрос более приземленный. А в Вашем демо-зале есть тестовый гриль? 
Если потенциальный потребитель приедет со своей котлетой/сосиской/стейком на пробу. 

Да, есть. Две нержи и один в черном цвете.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, B-fire сказал:

Именно такого комментария я и ждал!)

Мы даже ставки в офисе делали, что именно сегодня не понравится глубокоуважаемым пользователям форума. Я выиграл! 🤣🤣🤣

А начинали на форуме Вы неплохо, лучше, чем предыдущий...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Obmorok сказал:

Вы нас не слышите((

Нет цели заливать B-FIRE грязью!

Российское производство - это прекрасно!

Но покупать Весту за 8 млн, при возможности купить Камри за 5, только из-за того, что она Российского производства... простите, ну не готов я

 

Я вижу то, что я читаю в этой теме. А еще вижу производство каждый день, и вижу объем продаж грилей.

Скажите пожалуйста, лично Вы видели предмет обсуждения? Готовили на нем?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Se7enWinds сказал:

А начинали на форуме Вы неплохо, лучше, чем предыдущий...

Чем я Вам не угодил? Не понимаю, правда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, B-fire сказал:

Чем я Вам не угодил? Не понимаю, правда.

Неконструктивностью общения)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...