Перейти к содержанию
1-й Грильфорум в России

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, B-fire сказал:

Я вижу то, что я читаю в этой теме. А еще вижу производство каждый день, и вижу объем продаж грилей.

Скажите пожалуйста, лично Вы видели предмет обсуждения? Готовили на нем?

Нет не видел, но верю отзывам людей с этого форума, которые его видели... + Вы не можете доходчиво объяснить, чем ваши грили лучше известных производителей... пока мы услышали только про толщину металла, Российское производство и какую-то разницу в горелках.

П.с. Я выбрал Камри

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 451
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

B-fire можно узнать цель вашего проекта? Его философию?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, Obmorok сказал:

Нет не видел, но верю отзывам людей с этого форума, которые его видели...

И которые не отличают пластик от металла. Ну ок, согласен.

38 минут назад, Obmorok сказал:

+ Вы не можете доходчиво объяснить, чем ваши грили лучше известных производителей... пока мы услышали только про толщину металла, Российское производство и какую-то разницу в горелках.

Я старался, но после слов о "какой-то разнице в горелках" у меня руки опустились. Вы не видите разницы между литой горелкой из нержавеющей стали и перфорированной нержавеющей трубой? Или прикалываетесь?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, B-fire сказал:

И которые не отличают пластик от металла. Ну ок, согласен.

Я старался, но после слов о "какой-то разнице в горелках" у меня руки опустились. Вы не видите разницы между литой горелкой из нержавеющей стали и перфорированной нержавеющей трубой? Или прикалываетесь?)

Вы вообще понимаете, что общаетесь на гриль-форуме? Что тут не Ваша ЦА.

 

Как Вы думаете, почему Weber и Napoleon используют именно те трубки, которые используют?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Se7enWinds сказал:

Вы вообще понимаете, что общаетесь на гриль-форуме? Что тут не Ваша ЦА.

Конечно понимаю. Спасибо, что заострили на мне, персонально, свое внимание.

 

8 минут назад, Se7enWinds сказал:

Как Вы думаете, почему Weber и Napoleon используют именно те трубки, которые используют?

Лично я считаю, что для удешевления. А Вы как считаете?

Изменено пользователем B-fire
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, B-fire сказал:

Оставлю тут пару фото с «китайского» завода)))

Как раз видно, как шильдики переклеиваем, задвигаем что-то под видом "Made in Russia" и тому подобное)))

Особо внимательные могут увидеть кое что новое и интересное на одном из фото (ответ красные колеса не верный)).

IMG_2678.jpeg

IMG_2677.jpeg

IMG_2676.jpeg

IMG_2675.jpeg

А где была речь про «китайский завод»? Какая-то не умная ирония.

да и дальше прочитал ваши сообщения, вы представитель компании грилей которая лезет в премиум сегмент, а не участник школьного чата в котором надо утвердиться перед одноклассниками, ставки они делают ппц.

Я вам предлагал изучить целевую аудиторию вашего продукта, вы отказались, а если бы вникли, то поняли, что здесь её нет.

Как выше писали, вам надо или открывать самим магазины в районе новый риги и рублевки или договариваться со специализированными магазинами в тех районах, люди которые здесь сидят этот гриль не купят. А те кто купят этот продукт по форумам не сидят…

Изменено пользователем Алекcандр
  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

50 минут назад, B-fire сказал:

Лично я считаю, что для удешевления. А Вы как считаете?

Они делают это соразмерно потребности. На основании многолетней практики изготовления, продажи, и, самое главное, послепродажного обслуживания грилей.

Вы можете воткнуть в гриль, утрированно, платиновую горелку, выпиленную вручную Фаберже из цельного куска платины, и инкрустировать ее снаружи бриллиантами.  И этим объяснять более высокую цену в сравнении с конкурентами. Но зачем это пользователю, что даст ему в плане эксплуатации?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, Алекcандр сказал:

А где была речь про «китайский завод»?

Например вот здесь.

 

30 минут назад, Алекcандр сказал:

да и дальше прочитал ваши сообщения, вы представитель компании грилей которая лезет в премиум сегмент, а не участник школьного чата в котором надо утвердится перед одноклассниками, ставки они делают ппц.

Сравнение некорректное, я не утверждаюсь, а отвечаю на вопросы пользователей.

 

31 минуту назад, Алекcандр сказал:

Я вам предлагал изучить целевую аудиторию вашего продукта, вы отказались, а если бы вникли, то поняли, что здесь её нет.

Почему Вы считаете, что я ищу здесь, на форуме, целевую аудиторию?

Я здесь общаюсь)

 

32 минуты назад, Алекcандр сказал:

Как выше писали, вам надо или открывать самим магазины в районе новый риги и рублевки или договариваться со специализированными магазинами в тех районах

В этом направлении и движемся.

 

32 минуты назад, Алекcандр сказал:

люди которые здесь сидят этот гриль не купят. А те кто купят этот продукт по форумам не сидят…

Так я здесь ничего и не продаю 🤷‍♂️

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, B-fire сказал:

Почему Вы считаете, что я ищу здесь, на форуме, целевую аудиторию?

А, ну тогда ладно)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 час назад, B-fire сказал:

И которые не отличают пластик от металла. Ну ок, согласен.

Я старался, но после слов о "какой-то разнице в горелках" у меня руки опустились. Вы не видите разницы между литой горелкой из нержавеющей стали и перфорированной нержавеющей трубой? Или прикалываетесь?)

Я не знаю вот в чем разница? В долговечности? Если да то почему? Какая разница.

  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А где то говорили что у вас Китай? Это же про Ангусы говорили, к вам претензия одна - цена!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, B-fire сказал:

Например вот здесь.

 

Сравнение некорректное, я не утверждаюсь, а отвечаю на вопросы пользователей.

 

Почему Вы считаете, что я ищу здесь, на форуме, целевую аудиторию?

Я здесь общаюсь)

 

В этом направлении и движемся.

 

Так я здесь ничего и не продаю 🤷‍♂️

По вашей ссылке написано что мы тут не говорим Китай это или не Китай…

Сравнение корректное, китайский завод в кавычках, какое-то не понятное бахвальство со спорами и ставками, на месте Бутримова я бы вам устроил разнос, вы тут как лицо компании.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, B-fire сказал:

Что, опять не так ответил?)))

Не, теперь мне просто стало все понятно)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, B-fire сказал:

Да, есть. Две нержи и один в черном цвете.

Ок. Спасибо. С 5 по 8 работает зал? Может, буду в тех краях по делам. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алекcандр , по моей ссылке Вы вангуете о том, что "гриль целиком как встройка приходит с Китая".

В чем заключается бахвальство, споры и ставки, поясните пожалуйста.

Я передам Алексею Владимировичу Ваше пожелание, завтра же.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Cat сказал:

А где то говорили что у вас Китай?

Прямым текстом наверное не говорили, но ванговали, факт)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, B-fire сказал:

Я вижу то, что я читаю в этой теме. А еще вижу производство каждый день, и вижу объем продаж грилей.

Скажите пожалуйста, лично Вы видели предмет обсуждения? Готовили на нем?

Не увидел на фотографиях производства грилей. Хоть убейте. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Че вату катать снимите на видео тех процесс с завода. Поэтапно и не любите всём мозги. И если закрыть вопрос оверпрайса вашего гриля, расскажите почему он дороже зарубежных аналогов и почему люди должны купить ваш гриль вместо генезиса например. А иронизировать тут мы и сами могём.

Да и вообще я думаю рынок сам разрулит всё. Будет нравится гриль будут брать если ценник устроит. 

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

41 минуту назад, B-fire сказал:

Алекcандр , по моей ссылке Вы вангуете о том, что "гриль целиком как встройка приходит с Китая".

В чем заключается бахвальство, споры и ставки, поясните пожалуйста.

Я передам Алексею Владимировичу Ваше пожелание, завтра же.

 

По вашей ссылке, открывается сообщение «пофигу Китай или не Китай», а если конечно перейди в самое начало, то до того как нашли  ютуб канал Бутримова про цех где буржуйки делают были мысли про Китай, но потом вопрос отпал, как здесь все теперь пишут вопрос не в производстве и Китае, а в цене.

Бахвальство это самонадеянное хвастовство, зачем нам информация на что вы сделали ставки в цехе  и выиграли? 
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Obmorok сказал:

Вы нас не слышите((

Нет цели заливать B-FIRE грязью!

Российское производство - это прекрасно!

Но покупать Весту за 8 млн, при возможности купить Камри за 5, только из-за того, что она Российского производства... простите, ну не готов я

 

не, не Весту, а УАЗ Патриот - он на раме! тежелое, убойное, убогое гавнище! 

интересно, парни из Бифайр на российском автопроме ездят?

  • Ха-ха 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Человек сказал:

... расскажите почему он дороже зарубежных аналогов и почему люди должны купить ваш гриль вместо генезиса например. А иронизировать тут мы и сами могём...

Мне все понятно. Много ручного труда, это сказывается на цене. Автоматика-только плазменная резка металла, дальше все ручками. На тележке из цеха в цех. Боргарка, шлифовка, ключ рожковый и т.д.
 

3 часа назад, B-fire сказал:

Sergunchik , сделать качественно и у нас, в России.

Странная философия. В ней отсутствует самое главное- КЛИЕНТ. Я могу сделать в России качественную ватокатальную и губозакаточную машину. И ЧТО? Это философия????
Учитесь (не у меня):

*Философия компании IKEA— «сначала цена, потом дизайн».
*Миссия Nike: «Приносите вдохновение и инновации каждому спортсмену в мире. Если у вас есть тело, вы спортсмен»
*Президент Nintendo Хироси Ямаути «хотел сделать систему, которая бы попала в самые различные дома, и потому она должна быть настолько дешевой, чтобы любой желающий смог ее купить."
*Философия Napoleon основана не просто на создании оборудования, а на возможности объединения людей в разных странах по интересам.

Везде есть клиент, его интересы, его приоритеты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Грильмейстер сказал:

не, не Весту, а УАЗ Патриот - он на раме! тежелое, убойное, убогое гавнище!....

Вы бывали на Алтае? Где конец дороги и дальше только на конях? У местных кони, буханки и 469-й уазы. Странно, правда. И почему там нету ниссанов, тойот и теслы....?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...